Блины со смайликами• 06 августа 2015

Девченочки, что носите на себе из духов в офисе?

меняете ли зимой и летом? У меня Элизабет Арден 5е авеню,хочу попробовать что-то другое. Подскажите что Вам нравится. Всем спасибо
Асталависта бэйби• 06 августа 2015
Daisy Marc Jacobs

Артура Пирожкова• 06 августа 2015
половина офиса в шанель мадемуазель ((((((( Я конечно, всё понимаю, но не СССР же сейчас, когда, что выбросили тем и пахнут все
Я натуралка• 06 августа 2015
Да. На весну/лето - одни парфы, на осень - другие. На лето (если работа) люблю - Аллегория Мандарин базилик и Херба фреска, Монталевские розы и Молекулы.
Я натуралка• 06 августа 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

вот для офиса шанелька резковата.
Петя-петушок• 06 августа 2015
Москино Фанни или Булгари Омниа Кристалайн, а последние пару дней Джорджио Армани Си)
автор Блины со смайликами • 06 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок
а армани си не тяжелый для офиса? омнию как-то тестила мне она на герлен линстант меджик похожа показалась. Фанни тоже есть)))
Ответ дляЯ натуралка
у меня монталь какие-то розы есть вообще удушающие даже зимой..не поняла я их..
спальное место• 06 августа 2015
Летом предпочитаю Dior Addict Eau Fraiche, а вообще люблю Chanel Chance Eau Fraiche, но летом пользуюсь ими редко и то вечером, если куда-то иду.
Петя-петушок• 06 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Ну, я стараюсь не обливаться, и в кабинете одна - поэтому особо никому не навязываю свой аромат)))

Ответ дляЯ натуралка

вот для офиса шанелька резковата.
мне шанель мадмуазель нравится,но ее одного пшика достаточно на день
Сестрица Алёнушка• 06 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Daisy Marc Jacobs
повезло вашим колегам)))))
Ответ дляспальное место
а осень/зима?
Сундучок с каникулами• 06 августа 2015
очень люблю TRUSSARDI DONNA
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...

и еще DOLCE&GABBANA Dolce
Я натуралка• 06 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами

какие? У меня Дип роза. Раскрывается очень нежно, очень. Прямо балдею и я и окружающие. Без химозины и удушающей болгарской розы. Микропшика достаточно, стойкость убойная.
Борец за справедливость• 06 августа 2015
Ланком - Миракль, Версаче - Брайт Кристал Абсолю, Кристиан Лакруа - Базар.
Я натуралка• 06 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами

да, у меня есть и шанелька, и шансы. в офис по мне они резковаты. Вот на открытое пространство - самое то))).
спальное место• 06 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а осень/зима?
осень/зима - Нина Риччи Экстаз
Ответ дляСундучок с каникулами
очень люблю TRUSSARDI DONNA

и еще DOLCE&GABBANA Dolce
такие флакончики интересные,захотелось затестить,спасибо!
Сундучок с каникулами• 06 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Ответ дляЯ натуралка

не помню,дома стоят,хорошо что на распив взяла,какими-то старыми бабушкиными розами,ужасный и супер стойкий аромат...)))
Наизнанку• 06 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Омния на Мейджик, вот это чудеса восприятия...
По теме, летом - Хлое ПВ, Кашарель Ноа, зимой- ИСЛ Эль и ТФ Черная орхидея, еще Опиум Бель.

Никто не жалуется, главное знать меру.
спальное место• 06 августа 2015
Как по мне, так Шанель Мадмуазель вообще не для офиса, как и ароматы Сисли, считаю их исключительно вечерними.
Петя-петушок• 06 августа 2015
Ответ дляНаизнанку

Никто не жалуется, главное знать меру.

С Омнией какая-то интересная штука. Она на всех пахнет по-разному и всем пахнет по-разному.
На мне унюхала подруга, ей ужасно понравился запах, купила себе - и не пользуется. На мне нравится, на себе - нет))))
Ответ дляНаизнанку

Никто не жалуется, главное знать меру.
хлою люблю и ИСЛ Эль тоже есть,мало правдва осталось,очень нравятся зимой
Наизнанку• 06 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Тоже не поняла этот Монталь. Легкая, дешевая чайная розочка. ИМХО
Я натуралка• 06 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами

понятно, бабушкиных роз нам не нужно
но и монтали садятся по-разному на горячую и холодную кожу. Химия).
Петя-петушок• 06 августа 2015
Ответ дляспальное место

Запах мне нравится, я зимой им пахла, но как-то надоедает быстро))
Ответ дляЯ натуралка

понятно, бабушкиных роз нам не нужно
может быть,все надо пробовать и не раз)))
Я натуралка• 06 августа 2015
Ответ дляНаизнанку

Девочки, так в Монтале более десятка!!! парфов с розочками. И все сидят по-разному.
Наизнанку• 06 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка

Я не поклонник Монталей в принципе... и Шанелей, если честно.