Скелет дыни• 06 августа 2015

Девочки, мусорное ведро на кухню-какое?

Мусорное ведро на педальке удобно? Только смотрю, внутри там еще ведерко, непосредственно для мусора, а как же пакеты?Или без них нормально? И еще- на сколько литров брать?

Не удивляйтесь глупым вопросам, всю жизнь прожила в общаге, а теперь своя квартира, в некоторых вопросах вообще не разбираюсь)
Прячусь от Всех• 06 августа 2015
как же вообще умудряетесь жить с таким маленьким опітом

Ку ка ку ка ку• 06 августа 2015
Мне кажется, на педальке не очень удобно. У меня обычное пластиковое с крышкой, мусорные пакеты беру на 35 л
ЗаведУющая• 06 августа 2015
пойдите в магазин и какое понравится то и купите. Попользуетесь, если не удобно купите новое.
ПМСница• 06 августа 2015
я думаю удобно, нажала себе ногой на педальку и не надо руки пачкать....вот в это ведерко и мусорный пакет положите, потом этот пакет достаете и выбрасываете и все чисто, а если непосредственно бросать мусор в само ведро, то короче и запах и мыть придется
Можно и обычное с крышкой. аналогично в него мус. пакет..и все будет ок)
автор Скелет дыни • 06 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая
они сейчас совсем не дешевые!
Дело в том, что стоять будет на виду
автор Скелет дыни • 06 августа 2015
Ответ дляПМСница
сколько литров нужно где-то?
ЗаведУющая• 06 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни
они сейчас совсем не дешевые!
Дело в том, что стоять будет на виду
и сколько стоит ведро? украсьте стразиками
автор Скелет дыни • 06 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая
не смешите)))от 500 грн,если среднего размера и закрытого типа, вот в чем беда
Муууумие• 06 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни

покупала ведро на педальке очень красивое с фотопринтом турецкое 120грн. где вы 500 нашли? и кто вам сказал что туда нельзя муосрный пакет вставить? это просто для удобства выноса мусора, знаете иногда пакеты рвутся))

Апельсинка_84• 06 августа 2015
напишите мне - я скину фото класных ведерок )
автор Скелет дыни • 06 августа 2015
Ответ дляМуууумие

может это давно было)маленькие, по 5 л. есть в такой цене, а вот побольше уже дорого
Самохвалова• 06 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни
сколько литров нужно где-то?
не берите очень большое. У меня на кухне на 15 литров-достаточно, чаще мусор выносится.
Если будет стоять на виду-с педалью удобней. У нас в санузле стоит такое, нормально.
А чего на кухне в шкаф не спрячете? Идеальный вариант, на мой взгляд такое:
автор Скелет дыни • 06 августа 2015
Ответ дляСамохвалова
мне тоже нравятся такие)места в шкафах мало(
Ищу до 15 л.тоже
Калёва Замалёва• 06 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни

автор, где вы за 500 грн нашли??? не говорите глупости! за 150-200 можно нормальное ведро купить!
автор Скелет дыни • 06 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

ну вот бросьте в меня ссылкой нормального ведра на педали минимум 12л за 200 грн.может я ищу не там...
Муууумие• 06 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни

да не ходите вы по этим магазинам дорогим.. посмотрите в ашане или на любом рынке там где пластик продают покупала весной знаю сейчас там такие есть цена максимум 150
Калёва Замалёва• 06 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни

а в магазин не пробовали сходить посмотреть!?
автор Скелет дыни • 06 августа 2015
Ответ дляМуууумие

в ашане смотрела, на педали по 200 грн около 5 литров. больше-дороже намного.было, правда, одно за 350, но там педаль такая, что полетит завтра
автор Скелет дыни • 06 августа 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

написала ниже.

Муууумие• 06 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни

ну вот смотрите http://prom.ua/p92651171-vedro-pedalyu-elif.html это вам для примера
Откушу что там торчит• 06 августа 2015
У меня с педалькой, на 60л, мне удобно, использую с пакетом для мусора.
автор Скелет дыни • 06 августа 2015
Ответ дляМуууумие

вот подобное в ашане было.там педаль, как мне показалось, совсем никакая...
автор Скелет дыни • 06 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо)
Муууумие• 06 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни

я себе такое купила.. пока все норм, ну конечно она не железная так и не 500грн.)) поломается буду так открывать или новое к тому времени куплю)
автор Скелет дыни • 06 августа 2015
Ответ дляМуууумие

Спасибо за отзыв)
Муууумие• 06 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо за отзыв)

да не за что)