Подставка для припева• 06 августа 2015
Сижу реву! Не ем-не худею, ем -поправляюсь
Ну вот что делать? Не есть совсем? Блин на диетах не выдерживаю. Сижу на пп, но редко позволяю себе чуть сладкого(пару печенек или конфет) 2 недели вообще сладкого не ела. Хожу в тренажерку через день. Пару раз сходила 2 дня подряд в зал, так потом было плохо. Еще сильно отекаю. Ну что это такое, после отмены гв, от одного взгляда на еду набираю в весе.. Плачу... Может кто посоветует что нибудь?! В понедельник иду к гинекологу-эндокринологу, т.к нарушен менструальный цикл, может она что скажет.
Вам телефонограмма• 06 августа 2015
до понедельника можно успеете получить анализы ТТГ чтобы эндокринолог сразу и назначил лечение
Крапипопка• 06 августа 2015
у меня ремонт в кварире, -5 кг, тоже мечтала весной скинуть пару кг, теперь боюсь расстаять до костей)
АлывердЫ• 06 августа 2015
аналогично, надо идти к врачу,я свою проблему знаю.а вам надо вияснить , что нарушает обмен веществ.
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
смотрела по ценам, они не дешевые капец
Вам телефонограмма• 06 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
смотрела по ценам, они не дешевые капец
а вслепую вам лечение не назначат
Ромашкинная• 06 августа 2015
Зал результат только через пол года даст, минимум. ОБЯЗАТЕЛЬНО через день и правильное питание. Все у вас получиться, верьте в себя и не сдавайтесь
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
а вслепую вам лечение не назначат
та понятно, но может она еще какие-то назначит, кстати узи щитовидки делала, сказали нормальная, но то ж гормоны
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
так мышцы подтянулись, и бегаю я уже дольше чем раньше, но вот моя жиропа не уменьшается, ну только бока чуть ушли, и иногда же хочется вкусненького тоже((( А так получается чуть не то съем, так сразу в весе плюс
Сорока белобока• 06 августа 2015
наверное после беременности и родов организм меняется, плюс возраст тоже имеет значение. Главное - вы же не толстая? Если на тренировки так интенсивно ходите - то должны быть подтянутой. И это главное! Как вариант, можно сменить вид тренировок, может тело привыкло и не реагирует дальше.
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
а что у вас за проблема? если не секрет конечно
Брыкалка• 06 августа 2015
==== т.к нарушен менструальный цикл, может она что скажет.
она не может, и она, и эндокринолог вам много чего скажет.
готовтесь к длительному лечению.
если у вас и цикл сбился, и идет активный набор веса - кирдык вашей гормональной системе.
поэтому да, срочно к врачу, чем раньше начнете не диеты из интеренета и советчицы, а выполнять рекомендации врачей и выполнять поддерживающую и корректирующую терапию - там быстрее сможете восстановить, надеюсь, что восстановлению еще подлежит.
и чем долше будете дома себя калечить ’диетами’ тем сложнее потом будет восстанавливать
готовтесь к длительному лечению.
Брыкалка• 06 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
какие полгода?
после двух недель активных и правильных тренировок - визуально все заметно.
Редисочка• 06 августа 2015
Автор, не переживайте, что лишние килограммы не уходят быстро. Вот как раз скоростная потеря веса должна сильнее насторожить. Вы идете правильным путем.Примерно 2-3 недели организму надо привыкнуть к изменившемуся рациону или режиму питания. Ешьте на здоровье 1-2 печеньки или конфеты, но делайте это утром. Побольше воды нормальной, в идеале не газированной, но самое главное не сладкой. После 18-00 старайтесь не есть, даже яблоки или груши.В них кстати очень много глюкозы, может привести к набору веса.Ну и самое главное, подумайте, вы ведь не за один день набрали лишний вес, а вот хочется чтобы он ушел в момент. Почитайте сайт Миримановой, там как раз принципы правильного питания, мотивация хорошо прописана.Все у вас получится.Успеха вам. И не сдаваться!
Ромашкинная• 06 августа 2015
Ответ дляБрыкалка
какие полгода?
Да неужели???))
Брыкалка• 06 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
смотрела по ценам, они не дешевые капец
восстановление гормональной системы вообще доволно дорогостоящая вещь
но тут вам решать.
быть здоровой или ....
Брыкалка• 06 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
Да неужели???))
неужели
или вы не умеете тренироваться, или с глазами не того )))
Ромашкинная• 06 августа 2015
Ответ дляБрыкалка
неужели
Умею. У меня тренер отличный был. И фигуру после родов вернула.
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляБрыкалка
готовтесь к длительному лечению.
ну вы и напугали. Дело в том что проблемы были и до беременности, сказали родишь и все наладиться, но вот что-то нифига не налаживается. А поддерживающая и корректирующая терапия это гормоны?
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
Результат это всмысле вес начнет уходить?
Тётушка Лошадь• 06 августа 2015
Ответ дляБрыкалка
готовтесь к длительному лечению.
Полностью поддерживаю.
Автор,
скорее всего у вас гормоны. Будете так и дальше продолжать, ничего хорошего не будет.
Вовремя не обратилась,
теперь пью таблетки, в зале - выворачивает от таблеток. Но тренировки продолжаю.
Тренировки 4 раза в неделю.
Мне тяжело, и похудеть надо не для того что бы быть фитоняшкой.
А чтобы не приобрести диабет, и кучу сопутствующих заболеваний. Мама деткам нужна здоровая.
А не больная и на инсулине пожизненно. И лишь потом толстая.
Автор,
Вовремя не обратилась,
Тренировки 4 раза в неделю.
Тётушка Лошадь• 06 августа 2015
Ха,
))) ник в тему))
Чувствую себя тетушкой), а рядом с девочками в тренажерном -лошадью
))) ник в тему))
Тётушка Лошадь• 06 августа 2015
Ответ дляБрыкалка
неужели
Согласна,
через месяц это уже другое тело.
Занимаюсь 1,5 месяца. Вес уходит от таблеток с тренировками. Даже не буду писать сколько ушло.
Но вот
КАЧЕСТВО тела -уже видно через 2 недели. Это уже не трясущийся холодец. Если вес изначальный не 90++
через месяц это уже другое тело.
Но вот
Светка-пипетка• 06 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
смотрела по ценам, они не дешевые капец
мне отказ от сладкого вообще никак не помог похудеть. Помог только Дюкан, это была моя первая в жизни диета)
В итоге худеется тоже медленно, но за 2 нед 3 кг ушло, голодной не ходила.
Но это было уже так сказать вынужденной мерой) До этого я просто не ела сладкое, мучное, потмо пошла на аппаратные процедуры, чтобы тоже худеть. И все по боку( Только диета(
Отвечаю всем• 06 августа 2015
Во-первых, цикл сбивается, если большой вес.
А во-вторых, по вашему рассказу видно, что вы просто много жрете. Как это худеете и печенки точите
К вашему сведению, автор, лишний вес связанный с гормональными сбоями бывает только у 5% жирных. Это мед.статистика. Или вы считает, что вы в эти 5% попадаете, если не похудили от парочки походов в зал(еще неизвестно, что вы там делали и как :)) и печенек с конфетами?
Подставка для припева
• 06 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Согласна,
через месяц это уже другое тело.
Но вот
через месяц это уже другое тело.
Но вот
164/65. вижу что бока меньше стали, ножки подтянулись, но все же. А какие таблетки? Хочу купить л-карнитин