Бабка_в_кедах• 13 апреля 2013
Подскажите по кроссовкам Adidas
Девушки,подскажите,кто покупал оригинальные кроссовки Adidas?идут размер в размер или большемерят?на сайте нашла красивую модельку,но там остался размер 9.5,я ношу 39 размер.будут большие?
Бабка_в_кедах
• 13 апреля 2013
Ответ дляanna_karanova
вот отличное описание как мерить и размерная сетка адидаса
Спасибо,получается всю обувь ношу 39, а по сантиметрам если перемерить выходит 26.5 см а это уже 40р!!
anna_karanova• 13 апреля 2013
у меня разная обувь и размеры соответственно тоже от 35 до 37. вот и разброс. поэтому при выборе размера нужно ориентироваться на официальную размерную сетку каждого производителя.
anna_karanova• 13 апреля 2013
полнота не важна,если нога стандартная и без выпирающих косточек. если есть косточки, тогда лучше ориентироваться и на полноту.
Бабка_в_кедах
• 13 апреля 2013
Ответ дляnataliro
а на каком сайте вы хотите взять ,я тоже хочу ???? подскажите,пожалуйста.
Знаете, мы вчера буквально получили кроссовки, заказали тут для себя и мужа. Покупкой остались довольны, вот вам продавец, девочка замечательная. все рассказала, подсказала. Я не знаю оригинал или нет, но обувь кожаная, качество тоже неплохое, а самое главное - цена приятная.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-304044.htm...
Бабка_в_кедах
• 13 апреля 2013
Ответ дляRimmashka
Спасибо!