Редисочка• 05 августа 2015
что за врачи! ужас
С апреля месяца лечу синусит .начало его 2 месяца определяли потом куча лекарств и выкинутых денег на ветер была у своего Лора и платила башенные деньги за приём все насмарку! я в ужасе как его вылечить постоянные головные боли по утрам и заложен нос уже бесит просто
Редисочка
• 05 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
в результатах бакпосева стафилококк разбушевался?
Чего?
Редисочка
• 05 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
может аллергический?
Я асматик незнаю врачи ничего по этому поводу не говорили
Исправлялочка• 05 августа 2015
хе,я с гайморитом ходила к врачу 2 недели,единственные его слова были-подышите ромашкой)))плюнула на все купила синупрета 2 бутылька и лечилась дома сама.
Сладкий лимончик• 06 августа 2015
Я астматик.
синусит лечу так
тизин в нос
через 15 мин полидекса с фенилефреном (3р 3 дня и 2р день 3 дня).
Эдем таблетк и
и в горло ангиоваг (течет задняя стенка)
Здоровья вам.
п.с. сделайте рентоен пазух что б не гайморит.
еще при синусите затяжном хорошо кукушка
синусит лечу так
тизин в нос
Эдем таблетк и
Здоровья вам.
Редисочка
• 06 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Я астматик.
синусит лечу так
тизин в нос
Эдем таблетк и
Здоровья вам.
синусит лечу так
тизин в нос
Эдем таблетк и
Здоровья вам.
Делала и рентген и тамографию
Сладкий лимончик• 06 августа 2015
Ответ дляРедисочка
Делала и рентген и тамографию
значит попробуйте мою схему. Надеюсь поможет. Тем более она бюджетна()))
Редисочка
• 06 августа 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо ,ну да гривен так 300
Хитрушка-чекушка• 06 августа 2015
Ответ дляРедисочка
Чего?
а вас лечат без результатов бакпосева ?
ЦыбаФу• 06 августа 2015
Ответ дляРедисочка
Спасибо ,ну да гривен так 300
Это еще недорого. Недавно лечила синусит ребенку, вышло лечение ого как дорого, в разы, чем Вам предложили. Правда врач назначал кукушку, а это было платно и в частной клинике. Зато через неделю проблема решилась.
Выздоравливайте!
Марс атакует• 06 августа 2015
Можете сходить на Красный хутор в ЛОР отделение. Я была там на дневном стационаре. Врач Ющенко. Меня тоже постоянно синуситы мучали. Закончилось все 2-х сторонним гнойным гайморитом. Было три прокола. Слава богу, как рукой сняло. Вот уже 2 год как забыла о своем шнобеле))
Поищите в инете, как промывать нос с помощью обычной капельницы. У меня синусит хронический. Во время обострения 2-3 промывки и всё ок! Плюс Синупрет в каплях (таблетки хуже). Да, промываю вот такой смесью:
флакон физраствора (200 мл)
1 ампула гидрокортизона
1 ампула димедрола
Половину смеси в одну ноздрю, половину в другую.
флакон физраствора (200 мл)
1 ампула гидрокортизона
1 ампула димедрола
Редисочка
• 06 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а вас лечат без результатов бакпосева ?
Да