Я такая боевая• 06 августа 2015
Подскажите кружка - сито удобная вещь ?
вот и весь вопрос. напишите у кого есть, удобно ли пользоваться ?
Я такая боевая
• 06 августа 2015
Ответ дляkivi0000
Дуже, тільки ивибирайте чим побільшу і таку , щоб ручка плавно беззаминань ходила.
я хочу в ikea заказать, посмотрите такая нормальная будет
Я такая боевая
• 06 августа 2015
Ответ дляinna644
Очень удобная.у меня фирмы Tupperware.я даже рыбу для жарки теперь не обваливаю в муке,а присыпаю.
спасибо, интересная идея!
Дюймовочка• 06 августа 2015
очень удобная.Только берите:
1) металлическую(не пластик)
2) побольше(как минимум на 500гр)
3)проверьте,чтоб ’ходила’ без заминок.
1) металлическую(не пластик)
2) побольше(как минимум на 500гр)
3)проверьте,чтоб ’ходила’ без заминок.
Я такая боевая
• 06 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
и ,кстати. на рынке дешевле ,чем в Икеа
а какая цена на рынке примерно, в айкеа примерно 70 грн получается
Ситечко для мыслей• 06 августа 2015
У меня Тайпевелле, у мамы обычное. Кружка-сито- оч.хорошее изобретение. Пользуюсь лет больше 6 лет и каждый раз наслаждаюсь процессом(чисто , аккуратно, оооочень удобно)