Чу Ча• 05 августа 2015
Подушка для ребенка
Моей дочери 2,5 года. С рождения спит без подушки, сначала было нельзя, а потом так привыкла. Нужна ли ребенку подушка вообще, или пусть и дальше спит без нее? Или предложить, пусть пробует?
qwerty9872007• 05 августа 2015
моему 2,7 он сам выбирает как ему спать когда на подушку залазит, когда без нее но я ему ее положила где то в 2,3...
РокерША• 05 августа 2015
без подушки будет здоровее!
когда размер плеча сильно превысит выступ головы, она сама попросит подушку ;)
наш сын начал иногда спрашивать подушку после 5-ти лет.
ЗавЛабСнаб• 05 августа 2015
Я раньше думала, что чем дольше дитенок без подушки - тем лучше. Но нет. Лет с двух уже пора.
Чу Ча
• 05 августа 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
а кто вам сказал? почему вы изменили свое мнение?