СпайдерВумен• 05 августа 2015
Сегодня получила подтверждение - бумеранг таки работает!
Кто не читал, прочтите , очень поучительно на мой взгляд)))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1081665
СпайдерВумен
• 05 августа 2015
Автор темы просила помощи, а наши Шерлоки ее и расклоли, она сама обманула покупателя. В конце концов показала своё истинное лицо, обозвала всех змеями и закрыла тему!
Безберлоги.ру• 05 августа 2015
Ответ дляРокерША
Можно вкратце?
автор прошлой темы (которую настиг бумеранг) в свое время прокинула одного покупателя с этого сайта с товаром (продала не натуральный парик, хотя крест на пузе всем давала, что парик натуральный). денег не вернула, товар обратно не приняла.
а теперь ей продали хлам и отказались принимать возврат.
она примчалась сюда за помощью, а ее все прокинули. она быстро тему закрыла и с профиля удалила.
СпайдерВумен
• 05 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Коротко и ясно)
Безберлоги.ру• 05 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Коротко и ясно)
ну типа того. я бы на месте обманутого покупателя с париком ей в гостевую две ссылки влепила бы на эти темы. пусть читают.
а сама так своим рейтингом кичилась в разных темах.... позорит продавцов с рейтингом.
СпайдерВумен
• 05 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
С париком, которая писала, что эта с бумерангом ее в ЧС занесла!
Мне без сахара• 05 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
это точно, а потом чуть что так ’максимальный рейтинг’ уже звучит как обзывалка)
Анонимба• 05 августа 2015
Мошеннице, впарившей покупателю ненатуральный парик, Вселенная дала уникальный шанс исправить свою ошибку, а она ноги в руки и бежать. Наивная, не понимает, как её ещё приложит фейсом об тейбл в будущем. Ситуация с 700 гривнами - цветочки.))) Совершить ошибку может каждый, главное в том умеем ли мы исправиться)
СпайдерВумен
• 05 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-887949 ее уже не раз настигал)
СпайдерВумен
• 05 августа 2015
Ответ дляАнонимба
Мама фифти цента• 05 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Если коротко, мошенник на мошенника напоролся)
ну и поделом
НеКонец-Света• 05 августа 2015
бумеранг ,не бумеранг...но называть продавца комбеза мошенником рановато. она русским языком предлагала покупателю наложку,но та отказалась. а вообще,по переписке,покупатель очень неприятный,а после ’’змей’’ всё просто стало на свои места....
муха в кедах• 05 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
+100000000