Борщец• 05 августа 2015

Спите с бывшими мужьями, когда те навещают ребенка?

Мой мужчина едет в другой город навестить сына. Жить будет с экс женой в одной квартире. Это нормальная ситуация? Думаю, там и секс будет?!
Результат:
вже голосів: 2803
1470 (52.44%) Нет, конечно
716 (25.54%) Да, секс всегда. когда он приезжает, хоть уже давно в разводе
617 (22.01%) Иногда можем переспать
Мастер Пис• 06 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
Ааа. Я в шоке от результатов опроса! Девочки, а зачем вы с ними разводились? Ну и дили б уже семьей вместе.

у меня подруга развелась, так как он жлоб был страшный, но а в сексе говорила, что он крут,вот так иногда и встречается с ним когда никого нет у нее. ведь не из-за секса развелись,говорит.

Не танцую- но пою• 06 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
вот и я в шоке!мне тут пишут не из за секса разошлись...ну конечно не из за секса,а из за измены,например,предательства,обмана,или муж деньги не зарабат,или в игры играл,считаю для развода только что то ужасное должно быть(тем более если есть дети),а траха...ться после пережитого дерьма,простите,только животные могут !
Yana_S• 06 августа 2015
классные результаты опроса, да)))
переспать с бывшим - это такая маленькая приятная ’мстя’ нынешней?:)
Помидорина• 06 августа 2015
Ответ дляКашпо
Автор, бывшие бывают!! Почитала тему и поняла, что жене моего БМ крупно повезло . Секса нет, денег не прошу, на алименты не подавала, никогда не звоню. Звонит иногда сам (2-3 раза в год), когда сына хочет взять. Одним словом меня ВООБЩЕ нет в их жизни!!! А зачем? Это же прошлое!! Перелистнула страницу, забыла и живу счастливо дальше)) Если бы не общий сын, то вообще бы отнес не вспоминала. Но почитав темку, поняла, что такие БЖ больше исключение из правил. Девочки, ну вот зачем вам все это надо? Кроме БМ в жизни так много других отличных мужчин и так много всего интересного.
P.s. Со своим бывшим виделась месяц назад первый раз за 4 года, посидели поговорили, выпили кофе (оформляли доверенность на вывоз ребенка за границу), вообще ничего не екнуло внутри, чужой человек с улицы, прошла бы и не оглянулась!!!

И я так же! Видимо мы исключения. И Слава Богу! Совесть чиста перед собой , за свой выбор и решение в жизни, и извините перед НЖ !!! Нужно начинать с себя, что б потом не поступили с нами так, закон бумеранга никто не отменял! Мне БМ чужой человек с улицы в плане мужчины, просто отец ребенка и не более.
Почемучка• 06 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу

Расходились по-разному но так сложилось.... Старшей 19 лет-она в 17 на перевом курсе случайно родила :))) - потом развод и новый брак -муж на 20 лет старше и снова дочь а потом снова проблемы -но вот лет через 5 после развода и как-то дружеский секс- ну у всех новые семьи -ее 3-й муж заглядывался на старшую дочь- развелась- вот так... Расходились через суды- была замужем за первым а ребнка ждала от второго- много чего было но жизнь есть жизнь а они не чужие а новая жена это обыденность через 10 лет а бывшая это ПРАЗДНИК!!!!!!
бгггг
Мания-Величия• 06 августа 2015
И я и он сейчас без пары, потому да, спим. Если у него появится женщина или у меня мужчина - не будем.
Сам себе Петросян• 06 августа 2015
девочки, напишите результаты опроса
Цветочница• 06 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
девочки, напишите результаты опроса

Нет, конечно
935 (50.79%)
Да, секс всегда. когда он приезжает, хоть уже давно в разводе
486 (26.4%)
Иногда можем переспать
420 (22.81%)
Любительница• 06 августа 2015
Ответ дляЦветочница

Нет, конечно
935 (50.79%)
486 (26.4%)
Иногда можем переспать
420 (22.81%)

Каждая вторая))))

Гладковыбритый шишун• 06 августа 2015
3 года после развода, это было, хотя всем рассказывал, что к ребенку ходит) более того, не раз звал обратно. Если к ребенку, то только отдельно жить, имхо.
Nagaina• 06 августа 2015
Ответ дляЛюбительница

Каждая вторая))))
Нет, больше. По тому, что все у кого нет БМ проголосовали ’нет конечно’ чтоб посмотреть результат.
Сам себе Петросян• 06 августа 2015
Ответ дляЦветочница

Нет, конечно
935 (50.79%)
486 (26.4%)
Иногда можем переспать
420 (22.81%)

спасибо
Маруська Му• 06 августа 2015
Я на нынешнего навернуться не могу, а то с бывшим спать.Бабы гавно в большинстве, раз тра..ются с бывшими мужьями, ни стыда, ни совести, ни достоинства.
Гладковыбритый шишун• 06 августа 2015
Ответ дляМаруська Му

ой, а кто вы такая, что вам других судить? праведница)
Маруська Му• 06 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Я нормальный человек, с совестью и честью. И для меня подобные вещи неприемлемы. А здесь другой раз в темах почитаешь, так одни монашки. И откуда шл.хи берутся?
ЯсноВидящая• 06 августа 2015
расстроена от ответов. значит, если начать встречаться с разведенным мужчиной, это значит, что он по любэ будет спать с бывшей (т.к. или родной, или общий ребенок). будет с ней спать пока ты его девушка, а если станешь женой, тоже. печально. поэтому я в принципе против отношений с разведенными. но в жизни всякое бывает. значит многое зависит от твоего мужчины. если он спит с бж при серьезных встречах с другой, то и не стоит начинать отношения, получается.
в принципе, я это уже прочувствовала на себе, когда встречалась и полюбила разведенного... видимо там все так и было... фу, противно и обидно. это как сидеть на двух стульях, не порядочно к нынешней женщине.
Гладковыбритый шишун• 06 августа 2015
Ответ дляМаруська Му

))) с совестью и честью, так не выражаються, в каждой хате говна по лопате.
Маруська Му• 06 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Современные дамы, в большинстве своем г.вно, подруг не имею и не страдаю от этого.Данная тема подтверждение того, что дружить неормальным женщинам с подобными бабами не стоит. Они с бывшим мужем переспят, с кумом переспят, с мужем подруги переспят.
Маруська Му• 06 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Выражаются еще и не так! Что Вам знать о чести и совести, если думаете передком?

Маруська Му• 06 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Это не то, что непорядочно, а ужасно. Притом знаете выражение:’ Сучка не схоче, кабель не заскоче’. Так что дело тут именно в сучках.
Гладковыбритый шишун• 06 августа 2015
Ответ дляМаруська Му

откуда ты знаешь, чем я думала, я с ним венчана и сходиться собирались, но обстоятельства не сложились (он болен был и умер) тьфу, моралистка блин, понятно почему с такими водиться никто не хочет и подруг нет.
Гладковыбритый шишун• 06 августа 2015
Ответ дляМаруська Му

еще перед такими не оправдывалась, как говна глотнула.
Маруська Му• 06 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Вы мне не тыкайте я с Вами свиней не пасла. И о Вашей жизни истории меняя не интересуют.
ЯсноВидящая• 06 августа 2015
Ответ дляМаруська Му

угу, это тоже имеет место быть... (((
но я бы и своего, разведенного, наверное не простила бы, если бы узнала, что он хотя бы даже намекнул бж об интиме. зачем тогда разводиться. нет, вернее зачем заводить новые отношения. будь свободным и езди секситься к бж. не морочь голову другой женщине.
че то я совсем расстроилась. как раз на кону возможны отношения с разведенным. опять все вспомнила и задумалась. значит на эту тему буду об этом говорить с ним серьезно. не хочу повторений ошибок прошлых...
Маруська Му• 06 августа 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

И нервишки лечить нужно, раз посты в пустяковой теме так задевают.
Гладковыбритый шишун• 06 августа 2015
Ответ дляМаруська Му

так нефиг незнакомых людей передком попрекать, я тоже выражаться умею. сама хамка, а когда к ней не по форме обиделась.
Гладковыбритый шишун• 06 августа 2015
Ответ дляМаруська Му

противно и задела - разные вещи. за своими следи.
Гладковыбритый шишун• 06 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая

угу, это тоже имеет место быть... (((

просто смотря какие обстоятельства развода и какие отношения после, как часто видит детей. смотрите по обстоятельствам и не думайте как у других, вы не они.
Выступаю Я.• 06 августа 2015
Ответ дляДаю справку

я никого не осуждаю,но просто не понимаю,если люди развелись,то разве есть желания секса с друг другом?)) видимо, расходились мирно (или не очень скандально:)

Значит бывшая жена хочет его вернуть, пытается таким вот способом, но это ничего не даст. Жены, которых предал муж, от которых он отказался, ушел к другой, имеют очень низкую самооценку, не видят смысла жизни, не могут заполнить пустоту внутри себя, ищут ’временный пластырь’ в лице других мужчин, сравнивают новую ’фею’ мужа с собой, рыдают в подушку, мониторят его страницу в соцсети еще несколько лет как минимум, и не смотря на все хотят его простить и вернуть. Не потому, что любят. А потому, что еще в браке поставив его на пьедистал ’он для меня все’, не могут теперь научиться жить и радоваться, когда он сам ушел.
А мужчинам... нужен не только секс, а больше чувствовать, что БЖ еще на крючке. Эт этого растет их самооценка. А сама БЖ им не нужна.
Как можно расходиться мирно? Отсутствие скандалов и громких криков/дележек имущества - не значит мирно. Как минимум одному, если не двоим, очень-очень больно, при этом можно внешне вести себя мирно, а в душе все равно огромная буря, кровить луша как минимум год будет. Кто не верит - почитайте сайт Нелюбит ру. Там и про причины секса между бывшими, и про развод/раставание, взгляд изнутри, чтоб не гадать тут теориями...
Тоскующая• 06 августа 2015
я вам больше скажу - спят с бывшими мужьями, даже когда уже дети очень большие и живут отдельно, или даже если вообще детей нет.