Подскажите пожалуйста,как проходят роды в Польше?Какое содержание после родов?( сколько дней лежать,какие палаты,питание,можно с мужем рожать ,ну и т.д.)Я боюсь что-то жутко этих родов( роды 4- е) !Живём в Польше 4 -ре мес.за это время несколько раз сталкивались с докторами и я ,мягко сказать в шоке! За 28 нед.была один раз у гинеколога всего...?!В Украине рожать к сожалению возможности нет..Буду благодарна за любые ответы!спасибо !p.s.ещё интересует какое выдастся сведетельство о рождении?такое же как в Украине+ ещё приписка какая-то?или совсем другое?Если можно, вкратце,опишите процедуру получения.Муж украинец,мы в браке не состоим!
Kasha Kasha• 06 августа 2015
Из слов подруги.
Роды совместные по желанию мужа. К вам прикрепят измеритель боли, чтоб знать ваше состояние. Сюсюкаться не будут, но врачи профи.
Палаты на хорошем уровне по сравнению с украинскими.
Рожавшая - полячка. Не знаю, имеет ли это значение, но всякий случай.
Пара была вполне довольна родами. Взяток, понятное дело, никто не требовал. Муж, правда, в шоке был от происходящего, но это уже к стране отношения не имеет )))
Это все, что я знаю
Ответ дляKasha Kasha
Из слов подруги.
Это все, что я знаю
спасибо огромное за ответ,хоть какая то инфа.Мой муж точно в шоке не будет,всех рожали вместе и при разных обстаятельствах)
stranger-1• 06 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
Эта девушка собиралась в августе с.г. рожать
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/148725
Чирикните ей в личку. Может уже .....
Ответ дляstranger-1
Чирикните ей в личку. Может уже .....
спасибо,что откликнулись!