АБВГДэшница• 05 августа 2015

летающие феи играем с мужем целый вечер, это ж дочкин подарок! блин!!!!

купила дочке летающую фею на зарядке. решили с мужем попробовать работает или нет. закрылись в комнате, мало дали телефон. мы играли пол часа!!!!!!!!!!!! и не могли оторваться, нереально крутая игрушка. дочке всего три года будет, будет бояться, да я и сама эту фею побаивалась. но так нереально, классно)))))))))))) запаковала обратно, будем дарить крошке а играть сами)))) ну разве в моем детстве были такие игрушки? а кто еще так же отрывается как мы с мужем, играет в детские игрушки своих малых?
Результат:
вже голосів: 111
64 (57.66%) Играю, а что ж такого?
26 (23.42%) посмотреть ответ
21 (18.92%) Неинтересно
КонФФетОшка• 06 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у нс томас и друзья, причем они с прицепами- в которых катаются разные у нас фигурки по всему дому

А можно ссылку на поезд, нужен подарок мальчишке на 3 года, не могу пока определиться.
Солнечная Танечка• 06 августа 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ой, эти каналы, но я сама часто смотрю__))))
вот моя темка, буду брать такое https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1063012
Солнечная Танечка• 06 августа 2015
Ответ дляКонФФетОшка

фирма фишер прайс, железная дорого томаса, их много разных наборов- больше, меньше и тд- все совместимы между собой
MamaAni• 06 августа 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Самый прикол, что я сначала уперто не могла понять кому нужно яйца на камеру распаковывать.)) Думаю, глупость какая-то и детям почему-то нравится. Потом поняла, что к чему. А теперь, иногда, уже тоже с дочкой смотрю.. Есть пару хорошеньких каналов, где маленькие броггеры иещё и путешествуют по детским заведениям в разных странах и городах)
Робот Вертер• 06 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Ой, прикольно!!! Надо мужу показать))) Я бы точно играла))
MamaAni• 06 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Класс!! Все, нужно перестать смотреть, а то , иногда, у меня появляется ощущение, что я все же больше хочу игрушку, чем дите)))
Солнечная Танечка• 06 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер

мой муж сказал , что все зимние праздники будет играть активно ))
Солнечная Танечка• 06 августа 2015
Ответ дляMamaAni
MamaAni• 06 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Кстати, хорошая вещь ограничить сладкое, вроде и на виду, бери сколько хочешь, а попробуй достать))) На 3-4 перехочется
Меряно-перемеряно• 06 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
прикольная вещь, но моя будет пытаться открыть крышку....
ведь эти конфеты как то туда попали, значит их можно достать более легким способом....