Копуша• 06 августа 2015

Моя мама беременна в 45 лет!!

Мне 25, сестре 20 лет и вот о таком сюрпризе мы узнали!!!
Сначала шок, потом радость, потом переживания, ведь ей не 20...
Безусловно все рады в семье, особенно папа))
Но вот с какими сложностями она может столкнутся? Кто поздно рожал, воспитывал деток? Подскажите)))

З.Ы: 2 года назад я ее сделала бабушкой))) и тут эта бабушка и себе захотела!))))
Зяблик протестант• 06 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
КЛАСНО)))))МОЇЙ 37 МЕНІ 21 ВЖЕ МАЮ СИНОЧКА КАЖУ ЩОБ І МОЯ МАМА ЩЕ СОБІ РОДИЛА!ВІТАЮ

ого какие вы все ранние в семье
Шиворот Навыворот• 06 августа 2015
Мне 43, замужем, детей нет и никогда особо не хотелось... Сейчас родители-старики под 80, болеют, требуют много внимания и заботы, как дети малые...если бы вдруг забеременела сейчас - просто катастрофа
А Вашими мамочкой и папой от души искренне восхищаюсь!))
Совбез• 06 августа 2015
Поздравляю, автор. Думаю у Вас будет чудесный братишка
Настенные трусы.• 06 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
Все будет хорошо.Если у мамы нет проблем со здоровьем, то будет вынашивать и рожать ,как все. Я родила в 42,ничем особенным эта Б от 20лет Б не отличалась,кроме того,что была изжога. Так что поздравляю всю вашу семью.Детки -это здорово!

Совершенно согласна.
Для здоровой женщины нет разницы. У моих сыновей разница 20 лет, причем вторые роды прошли вообще идеально, со слов моего врача.
И в возрасте 40+ секс это не подвиг.
Четырёхсторонний скотч• 06 августа 2015
У меня сотрудница недавно в 43 родила двойню. Первые детки. Все у вас будет хорошо!!!
Да, я блондинка!• 06 августа 2015
меня мама в 40 родила....
Умничка-помощничка• 06 августа 2015
Ответ дляНепогодка
А папа рад?

так автор же написала, что папа особенно рад!!!

Легкой бер-сти вашей мамочке!
мадам Везувий• 06 августа 2015
Ща мама в раж войдет и через 2 годика еще родит :))
elina78• 06 августа 2015
моя невестка первого в 35 рожала.второго в 43.здоровья маме вашей.у неё и ляли уже есть помощницы-вместе вы сила!
Гопница-Советчица• 06 августа 2015
Я б непроти, щоб і моі дівчата мене колись підтримували:) ви - класно виховані донечки
Стекловыжималка• 06 августа 2015
я б не обрадовалась, вот такая я єгоистка.Это ж ребенку будет 5 лет а маме 50, не хотела б себе такого счастья. Но раз уже беременна то конечно рожать.
Olga_lesik• 06 августа 2015
Ответ дляАгуsha
я родила в 35 второго, главное позитивный настрой и все будет отлично,
да, 35 лет не 45 лет) Одним позитивом не обойтись
Ышь• 06 августа 2015
Моя прабабушка родила третьего сынишку,когда дед с армии пришёл. Разница между старшим сыном и младшим 20 лет. Было бы здоровье, всё будет хорошо.Тем более в наше время медицина нааамного получше стала. Поздравляю Вас,всё будет гуд, поддержите мамулю!
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2015
Автор, вы молодец,сейчас такое поколение потребителей выросло,что сказало бы, мама ты куда, иди вон внуков нянч, а вы искренне радуетесь за маму,переживание, маме и малышу здоровья
дамаБезСобачки• 06 августа 2015
Это очень здорово! ПОздравляю!)))))
Наконец-то и к нам приходит потихоньку цивилизация) Во всем мире, роды 40+, уже давно стали нормой. Главное это здоровье и материальная база.
С учетом огромного жизненного опыта, опыта рождения и воспитания предыдущего ребенка, такая мама, способна учесть все прошлые ошибки, дать ребенку внимание и любовь, не то чтобы большую, скорее более правильную во всех смыслах!)
Ну и стимул, для того чтобы раньше времени, не превратиться в ’бабушку’, ведь она теперь МАМА!
Тамбовский мел• 06 августа 2015
Завидую вашей маме!
Мне 44, лет с 37 мечтала о втором ребенке, да папы нормального для него найти так и не смогла.
Здоровья ей и малышу, лёгких родов и благополучной жизни.
Кстати, она ещё и выглядеть будет моложе ровесница.
Так организм обычно к климаксу готовится, а так - думает, что он еще молодой, все активизируется и расцветает
ЧукИГеки• 06 августа 2015
Не знаю, я лично не хотела бы что бы моя мама в таком возрасте беременела, рожала...это как то дико, лично для меня.
А вам и вашей маме здоровья!
Маурита• 06 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Женщина с Чернигова родила в 66 лет.В 45 ваша мама еще девочка!
вопрос зачем? Она Дункан Маклауд?
Гидроусилитель руля• 06 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь

Улет, это что, ваша мама в 15 забеременела и в 16 вас родила ?
Не танцую- но пою• 06 августа 2015
У меня 3 коллеги родили в 42, 43 и 44 года. Все три родили девок и с разницей в месяц.
С нашей службы прикалывались все кому не лень.
Сейчас девочкам по 10 лет, все отлично.

Легкой беременности и родов Вашей маме.
Рыжик-пыжик• 06 августа 2015
Капец. Вашей маме будет за 50 когда ребенок только в школу пойдет, а когда будет выпускаться, так вообще за 60. Неужели до 45 лет люди так и не научились предохраняться? Чем ваши родители думают?
marina-texstil• 06 августа 2015
у моей подруги мама в 43 двойню родила. Делали кесарево. Все прошло нормально. Малым уже по 7 лет)
Фекла Персиковна• 06 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
молода бабуся
Маурита• 06 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ну, а в 66 вообще мрак, вот как будет себя чувствовать ребенок?????
Настенные трусы.• 06 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
А вам и вашей маме здоровья!

а ваша мама не имеет права на свою жизнь, что ли?
фигею от таких деток, как вы.
Кактус из кожезаменителя• 06 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
У нормальних цивілізованих людей в такому віці ще й планова вагітність буває, шкода, що в нас ще багато таких диких людей, які вважають, що народжувати треба тільки в 20.
coloritka• 06 августа 2015
у мамы будет стимул выглядеть отлично и следить за собой еще больше
Радость моя• 06 августа 2015
Ответ дляЛюдочка82

Угу, и папа у автора орёл

Поздравляю и желаю маме и ребёночку здоровья

Почему орел? В лет 45 лет это что - старый мужчина? Хм...
Творог для розжига• 06 августа 2015
Здоровья маме и ребёночку! Знаю родившую в 47 лет, всё прекрасно, великолепная доця растёт. Когда 28-летний сын к ней в роддом пришел все начали шушукаться мол какого она мужа молодого себе отхватила.
Рыжик-пыжик• 06 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нормальные цевилизованные люди ’во время’ рожают, а не ’забегают в последний вагон поезда’