13 апреля 2013

Оцените, пожалуйста, платьице на выпускной дочурке, какой вариант выбрали бы Вы?

Девочки, ломаю голову над выпускным платьицем в садик дочурке, вот выбираю пару вариантов, какой бы Вы свой принцессе выбрали? Или может подкините какие нить другие идейки :)
Буду благодарна за любую помощь...:)

Результат:
вже голосів: 413
228 (55.21%) Фото 1
93 (22.52%) Ужас и то и другое...
92 (22.28%) Фото 2
Я шалунья 13 апреля 2013
Мрачно ф 2,ф 1 как грязная тряпка,Пршу прощения заранее,
Называйте меня Повелитель 13 апреля 2013
почему вы с ребёнка в саду пытаетесь взрослую тётку сделать???
irishkaor 13 апреля 2013
ни то, ни то. у нас вообще запрещены длиннющие платья...
Из ДОМа-2 Я 13 апреля 2013
Выбрала бы покороче((
Снежнакомка 13 апреля 2013
1ф очень понравилось,классно и стильно
Кредитная 13 апреля 2013
вообще из этих двух платьев больше понравилось первое, но то, что ребенку будет неудобно в нем - это факт.
Я не в теме 13 апреля 2013
Не ужас-однозначно!
Первое-стильно смотрится, подойдет светленькой девочке,
второе-хорошо будет смотреться, если у девочки темные волосы.
Называйте меня Повелитель 13 апреля 2013
я тоже за платья покороче))) и чтобы они более детскими были)
Olga 858585 13 апреля 2013
Из предложенных двух проголосовала за 1. Второе мрачновато как по мне. Согласна с коментарием, что они немного взрослые какие-то. Сами по себе платья красивые, но на маленькой девочке мне они не очень нравятся. Я бы подобрала что-то другое. Извините))
Снежнакомка 13 апреля 2013
а 2ф. как взъерошенный воробей
Называйте меня Повелитель 13 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Не ужас-однозначно!
Первое-стильно смотрится, подойдет светленькой девочке,
второе-хорошо будет смотреться, если у девочки темные волосы.
и если девочкам лет по 12))
Заместитель Анонима 13 апреля 2013
оба хороши, но первое мне больше нравится - нежнее
Называйте меня Повелитель 13 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
ни то, ни то. у нас вообще запрещены длиннющие платья...
Rimmashka 13 апреля 2013
А мне первое с болерошкой понравилось, барышня такая :-)
Я бы одела своей доце (пока у меня ее нет), в коротких она набегается на прогулках, а в таком часто не походит :-)
ldemchuk 13 апреля 2013
а мне ф 2 супер нра!
Надоели эти розовые зефироно сладкие,все в таких!
А такого как ф 2 точно ни у кого не будет)))
Неправдиша 13 апреля 2013
а я вообще только что на вот такое смотрела
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2897474.html
(во избежание осуждений, Я НЕ ПРОДАВЕЦ)
а по поводу детского - ну да, лучше бы детское
только девочкам всегда хочется быть принцессами в длиннющих пышных платьях - вспомните себя;)))

ЗЫ из темы выбрала бы первое, т.к. второе карнавально - новогодний вариант.
автор Королева красоты 13 апреля 2013
Девочки, может есть какие то свои варианты с фото, ну сама не знаю, честное слово... Вот какое должно быть детское платье?
Медуза Горгона 13 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
а мне ф 2 супер нра!
Надоели эти розовые зефироно сладкие,все в таких!
А такого как ф 2 точно ни у кого не будет)))
согласна на все 100%!!! у меня доча до выпускного такие подобные платья носила-переносила на утренники различные..зато точно такого второго не будет... а то все эти рюши белорозовые уже надоели... мы в красном были на выпускном:)
автор Королева красоты 13 апреля 2013
Может вариант что то наподобие?
Я не в теме 13 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и если девочкам лет по 12))
ну почему же по 12 )), моя дочь в прошлом году выпускалась из садика, у нее рост был на тот момент -134, высокая, стройная (в сравнении с остальными), подобные вещи на ней оч классно смотрятся. Если девочка совсем маленького роста, тогда конечно будет не очень...
Xena1206 13 апреля 2013
Понравилось очень первое..второе,согласна,темновато...В садике на выпускном у нас было короткое,где-то до колен..сейчас смотрю на фото,как-то не очень..На выпускной после младшей школы уже покупали длинное,очень красивое,голубого цвета,ни разу не пожалела..сейчас его продаю..но до сих пор любуюсь ним..Выбирайте то,что Вам и Вашей дочке по душе..
Я не в теме 13 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Девочки, может есть какие то свои варианты с фото, ну сама не знаю, честное слово... Вот какое должно быть детское платье?
А что Вас смущает, в предложенных в Вашем опросе вариантах?
Директор Пляжа 13 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
1ф очень понравилось,классно и стильно
Ну если это стиль, то мне страшно подумать в чем ваш ребенок ходит
Olga 858585 13 апреля 2013
Я даже не знаю, на вкус и цвет... как говорится. Мне к примеру нравятся платьица Bonnie Jean, может такого плана что-то
ivareka 13 апреля 2013
я своей купила чуть ниже колена, пышненькое, поясок под грудью, потом пришли девочки в длинных платьях с жуткими розочками, и моя плакала, потому что она, мол, хуже всех... посоветуйтесь с доченькой лучше, это ее праздник, и выберите оптимальный для вас обеих вариант, чтобы потом не было слез и соплей
ivareka 13 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну если это стиль, то мне страшно подумать в чем ваш ребенок ходит
я бы не стала так о чужом ребенке, у каждого свой вкус.
автор Королева красоты 13 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
А что Вас смущает, в предложенных в Вашем опросе вариантах?
Просто хочется посмотреть еще какие нить варианты и мнения А так вроде бы особо ничего и не смущает)))
Ждушечка 13 апреля 2013
Оба платья нормальные))Лишь бы качество соответствовало картинке1О то эта лепка из цветов на платьях надоела до ужаса
Я не в теме 13 апреля 2013
Ответ дляOlga 858585
Я даже не знаю, на вкус и цвет... как говорится. Мне к примеру нравятся платьица Bonnie Jean, может такого плана что-то
во-первых- это на 2-5лет
во-вторых-выпускной предпологает, как бы ’вечерний’ стиль платья
Медуза Горгона 13 апреля 2013
вот такое мне лично нравиться, как-то вроди просто но и стильно одновременно..