Королева красоты• 05 августа 2015
где заказать картину? мастера по декору и дизайнеры,подскажите. фото внутри
интересует где можно заказать подобное, картина выполнена на каком-то пластике, легкая по весу. 3-д изображение, + украшено сваровски (не обязательно)
кто может изготовить, к кому и куда обращаться.
Спасибо.
Бочка порохУ• 05 августа 2015
Это печать на пластике или акриле. Заказывать тем, кто занимается производством мебельных фасадов и производством кухонных панелей.
Вы где живете? Я знаю фирму в Днепре, они работают с аналогичными проектами-Motor for biz.
Королева красоты
• 05 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
да-да, скорей всего акрил 3д.
я в киеве.