муха в кедах• 06 августа 2015

Ау!!!!Хмельницкий. Нужна помощь

Девочки с Хмельницкого поделитесь контактом в городе увлекательной на заказ. Еду на ДР к девочке... надо на местности взять тортик.
Таракашечка• 06 августа 2015
автор муха в кедах • 06 августа 2015
Надо торт заказать.
Таракашечка• 06 августа 2015
ссори,не в ту тему
автор муха в кедах • 06 августа 2015
Ответ дляТаракашечка

Это умные гаджеты пишут бред.
Анька-Таранька• 06 августа 2015
какой торт должен быть?есть девочка знакомая печет в СВ в кондитерке если там заказать дороже,если у нее лично ,она печет дома дешевле...мы брали тортики хот вилс и минни,,вкусно и красиво было)
автор муха в кедах • 06 августа 2015
Надо бисквит. Чтоб шоколад был обязательно. Можно и с красотой. Девочки 4 года. Розовый цвет присутствовать должен. Феи, Винкс, холодное сердце, барби
автор муха в кедах • 06 августа 2015
Ответ дляАнька-Таранька

А СВ это в центре? От телефона не откажусь
Анька-Таранька• 06 августа 2015
Ответ длямуха в кедах

нет СВ это не центр,на улице Проспект Мира и Свободы 1А,стоит на перекрестке спортивно-развлекательный центр СВ,спросите у любого Вам подскажут...еще недалеко от Св есть Насолода там тоже есть торты
автор муха в кедах • 06 августа 2015
Ответ дляАнька-Таранька

А, там еще площадка есть. В СВ детский комплекс развлекалка. Можно телефон? Я лучше закажу у девочки, мне надо на 15число.
автор муха в кедах • 06 августа 2015
Ответ дляАнька-Таранька

Насолоду знаю. Не хочу там, надо домашний и с конкретным запросом для девочки. Знаю ее увлечения и вкусы. Угодить надо на 100%. Сама приеду в субботу.