АлывердЫ• 05 августа 2015

Советы-выгодные предложения от посредников.

Только что прочитала тему "кому мешал совет про зулилу?", в которой автор благодарит за наводку и пишет, что купила сапоги у своего посредника по этому совету и не понимает за что забанили автора совета с ссылкой, раз тому никакой выгоды с этого совета...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1082252
Короче, я покупаю сама без посредника, подписалась на это раздел, потому как удобно подсматривать, где чего выгодно прикупить. Мне вот кажется, что такие советы одно время были запрещены админами. Вот если бы трудолюбивые посредники строчили свои советы анонимно, и чтоб комментарии в обяз все были под анонимами, тогда я не против. А если посредник строчит один совет за другим в открытую с аватаркой на которой недвусмысленно указан вид деятельности (покупки в США...) это разве не самореклама, то есть реклама предоставляемых им услуг? Ну это всё равно что я продавец буду по 10 раз в день писать хвалебные оды по товару, который продаю и доброжелательно приписывать в комментах, заходите в мои объявки))
Если в какой-то теме обсуждают тот или иной товар и ты вдруг напишешь, что ты такое как раз продаёшь, тебе хором начинают шипеть "бан"! Считаю, что это тоже самое.
Моё мнение, советы дело нужное и полезное, только пожалуйста бескорыстно!
Барабасиха• 05 августа 2015
за советы всегда благодарна но заказываю все равно у своего посредника
Таракашечка• 05 августа 2015
вам чем мешают советы? раз вы покупаете сами - значит в курсе всех новостей. не сидите на советчице и не возмущайтесь. попахивает недовольным посредником. а не человеком, который сам для себя покупает
Первая леди колхоза• 05 августа 2015
я так же. Анализирую советы и куплю где выгоднее. И благодарна таким советам, так как отслеживать на сайтах времени нет.
автор АлывердЫ • 05 августа 2015
Ответ дляТаракашечка

я не посредник, работаю на компе, с советчицы приходит подписка, не всегда в курсе
мне советы не мешают, а вот то что советы пишут непосредственно посредники рекламируя свои услуги напрягает, суть объяснила выше
_Natasha-• 05 августа 2015
Ну, я думаю, иногда это и подсказка, где собирается на фри шип быстрее. Сейчас время такое, и это важно. Если чо, я даже на более выгодные условия не пойду. Я 4-5 лет у одного посредника,даже условия выгодные меня не заманят. Котя здесь потерлась, эх...уже и авиа не отправляют и % пониже))))
а так, спасибо,да.
автор АлывердЫ • 05 августа 2015
Ответ для_Natasha-
а так, спасибо,да.

в продавалке у всех есть объявления о посредничестве, там пожалуйста, кому надо, тот найдёт, а в советчице мне кажется справедливее анонимно.
Представьте, пишу совет какие суперские джинсы такого-то бренда, цвета и размера, цена шара заходите, это не тоже самое?
Таракашечка• 05 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ

Отключитесь от рассылки. если вас напрягают советы - проще простого
Но вас не это бесит, тут и дураку понятно. А если вас не устраивают посредники - сходите к доктору, эти люди лично вам ничего плохого не сделали, а такой настрой к ним - это уже патология. ее лечить нужно
автор АлывердЫ • 05 августа 2015
Ответ дляТаракашечка

Почему Вы так агрессивно мне отвечаете?
Рассылка меня не напрягает и посредники сами по себе тоже, мне вообще не понятно зачем они этим геморроем занимаются))
меня напрягает, что довольно интересным образом на советчицы ежедневно определённая категория продавцов продвигает свои услуги в то время, как это запрещено.
_Natasha-• 05 августа 2015
Ну, во время сейла на амазоне убрали все предложения.
Неправильно. Согласна! Но, я сама обожаю рыться, искать-мне на родном форуме даже говорят, что все смотрят за моими советами. Но я сама покупатель. А если посредник- ну почему, если нарыли классную скидку,она не должна что-то получить за это,хоть покупательские %
13чудоСВЕТА• 05 августа 2015
Советы анонимно создавать нельзя. Как только вы выбираете раздел ’Советы’, галочка возле анонима исчезает
Лиса Патрикевна• 05 августа 2015
Підтримую вас. Ще в денний час модератори справляються з такими наглими рекламщиками. А у вечірній час, на вихідних - їм роздолля.
Настільки нагліють, що ведуть збір сп в своїх темах. відписують кому купили, кому ні, скільки до викупу і т.п.

Я за поради, але проти наглості та реклами.
Свисток ля-минор• 05 августа 2015
Автор, мне кажется что вы вроде и для себя выкупаете, но и не против взять себе в компанию, но к вам никто не идет и вы искренне думаете, что если тут не будет советов, от посредников, которые на этом собаку съели, то люди будут находить вас по объявлению. Закрывайте эту тему, здесь нельзя озвучивать свои условия, а анонсировать действительно хорошие предложения тут не запрещено. Благодаря советам от посредников да не только от посредников, многие девочки покупают одежду, обувь и игрушки для своей семьи по очень и очень хорошим ценам. И поверьте многие девочки, которые занимаются посредничеством имеют разве что компанию для того, чтобы удешевить себе доставку в Украину, разделить шип, или выкупить без него. Я говорю, о честных и порядочных девочках, которые выкупают без комиссии, но при этом выполняют все свои обязательства, а не о тех у, которых якобы 5 долларов море без комиссии, но по итогу выходит больше 8, и не о тех кто авиа с амазона везет месяц...много перечислять придется, а тема то не об этом) Вот честно не понимаю, что вам не нравится, да и у кого тут аватарка с намеком на посредничество. Вот за дублирование, копирование советов, открытый призыв к выкупам, я бы банила первый раз на неделю, второй на месяц, а третий пожизненно. Ну как то так
Потрындельница• 05 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ

Почему Вы так агрессивно мне отвечаете?
вот как раз под анонимом никто эти геморроем заниматься не станет, сто раз это обсуждали, голосовали, решили, что будет так. А банить предлагаю за повторы
Свисток ля-минор• 05 августа 2015
Автор да и если будут советы анонимными, что вам лично это даст? все-равно, как правило, люди идут к своему посреднику, а те кто бегает от посредника к посреднику пойдут к тому у кого компания собрана, ну а третья категория будут писать - ’автор напишите условия в личку’ и автор точно также будет писать условия в личку. А если совсем советы запретят, то я уверена, что лично вы это сразу прочувствуете, потому что здесь действительно есть очень и очень хорошие советы. Один один сайт промониторил, другой еще один и так люди в курсе всех предложений, а покупать ли и у кого покупать решают сами.
Лиса Патрикевна• 05 августа 2015
ніхто нікого не банить, тому процвітає ця прихована реклама, про яку пише автор.
при цьому активні збирачі компанії пишуть відкрито, що їм треба тому вони і далі будуть збирати і пропонувати свої послуги, не дивлячись ні на що.
блокують їм приват. вони починають писати, щоб писали їм в оголошенні.
на мій погляд це не реклама - це збір сп.

інші дівчата чесно оплачують рекламу. а ці приходять і збирають вершки, при чому не лише в своїх порадах, але й у чужих. не цераються дублювати. взагалі нічого не цураються, головне зібрати компанію.
але ж компанії збирають на кідстафі, а тут діляться порадами, чи не так?

хай буде порада неанонімна, вдячна за поради. але під самим порадами, ’да покупаю’, ’да море’, ’пишите в личку’ - це неправильно.
добре було б якби особливо злісні рекламщики дійсно отримували хоча б попередження.
Свисток ля-минор• 05 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Давненько не встречала кто открыто рекламируется, если спросили, кто купит и на каких условиях, тогда девочки пишут, но сразу видно, кто просто напишет - приходите, или есть компания, а есть кто без мыла кое куда лезет...и куплю юез комиссии и море 5 и коробку не считаю, и самая я честная.
Застряла• 05 августа 2015
вот интересно какой смысл будет выставлять посреднику интересные предложения под анонимом? вот почему все хотят на шару????? вот что б кто то попахал, повыбирал все интересное с сайтов, потратил час другой времени, накрапал совет.... ведь посредик он кто? миллионер который ничерта не делает... и это притом что в этом разделе посредники и так часто на смешных условиях выкупают.... ну и сидите не читайте советы, сами перелапачивайте 5-30 сайтов, высматривайте где какие акции есть, какие доп скидки мелким текстом. Убивайте свое время
Лиса Патрикевна• 05 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

на вихідних збирали відкрито чілдрен, була велика тема, я маю в кеші, але не хочу зайвий раз світити рекламщицю

ось недавня невидалена тема, але видалені відкриті пропозиції про викупи від посередників https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1077215
при чому порада дуже хороша. але відразу набігли і давай пропонуватися всім підряд.

кожен день таких тем достатньо.
Свисток ля-минор• 05 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

кожен день таких тем достатньо.
ну вот на выходных я редко тут бываю, то не видела)) ну мне кажется только бан сможет научить тех кто нагло кое куда лезет.
автор АлывердЫ • 06 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Лично Вам хочу ответить:
1) я не посредник, никогда им не была и не буду
2) покупаю только для себя и своей семьи, даже подруг в компанию не беру
так что Ваши домыслы абсолютно безосновательны
автор АлывердЫ • 06 августа 2015
Всем остальным:
вы не поняли сути темы в принципе, вопрос не в посредничестве, ни в порядочности или трудолюбии посредников, вопрос вообще о рекламе своих услуг, а именно этим ежедневно промышляют в советчице посредники. Конкретно к ним претензий за их вид деятельности нет, вопрос о правилах для всех.
автор АлывердЫ • 06 августа 2015
Ответ дляЗастряла

в Вашем вопросе как раз обличена суть таких ’добрых советов’ от посредников))
никто просто так ничего делать не будет, а тем более под анонимами, так как это не выгодно, соответственно давать советы выгодно, ну и это не реклама по Вашему выходит?
(Мне лично почему-то код на 6пм приходит ближе к вечеру, а уже днём его постят в советчице, да мне удобно увидеть, что он есть и даже если я воспользуюсь своим всё равно хоть присмотрю что-то за это время.
Но бывает такую гнусь советуют, что жалко покупателей, которые ведутся на эту дешевую юшку. Постят ссылки на распродажу второсортного товара с рейтингом ниже среднего, зато дешево - расчёт на лохов.
Чем больше таких заманух, народ активнее ломится за халявой. Это просто ИМХО)
Ещё раз повторяю, что само занятие посредничеством меня не напрягает, я тоже хочу рекламировать таким хитроумным способом свой товар или свой вид деятельности. Как думаете прокатит?
автор АлывердЫ • 06 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Вам спасибо за понимание и за единственный адекватный комментарий по сути темы, все остальные отписавшиеся либо посредники, либо их клиенты, поэтому зациклелись на посредничестве, хотя тема моя не о нём вообще!