13 апреля 2013

Оцените, пожалуйста, платьице на выпускной дочурке, какой вариант выбрали бы Вы?

Девочки, ломаю голову над выпускным платьицем в садик дочурке, вот выбираю пару вариантов, какой бы Вы свой принцессе выбрали? Или может подкините какие нить другие идейки :)
Буду благодарна за любую помощь...:)

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 413
228 (55.21%) Фото 1
93 (22.52%) Ужас и то и другое...
92 (22.28%) Фото 2
Маурита 14 апреля 2013
вот нашла фотку
не смотря на разные платья и цвета смотрятся все одинаково
Называйте меня Повелитель 14 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
да, бросьте Вы
в кого? чем??
Называйте меня Повелитель 14 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
я вот тоже скорее всего остановлюсь все таки на первом, только сделаю его чуток пышнее
Сами шить будете?
автор Королева красоты 14 апреля 2013
Ответ дляМаурита
вот нашла фотку
не смотря на разные платья и цвета смотрятся все одинаково
ну да :) Вариант напрашивается один, чтобы отличиться на фото надо красный цвет
автор Королева красоты 14 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в кого? чем??
Можете в меня :) Чем под рукой есть :)
nade4ka_cc 14 апреля 2013
вот если бы первое по короче было бы супер просто.
Называйте меня Повелитель 14 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
ну да :) Вариант напрашивается один, чтобы отличиться на фото надо красный цвет
не ненадо))) можете не угадать у нас с 13 девочек в группе было 7!!! красных платьев, из них 2 одинаковых)
Называйте меня Повелитель 14 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Можете в меня :) Чем под рукой есть :)
есть красный мак конфетка, орешки грецкие, кошка живая малопушистая, ну куча всего с комп.стола))) кидать не бу!!! глазки у меня балуются, промажу))
автор Королева красоты 14 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не ненадо))) можете не угадать у нас с 13 девочек в группе было 7!!! красных платьев, из них 2 одинаковых)
тогда черное точно не много будет нарядить в такой цвет дочурок желающих )))
автор Королева красоты 14 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
есть красный мак конфетка, орешки грецкие, кошка живая малопушистая, ну куча всего с комп.стола))) кидать не бу!!! глазки у меня балуются, промажу))
нам бы кошку, на пару дней, счастья бы не было предела у ребенка)) ну а маме конфэтку
Называйте меня Повелитель 14 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
нам бы кошку, на пару дней, счастья бы не было предела у ребенка)) ну а маме конфэтку
пишите адрес))
Называйте меня Повелитель 14 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
тогда черное точно не много будет нарядить в такой цвет дочурок желающих )))
Я тут Живу 14 апреля 2013
Девочки, а как же детки танцевать будут в таких платьях?
Называйте меня Повелитель 14 апреля 2013
подобие фото1 юбка попышнее))) только мне верх не нравится(
BAG_IRA 14 апреля 2013
а мы оделись на выпускной не так как все и при этом не терялись в толпе этих длинных, жарких платьев...... после выпускного дети шли в детский клуб и все девочки переодевались в платьица по-легче, а моя довольная скакала до последнего в своем любимом на ряде)))
щас найду фотку...
Медуза Горгона 14 апреля 2013
еще платЮшка:)) чтоб не как все...
ой..давно я не рылась в инете в поисках бальных платьев..аж ностальгия)) как сад закончили,2 года назад,так и усё.. теперь только школьная форма.висели 5 бальных,пылились в шкафу..в этом году продала,оставила только любимое:))
Называйте меня Повелитель 14 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
еще платЮшка:)) чтоб не как все...
ой..давно я не рылась в инете в поисках бальных платьев..аж ностальгия)) как сад закончили,2 года назад,так и усё.. теперь только школьная форма.висели 5 бальных,пылились в шкафу..в этом году продала,оставила только любимое:))
фото2 )) просто представила своих в таких платья
Медуза Горгона 14 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Девочки, а как же детки танцевать будут в таких платьях?
у нас на выпускном дочка 3 раза переодевалась,на танго и рок-н-рол..в своем выходила вначале и потом после танцев до конца в нем,даже когда в ресторан поехали отказалась снимать ,так и бегала с аниматорами,держа в рках все юбки-подьюбники;)
Ждушечка 14 апреля 2013
1,2,4-просто мрия))
BAG_IRA 14 апреля 2013
вот ..
автор Королева красоты 14 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пишите адрес))
в личку что ли
Медуза Горгона 14 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
моя 2-ой класс 125см заморыш ещё тот)
а моя 2-ой класс 121см :)) дюймовочка))) правда,если что ,может мальчику и в глаз дать;)
автор Королева красоты 14 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
фото2 )) просто представила своих в таких платья
автор сего поста Вам отдельное спасибо прическу сделаем как на фото1, вот точно будет не как у всех
автор Королева красоты 14 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
подобие фото1 юбка попышнее))) только мне верх не нравится(
ага, я тоже так думала сделать
автор Королева красоты 14 апреля 2013
Ответ дляBAG_IRA
вот ..
мне ребетенок длину такую не простит, нам как у прынцессы подавай прикольненькое, кстати
Называйте меня Повелитель 14 апреля 2013
Ответ дляBAG_IRA
вот ..
Мы такое на 8марта шили))) а потом с чем только не носили) и младшая уже носит))
автор Королева красоты 14 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
а моя 2-ой класс 121см :)) дюймовочка))) правда,если что ,может мальчику и в глаз дать;)
ой, а моя еще и в первый не пошла, но уже 120см., в глаз даст и второкласснику
автор Королева красоты 14 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сами шить будете?
нет, кончено, у меня ручки не оттуда растут)) Девочка, она свадебные платья шьет с таким уж точно справится
Называйте меня Повелитель 14 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
в личку что ли
Дабы порадовать маму конфеткой, а ребятёнка котёнком, Гюльчатай и личико может открыть
Называйте меня Повелитель 14 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
ой, а моя еще и в первый не пошла, но уже 120см., в глаз даст и второкласснику
у меня младшая такая))