Копуша• 06 августа 2015
Моя мама беременна в 45 лет!!
Мне 25, сестре 20 лет и вот о таком сюрпризе мы узнали!!!
Сначала шок, потом радость, потом переживания, ведь ей не 20...
Безусловно все рады в семье, особенно папа))
Но вот с какими сложностями она может столкнутся? Кто поздно рожал, воспитывал деток? Подскажите)))
З.Ы: 2 года назад я ее сделала бабушкой))) и тут эта бабушка и себе захотела!))))
На-перекуре• 06 августа 2015
алла мазур в 42 родиила первого ;)
надо хорошего врача. что бы внимательно наблюдал
Птица секретарь• 06 августа 2015
КЛАСНО)))))МОЇЙ 37 МЕНІ 21 ВЖЕ МАЮ СИНОЧКА КАЖУ ЩОБ І МОЯ МАМА ЩЕ СОБІ РОДИЛА!ВІТАЮ
Кактус из кожезаменителя• 06 августа 2015
Прекрасний вік для 3-ї вагітності, нехай знайде собі хорошого лікаря, який буде вести вагітність і все буде добре
Хочу в БАНю• 06 августа 2015
Поздравляю Вашу семью.
Но вообще не представляю такую ситуацию со своей мамой. Ей тоже 45, внуку (моему сыну) 4 года.
ЯсноВидящая• 06 августа 2015
Посмотрите на маму жены Сергея Бондарчука - Маргариту Мамаишвили / в Инстаграмме ней всегда любуюсь ! Имея 3 взрослых дочерей , родила лет в 47 сына . Красавица , умница . Понятно , что материальная сторона сильная , но и муж её очень любит .
НеКонец-Света• 06 августа 2015
У меня на работе коллега с такой же ситуацией. У нее две взрослые дочери с детьми малпнькими уже были, а она родила. И теперь ее дочь и трое внуков почти одноо возраста. Они все вместе на море ездят и отдыхать. Она всгда говорит, что так хорошо, что родила.
Мао_Мяо• 06 августа 2015
ура!!!искренне рада за вашу маму- мне на 2 года меньше- и я бы тоже не отказалась..но увы и ах- в трубах жидкость и вряд ли беременность может наступить по этой причине..А ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ СВОЮ МАМУ- ВСЯЧЕСКИ И МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО, и тогда при хорошем расположении духа и осложнений не будет!верьте в хорошее и маму этим заразите!!
Та легко!• 06 августа 2015
Ответ дляАгуsha
я родила в 35 второго, главное позитивный настрой и все будет отлично,
35 и 45 разница есть! в 35 это не сложно
Копуша
• 06 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Поздравляю Вашу семью.
Вот-вот! Я тоже представить не могла!!!
Оч@ров@Шк@• 06 августа 2015
Автор, у Вас сквозь волнение проявляется такой позитив! Рада за вашу семью! Все будет хорошо!
Выкупаная• 06 августа 2015
Поздравляю Вашу маму! Молодчина! Ребенок - это стимул быть молодой и здоровой!
Настенные трусы.• 06 августа 2015
Автор, вы большая моложец, респект вашим родителям за воспитание. Чаще в таких ситуациях слышна от дочерей обида, мол, как это мама посмела захотеть своего ребенка, когда у нее уже внуки.
Воздух в банке• 06 августа 2015
Все будет хорошо.Если у мамы нет проблем со здоровьем, то будет вынашивать и рожать ,как все. Я родила в 42,ничем особенным эта Б от 20лет Б не отличалась,кроме того,что была изжога. Так что поздравляю всю вашу семью.Детки -это здорово!