Копуша• 06 августа 2015

Моя мама беременна в 45 лет!!

Мне 25, сестре 20 лет и вот о таком сюрпризе мы узнали!!!
Сначала шок, потом радость, потом переживания, ведь ей не 20...
Безусловно все рады в семье, особенно папа))
Но вот с какими сложностями она может столкнутся? Кто поздно рожал, воспитывал деток? Подскажите)))

З.Ы: 2 года назад я ее сделала бабушкой))) и тут эта бабушка и себе захотела!))))
Татьяна2012• 06 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Капец. Вашей маме будет за 50 когда ребенок только в школу пойдет, а когда будет выпускаться, так вообще за 60. Неужели до 45 лет люди так и не научились предохраняться? Чем ваши родители думают?
вы вообще в головой дружите? Вам ли не все равно? Это же не ваша мама и не ваш ребенок. Рожайте до 30 и живите своей жизнью, я лично хочу много детей и до 30, и после, как Бог даст.
ПИПИКНУТАЯ• 06 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Настенные трусы.• 06 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Видите, даже самой смешно стало от собственной глупости.
Рыжик-пыжик• 06 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.

от ваших выводов неправильных смешно и от отсутствия логики в размышлениях
Бесбардак• 06 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Женщина с Чернигова родила в 66 лет.В 45 ваша мама еще девочка!

Ага родила, только в ее ситуации - лучше бы не рожала. Бедный ребенок, мне его очень жаль. Если что я с Чернигова, отдаленно знаю ее
Настенные трусы.• 06 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

фу, как банально...
Душка-свекровь)))• 06 августа 2015
Ответ длямадам Везувий
Ща мама в раж войдет и через 2 годика еще родит :))

Я б такое не носила, но продаю• 06 августа 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне 43, замужем, детей нет и никогда особо не хотелось... Сейчас родители-старики под 80, болеют, требуют много внимания и заботы, как дети малые...если бы вдруг забеременела сейчас - просто катастрофа
А Вашими мамочкой и папой от души искренне восхищаюсь!))

старики стариками, но дети - это продолжение рода, они уже своё отжили, дети - это всегда приоритет, другой вопрос что нет желания
Людочка82• 06 августа 2015
Ответ дляТатьяна2012
а что секс после 45 под запретом?
Вот уж предрассудки у народа нашего.

А я пока не в курсе доживу с удовльствием отвечу есть секс после 45-ти или нет
А вообще смотря на большинство наших мужиков после 30-ти начинаешь сомневаться есть ли у них секс после 30-ти и дотянут ли они с таким весом и образом жизни хотя бы до 45-ти
Не стесняюсь• 06 августа 2015
Ну и отлично!Вы взрослые,свои семьи,а маме теперь будет ради кого не стареть и заплывать жиром!(так моя мамця сказала,когда младшую сестру родила;))))
Подмигашка• 06 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Ну и что? Не 80 же.
Подмигашка• 06 августа 2015
Странные люди. Если менструация есть, значит женщина может родить нормально. Или это большая наука для некоторых? Это что так тяжело родить и воспитать?
Автор, желаю мамочке счастья!
ЗдесяЯ• 06 августа 2015
А мне кажется ,что для нее это супер,а для ребенка такие взрослые родители-это испытание по жизни
ЗдесяЯ• 06 августа 2015
Тем более учитывая,что это не первый ребенок и не новый муж
ФрекенБок• 06 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
КЛАСНО)))))МОЇЙ 37 МЕНІ 21 ВЖЕ МАЮ СИНОЧКА КАЖУ ЩОБ І МОЯ МАМА ЩЕ СОБІ РОДИЛА!ВІТАЮ

прям пример для подражания
Гордая_птичка• 06 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Улет, это что, ваша мама в 15 забеременела и в 16 вас родила ?

правильно посчитайте
ФрекенБок• 06 августа 2015
не вижу ничего хорошего, чему Вы автор радуетесь?
ДлинноНожка• 06 августа 2015
И снова всю тему изгадили..... С таким г..ном в голове ни в 20, ни в 30 и уже тем более в 40 лет дать что-то хорошее и светлое невозможно. Научитесь уважать мнение окружающих и будет всем хорошо.

Автор, вашей маме большой привет и легкой беременности)))
Брехушка• 06 августа 2015
Я не вижу ничего в этом хорошего, веселого. Родители просто эгоисты, захотелось пеленок, распашонок. Не подумали о ребенке. Моему папе было 41 год когда родился мой младший брат. Папа умер в 64 года. И вот брат в 23 года остался полу сиротой. Как раз такой возраст, когда парень становится мужчиной, и очень нужна моральная поддержка отца, а его нет. Не могу понять девочек, которые пишут, что кругом рожают в 40 лет ( европа, америка). Это трындежь. В америке живут родственники больше 15 лет, так у них женятся и рожают детей по окончанию колледжа, а не в 40 лет.
Елена Умка• 06 августа 2015
От всей души поздравляю!!!
Crocs• 06 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка

правильно посчитайте
а что тут считать-то? 37-21=16 и минус 9 мес ( велика вероятность что именно в 15.
по теме: автор, мне нравится ваш настрой!!! ожидала фразу типа ’как она могла, чем думала’.... Маме и легкой беременности ))))
Жирафовое варьенье• 06 августа 2015
Супер:-) :-) :-) Моя вот не решилась, сделала аборт и появилась куча проблем по-женски.
Королева красоты• 06 августа 2015
Вы умничка и мама с папой молодцы. Здоровья и удачки!
МЧСница• 06 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
Ваша мама Вас в 16 родила?
Гордая_птичка• 06 августа 2015
Ответ дляCrocs

так маме не 37,а 45
Настенные трусы.• 06 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Ваша мама Вас в 16 родила?

а что тут такого?
МЧСница• 06 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.

а что тут такого?
В принципе ничего
Crocs• 06 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка

так маме не 37,а 45
это вы перепутали автора с девочкой которая о себе писала, что ей 21 а ее маме 37.... ее ник тут Птица секретарь и Гидроуселитель руля о ней писала))))
Гордая_птичка• 06 августа 2015
Ответ дляCrocs

ой простите
Crocs• 06 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка

ой простите
да все ОК ))