Бабка_в_кедах• 13 апреля 2013

Подскажите по кроссовкам Adidas

Девушки,подскажите,кто покупал оригинальные кроссовки Adidas?идут размер в размер или большемерят?на сайте нашла красивую модельку,но там остался размер 9.5,я ношу 39 размер.будут большие?
VoLencia• 13 апреля 2013
ну я в магазине брала. размер в размер. Но с инет магазина как- то не пробовала. ВОт nike тоже хочу попробовать, но не решаюсь по этой же причине.

Шиворот Навыворот• 13 апреля 2013
будут немного большие, лучше берите 9
anna_karanova• 13 апреля 2013
я с 6пм брала. у меня 36,5. купила размер в размер
nataliro• 13 апреля 2013
а на каком сайте вы хотите взять ,я тоже хочу ???? подскажите,пожалуйста.
Derita• 13 апреля 2013
у меня полный 40, взяла 10- большие, надо было 9,5, поэтому ,думаю,будут вам большие
anna_karanova• 13 апреля 2013
Вот здесь можно по хорошим ценам взять http://www.6pm.com/adidas-womens-shoes~22
могу помочь заказать
anna_karanova• 13 апреля 2013
вот отличное описание как мерить и размерная сетка адидаса http://www.sport-style21.ru/index.php?option=com_c...

Манька Галченок• 13 апреля 2013
Берите 9р.
автор Бабка_в_кедах • 13 апреля 2013
9-ки нет :((
автор Бабка_в_кедах • 13 апреля 2013
Ответ дляanna_karanova
Спасибо,получается всю обувь ношу 39, а по сантиметрам если перемерить выходит 26.5 см а это уже 40р!!
Derita• 13 апреля 2013
Ответ дляanna_karanova
я по этой сетке и меряла,а все равно большие оказались,к сожалению((,тут ещё полнота важна и моделька,сложно все учесть
anna_karanova• 13 апреля 2013
у меня разная обувь и размеры соответственно тоже от 35 до 37. вот и разброс. поэтому при выборе размера нужно ориентироваться на официальную размерную сетку каждого производителя.
anna_karanova• 13 апреля 2013
полнота не важна,если нога стандартная и без выпирающих косточек. если есть косточки, тогда лучше ориентироваться и на полноту.
автор Бабка_в_кедах • 13 апреля 2013
Ответ дляnataliro
http://www.drjays.com/shop/G2-V1899-R396-P1378448/...
Rimmashka• 13 апреля 2013
Знаете, мы вчера буквально получили кроссовки, заказали тут для себя и мужа. Покупкой остались довольны, вот вам продавец, девочка замечательная. все рассказала, подсказала. Я не знаю оригинал или нет, но обувь кожаная, качество тоже неплохое, а самое главное - цена приятная.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-304044.htm...
автор Бабка_в_кедах • 13 апреля 2013
Ответ дляRimmashka
Спасибо!
nataliro• 13 апреля 2013
А на самом сайте кто покупал оригинал Адидас ? а -ну ,девочки,подкиньте инфу,премного благодарна буду !
nataliro• 14 апреля 2013
я немного неправильно задала вопрос,я спрашивала-на Кидстафе у кого покупали кроссовки Адидас оригинал,посоветуйте продавцов,пожалуйста.