Автопортрет нурофена• 05 августа 2015
дерматолог(киев)
Девочки,посоветуйте хорошего и недорогого дерматолога
Страхованная• 05 августа 2015
Мы семьей обращаемся к Левчук Наталье, она принимает на сырце в обычной поликлинике и в своем частном кабинете неподалеку. В частном кабинете платили за консультацию с назначением лечения 100 грн, в поликлинике сумму вознаграждения определяли сами. Компетентная врач, проблемы были разноплановые (паппилома, кропивница, высыпания на лице и т.д.), но эффект от лечения всегда был положительный.
Автопортрет нурофена
• 05 августа 2015
Ответ дляСтрахованная
Спасибо а как к ней попасть?а то мучаюсь уже долго с выспаниями между пальцами пузырьков с водичкой.а теперь и на ладони пошло(
Автопортрет нурофена
• 06 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
Напишите мне в личку
Отвечу
Не могу аам в личкц написать..не выходит(
Автопортрет нурофена
• 06 августа 2015
Ответ дляСтрахованная
Подскажите плиз.а личный кабинет-где?и как к ней записаться?буду благодарна за ответ
Автопортрет нурофена
• 09 августа 2015
Очень приятная врач.выписала лечение .посмотрим на результат)))