Послушная• 06 августа 2015

а вы видели ЭТО???

http://www.rbc.ua/rus/analytics/missiya-nevypolnim...

тезисы плана по спасению Украины
- Если отказаться от рабочих смен днем, это приведет к увеличению потребления электроэнергии в ночное время. В результате снижается дневная нагрузка, уменьшаются ночные провалы в сети. Тогда для обеспечения электроэнергией в период максимальных нагрузок будет необходима меньшая мощность ТЭС

- С началом сезона, система централизованного отопления должна работать в режиме 16С. В случае кризиса, аналитики советуют постепенно снизить расчетные температуры в жилых помещениях до 10-12С, провести дренаж систем и оповестить население о чрезвычайной ситуации

я в шоке, товарищи! неужели так будет???
Краля-Галя• 06 августа 2015
Ответ дляПростецкая

Вы в это верите? Евросоюз быстрей распадется, чем Украина туда вступит!

С чего бы это ЕС распадётся, не верьте кремлёвской пропаганде

И ЕС не распадётся и Украину в ЕС возьмут, Запад нам это твердо пообещал

ДваДваВосемь• 06 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

Турция это Азия и никто её в ЕС не возьмёт, а украина ЭТО ЕВРОПА

цеэвропа, понятно. Так получается ЕС брехуны?? зачем они с Турцией подписали 52 года назад ассоциацию и пообещали их взять в ЕС??
Простецкая• 06 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

Да перестаньте вы этим флажком махать! Раздражает сильно!
Украина никогда Европой не была и не будет. Евросоюз все для этого делает. Мы там нах никому не нужны.
Краля-Галя• 06 августа 2015
Ответ дляПростецкая

Не 500, а 277

Брехня а не картинка, где это в России зарплата в 500 евро
Там и 200 не наберётся, зарплата там сейчас меньше чем в Украине если Москву не считать
Простецкая• 06 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

Ню-Ню. Обещал. Через 10 лет. А потом еще через 20. А потом мы все умрем.
Краля-Галя• 06 августа 2015
Ответ дляПростецкая

Украина це Европа, как бы это кое кого не бесило
А флажек кое на кого действует как красная тряпка на быка вот вам ещё что б не расслаблялись
ДваДваВосемь• 06 августа 2015
Ответ дляПростецкая

Не 500, а 277

в 2012 году была 500 дол. http://www.portturkey.com/ru/enterprise/1723------...
Простецкая• 06 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

Не правда. Там достойные зп. У меня там куча друзей донецких и родственников. Кто где. Никто не жалуется. Меняют машины, технику, покупают квартиры, не то что здесь мы за еду работаем.
Краля-Галя• 06 августа 2015
Ответ дляПростецкая

Уже к 2020 году будут отменены визы и народ Украины сможет свободно ездить по всей Европе

Простецкая• 06 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

ДваДваВосемь• 06 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

а где вы возьмете деньга на билет на самолет, чтобы туда полететь? или вы пешком, без виз??
Зарядка для хачапури• 06 августа 2015
Ответ дляПростецкая

Насмешили!
Вы и правда так думаете?
Печально.

Это видимо ирония такая.
Краля-Галя• 06 августа 2015
Ответ дляДваДваВосемь

Можно будет не только путешествовать но и работать и получать Европейские зарплаты
все по ГОСТу!• 06 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

знать бы еще сколько останется народа Украины через 5 лет
ДваДваВосемь• 06 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

а ну так и скажите, что собрались срыгнуть из Украины. все понятно
все по ГОСТу!• 06 августа 2015
Ответ дляДваДваВосемь
так теперь всех переведут на ночные смены??

ночные смены кстати укорачивают жизнь, геноцидники
Грушки-яблочки• 06 августа 2015
Ответ дляМалая еще та

это за отопительный сезон. убрали разбивку на весь год. но может в разных регионах по разному как вода- не знаю. у нас в одессе по 17 гр сделали

Днепр, у нас убрали разбивку... По приходили бумажки у кого долги от 100 грн, что если не оплатят то будут начислять пеню и 3% годовых....Хотя они на это не имеют права, люди будут подавать в суд.
В Днепре в этом году если не ошибаюсь 18,60 грн тариф
Простецкая• 06 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

Виза стоит 30-85 у.е. разве это повод туда вступать? Кто хочет и так ее купит на год-три.
Ок, будете вы за визу не платить, а сильно вы там сможете прокормить себя? Жилье вы там типа сарайки снимете?
У них зп от 2000 евро, у нас 130. Вот и сравните.
Не понимаю, чем вас эти безвизовые режимы прильщают?
Да, СПИД и кучу гадостей в страну завозить? Пидаросню распространять?
Простецкая• 06 августа 2015
Ответ дляДваДваВосемь

Вот и я том же.

Краля-Галя• 06 августа 2015
Ответ дляДваДваВосемь

Лично я нет, я хочу работать в Украине и на благо Украины, и работаю

Просто я знаю как сложно идут реформы, и как сильно ограбила страну банда яныка, и какой боподвиг сейчас совершает правительство Арсения Петровича Яценюка, да вся Украина должна ему поклонится за то что он Украину спас и продолжает спасать, каждый день
Простецкая• 06 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

Да сильно вы там нужны? Или у вас Оксвордское образование?
Поймите -вы в Европе и для Европы никто -раб, и зовут вас никак.
Краля-Галя• 06 августа 2015
Ответ дляПростецкая

И между прочем что это за ненависть такая к Геям, просто как дикари какие то готовы преследовать Людей просто за то что у них другая сексуальная ориентация, учитесь у Запада Толерантности и уважению к Геям
ДваДваВосемь• 06 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

спасать и освобождать от денег каждого громадянина УКраины, я это знаю
ДваДваВосемь• 06 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

у вас наверное сын гей ? я рада за вас, я толерантная
Простецкая• 06 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

Тупой и еще тупее)
Идите и поцелуй те его в попу!
ДваДваВосемь• 06 августа 2015
Галя краля, вот что деньги с людьми делают, за 3 грн готовы вытерпеть столько помоев, защищаю всяких пида..сов
Простецкая• 06 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

Зачем оно мне уважать геев? В Библии это запрещено!
Фу. Не дай Бог такого моим детям.
Мне без сахара• 06 августа 2015
Ответ дляПростецкая

Фу. Не дай Бог такого моим детям.

девочки, ну это же троль))) чего вы ведетесь?
Простецкая• 06 августа 2015
http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/55c10...

Уже кому-то что-то не нра!
Наконец-то. Начинаем понимать.
Оч@ров@Шк@• 06 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя

Вы это шутите или реально так считаете????????это диагноз......