Все возможно• 06 августа 2015
Вопрос о совместимости лекарства и алкоголя
Была на приеме у врача, приписали Бетасерк пить 2 месяца. И вот в субботу у меня день рождения и я забыла у врача спросить можно ли совмещать Бетасерк и алкоголь. Я конечно говорю сейчас не о забухании, а хотя бы о бокале шампанского. Может кто-то знает?
Крутышка-Пышка• 06 августа 2015
Я завжди читаю в інструкції, якщо категорично не пише, що не можна, то не ризикую, хоча в ідеалі звичайно краще взагалі будь-які ліки з алкоголем не поєднувати.
Все возможно
• 06 августа 2015
Нет, это не антибиотик. И в инструкции ни слова об алкоголе, но я все равно боюсь.