Морковку дай• 06 августа 2015

При ПП от вредного нужно отказаться навсегда?

Или иногда можно? Перешла на ПП.Уже как 2 месяца, исключила сахар, сливочное масло, молочку свыше 5% жирности, мучное, хлеб. Но как хочется иногда и горячего бутика и картошки жаренной,По сладкому не страдаю.
Ксерокопия ночи• 06 августа 2015
конечно можно,если хочется.раз месяц от 100 гр картошки ничего не случится.

автор Морковку дай • 06 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

раз в месяц порция картошки? капец
Колхозница• 06 августа 2015
скажу так, год на ПП, потом начала иногда то отбивнушку, то блинчики, то печеньки - не поправлялась вообще. Поправилась. когда вишла с декрета и понеслись кофе с печеньками+сидячая работа
Ксерокопия ночи• 06 августа 2015
Ответ дляМорковку дай

раз в месяц порция картошки? капец
жареную можно и раз в месяц,а тушеную или запеченую можно и раз в неделю.
Барбитта• 06 августа 2015
тоже мучает этот вопрос, вот как идти в гости ( со своей едой?
Персонаж Аноним• 06 августа 2015
Ответ дляБарбитта
Да, так и хожу,я на ПП много лет по сост. здоровья, все привыкли, иногда готовят лично для меня))
Ксерокопия ночи• 06 августа 2015
Ответ дляБарбитта
а вас что в гостях запихивают жареной картошкой или майонезом?Я на ПП более 10 лет и никогда не было подобных проблем,всегда и за любым столом можно найти подходящие вашему вкусу продукты.

var• 06 августа 2015
Ответ дляБарбитта
В гостях ешьте 2-3 блюда, которые не оч калорийные - рыбу или курицу.
Сладкое не ешьте или по-минимуму - 1 конфетку.
Алкоголь- по-минимуму - 150гр. сухого вина.
dautch• 06 августа 2015
Я на выходных себе позволяю сьесть пиццу,или пироженку,но не на ночь))))
var• 06 августа 2015
Ответ дляМорковку дай

раз в месяц порция картошки? капец

Ешьте 1 раз в неделю, если уж совсем невмоготу. Убирайте из рациона постепенно.

Я так много лет живу - без жаренной картошки (2-3 раза в год покупаю в Макдональдсе маленькую порцию) и 2-3 бутерброда с копченостями в месяц.
Кондуктор трамвая• 06 августа 2015
я тоже на ПП, считаю себя ещё новичком в этом деле, но делаю успехи), пока ничем не грешу, но просто уверена, что лучше съесть немного того, что хочется и успокоить душу, чем потом сорваться и обожраться