Україна понад усе!• 06 августа 2015

Че то я погорячилась))) и как теперь это вытащить?

вобщем испекла я запеканку)) Целая лошадь получилась)) девочки, она опуститься, или может на 2 части ее разрубить?
Файна цьоця• 06 августа 2015
Ответ дляБратья Капли

Как красноречив первый смайлик
автор Україна понад усе! • 06 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця

Именно хамишь. К тому же и безграмотная. Ни воспитания, ни образования.
Девочки, ну не ругайтесь! А то у меня запеканка упадет
Ответ дляПасти Ла
Автор, класс! Спасибо за рецепт, сегодня спечем))))
Удачи!!! Причем что я духовку 350 раз открывала и не упало ничего))
Братья Капли• 06 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Неееее, не упадёт!
Сейчас замешиваю запеканку, уж оч. соблазнителен Ваш рецептик. Первый раз думаю пол порции сделаю.
Спасибо!
Ответ дляМаурита
суперррр
Аааа!! Она еще и вкуснющая такая!!! Забыла еще про один секретЯ изюм замочила в вине красном на пол часика, потом его вылила, изюм отжала и кинула в тесто) девочки! На вкус как суфле, нежное нежное!! Обязательно попробуйте! А, и еще, творог домашний
Маурита• 06 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ниже фото добавила))) выпекать при 160 градусах( не больше)!!! А то сгорит верхушка а середина будет сырой, примерно 1.20, все время нужно проверять деревянной палочкой, пока она не будет сухой
Спасибо )
Новогодняя пальма• 06 августа 2015
Спасибо за рецепт!
Маурита• 06 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
я бывает изюм в коньяке замачиваю ))) коньяк куда-то потом испаряется
Я думаю кроме всего прочего запеканка такая вышла еще из-за манки.
Когда-то готовила кексы забыла что мало муки, и получилось вместо муки половина манки.
Это были одни из лучших кексов ))
Отвечаю всем• 06 августа 2015
Все теперь и я такую хочу! А как думаете если изюм в коньяке замочить? А, то вино открытого нет? Или не стоит?
Kara_mia• 06 августа 2015
Девочки, вот еще проверенный рецепт, обалденная запеканка получается http://www.say7.info/cook/recipe/498-Tvorozhnaya.h... (если нет крахмала. можно манкой заменить)
КоролеВешна• 06 августа 2015
Класс, тоже испеку вечером.
А вот недавно• 06 августа 2015
Спасибо за рецепт! Попробуем)))
Ответ дляОтвечаю всем
Стоит стоит)) будет тоже круто!
Ответ дляKara_mia
Цитата:
Девочки, вот еще проверенный рецепт, обалденная запеканка получается http://www.say7.info/cook/recipe/498-Tvorozhnaya.h... (если нет крахмала. можно манкой заменить)[/cit гемора много))
Хранительница чешки• 06 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Девочки! Бомба получилось! Пышная такая
а где клубнику взяли??????
Iryna Bondar• 06 августа 2015
Спасибо, автор!
Kinsa• 06 августа 2015
Автор, это не запеканка, а Запеканище - Вам респект.
Подпишусь, запеканки - это мое все
Веснушка• 06 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Девочки! Бомба получилось! Пышная такая
Класс ! У меня вкусная получается, но никогда так не поднимается А соду не добавляете ?
Веснушка• 06 августа 2015
Спасибо за рецепт!!! Сегодня же попробую.
Маурита• 06 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
будет вкусно )
Ответ дляХранительница чешки
а где клубнику взяли??????
На рынке, ее полно там, по 30 гр за кг
Ответ дляВеснушка
Неее, на дух ее не переношу
Женщинас• 06 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки
а где клубнику взяли??????
у нас на рынке еще продается...
Хранительница чешки• 06 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
На рынке, ее полно там, по 30 гр за кг
Спасибо, у нас Луцк нету
sanylesy• 06 августа 2015
Дякую))))
ПАЦАНКА О• 06 августа 2015
Очень много манки
Не против• 06 августа 2015
спасибо