Ласунка• 06 августа 2015

Люди,неужели Вы не понимаете,что завтра могут кинуть и Вас?!БЕЗ АНОНИМОВ

Вот мои вчерашние темы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1082417#ans...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1081850
По опыту многих тем знаю,что лучше действовать сразу,чтобы человек не успел снять деньги с карты или внести меня в ЧС.
Сделала все скрины,заблокировала ее карту в Привате.Сейчас я уже в ЧС.
Теперь эта особа (иначе не скажешь) и ее друзья пишут мне всякие гадости,угрожают милицией и судом.Противно читать.Куча народа сделали ей заказы,она им написала,что по моей вине ее карта заблокирована,теперь и те люди тоже мне пишут сообщения типа,цитаты:

"У вас совести нет,вы подставили сколько людей.Я вам еще раз говорю верните мне деньги или я обращусь в милицию и вы за это понесете ответственность."

"получаеться что идёте как соучасник ,потому что могли сделать спецыально это,давайте так или деньги отдаете до завтрешнего дня или вы или она или же я пишу заявление в милицыю о мошеничестве и подельности , я вас не пугаю но дарить деньги я не стану и её ни вам у меня тоже клиенты оплатили товар а я своих не подвожу,жду от вас ответ или же встретимся в суде"

Я в шоке с людей.Вместо поддержки,требования продавца вернуть мне деньги,с меня же их и спрашивают теперь!
Знаю, что права,но неприятно читать такое (скрин прилагаю).
автор Ласунка • 06 августа 2015
Ответ дляМатрёна

1ое - суббота, склады не работают. Воскресенье соответственно.
В понедельник 3/08 прод отправляет заказ. Ждет товар 4/08, но он приходит ей5 ого.
Она сразу 5ого пишет вам, что пришел не тот цвет. Вы поднимаете кипишь, требуете возврата здесь и сейчас, блокируете деньги.
Афигеть
Продавец настаивала,что оплатить нужно до 10 утра субботы.
Еще и мне с гневом написала,КОГДА ВЫ ПРОПЛАТИТЕ?
Я проплатила в 9,30 субботы,отписалась об этом ей в смс

Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляспальное место
я определилась
встану на сторону автора-покупателя
сама занималась дропшипингом
склад сразу говорит что есть на складе
значит еще в суб она знала что туфли коричневые
но хотела втюхать, а там пусть покупатель сам разберается
правда она не ожидала что автор так оперативно заблокирует карты
автор - ловите мой респект
а то уже надоело читать как дурят покупателей
я сама покупать боюсь

Если бы прод так думал, как вы пишете, то отправила бы посылку покупателю и не предупреждала о цвете.
А так увы, ваша версия так себе
автор Ласунка • 06 августа 2015
Ответ дляМатрёна

Так ей эти вопросы нужно было задавать. И не в истерическом стиле, а по-нормальному.
А вы здесь плач Ярославны устроили с заламыванием рук.

ПОКА НЕ ДОБАВИТЕ ПЕРЕПИСКУ, Я ВАМ НЕ ВЕЕЕРЮЮЮ!
Я ей задавала. Переписку выложу,не проблема.
Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка

Ну ок. И что с этого? Она получила товар со склада 5ого, а не 4ого. День задержки.
Сразу вам отписалась.
советский цирк• 06 августа 2015
Ответ дляМатрёна

Афигеть

Точно . Афигеть

Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка

Давно бы. Ждем
автор Ласунка • 06 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун

И она моментально должна была ответить в течении пары часов.
Вы тоже за компьютером сутки сидите? Вам ничего больше делать не нужно?

Вам было бы хорошим уроком, если бы деньги после этого не вернули вообще.
Может тогда научились бы решать проблемы цивилизованно.

Не отвечает человек в интернете - позвоните на телефон, Вам посредник звонил и номер у Вас остался.
Но сдается мне, что посредник не просто так Вас в черный список внес. Копию переписки Вы показываете, а кто знает как Вы вообще общались с ней..
Удачи.
Удаляюсь из темы.
Жалуйтесь дальше, может кто-то Вас и пожалеет.
МНЕ ПОСРЕДНИК НЕ ЗВОНИЛ! С чего Вы такое взяли?
Она написала все это в переписке

Mint Berry• 06 августа 2015
У меня стойкое ощущение, что вы выборочно отвечаете на вопросы,вас уже 2 страницу просят переписку сюда вставить, вы упорно игнорите.Я думаю, вы не маленькая и понимаете, что на вашей стороне будет больше поддерживающих, если посредник был не прав!
спальное место• 06 августа 2015
Ответ дляMint Berry

Вы вот так точно на 100% уверены, что ошибки склада быть не может?
на моем складе точно
нет!
и еще если постоянно работаете со складом то склад не требует деньги сразу, отправляет потом уже оплата
ну конечно для этого нужна репутация на складе(у меня есть ттт)
и склад переживает за свою репутацию- ему проблемы не нужны
так вот не вижу повода не вернуть сразу деньги покупателю
вот объясните мне почему прод сразу не вернул деньги???
Думы мои думы• 06 августа 2015
Ответ дляМатрёна

Давно бы. Ждем

Не то слово, ждем. Две страницы выпрашиваем.
Настасья Пицун• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка
Я пишу без анонима,в отличие от Вас. Можете вносить!
Продавец отвечала,верну,когда вернет склад. Вот и весь ответ! Она мне не звонила. Все есть в переписке.

Уважаемый Автор, мне не трудно писать без анонима.
Если Вас так задел аноним, то вот мой ник - внесите меня пожалуйста в черный список и большая просьба к Вам лично - у меня есть интернет-магазин и в объявлении указано его название. Внесите его пожалуйста тоже в свой черный список, чтобы не купить у меня что-нибудь случайно. Буду Вам очень сильно признательна.
Вас, к сожалению, внести в черный список не могу, так как я его не веду.
Вы были первым человеком, которого мне захотелось внести в такой список. Но даже ради Вас я его открывать не буду.
Надеюсь, что на этом все.
Теперь точно удаляюсь.
Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка
Она написала все это в переписке

не отвлекайтесь на мелочи. Не суть важно, каким способом она вам сообщила.
Выкладывайте переписку
автор Ласунка • 06 августа 2015
Ответ дляМатрёна

Сразу вам отписалась.
Я сразу и сказала,что мне черные нужны и прислала номер карты для возврата. Если бы она шла на контакт,связывалась со складом для решения проблемы,оговорила сроки возврата. А словам верну я уже не верю.
спальное место• 06 августа 2015
Ответ дляМатрёна

Афигеть
почему вы уверенны что в суб склад не работает?
мой склад работает в суб
советский цирк• 06 августа 2015
Ответ дляспальное место
на моем складе точно
нет!

Судя по тому, что вы пишите, никакой вы не продавец
Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляспальное место
мой склад работает в суб

Это реклама?
Даже если склад продавца работал в субботу - это не суть важно.
спальное место• 06 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

я просто очень чесный продавец
видимо такие вам не попадались
Mint Berry• 06 августа 2015
Ответ дляспальное место
на моем складе точно
нет!

причем тут ваш склад вообще?все склады, что такие все как у вас? Что значит сразу не вернул? Хоть бы сутки для урегулирования ситуации дала, а 5 часовэто уже что страшное пресступление?!!!
Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка

Так она может так и сделала. И ждала ответ склада. А вы ее блоканули

советский цирк• 06 августа 2015
Ответ дляспальное место
я просто очень чесный продавец
видимо такие вам не попадались

Откройтесь, посмотрим на вас ’очень честный продавец’ .
Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляспальное место
я просто очень чесный продавец
видимо такие вам не попадались
Удалено администрацией...
автор Ласунка • 06 августа 2015
Ответ дляМатрёна

Она могла об этом написать
спальное место• 06 августа 2015
Ответ дляМатрёна

Это реклама?
реклама чего?
анонима и моего склада без названия и адресов?

по вашим словам можно понять что вы вообще лишь бы чтото написать(
спальное место• 06 августа 2015
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
вы в адеквате?
реклама чего?
спального места???
Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка
Она могла об этом написать

Не получила ответа со склада. Но то, что деньги вернет она ж вам написала!
Короче, где переписка?????????????????????
Mint Berry• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка

Откуда вы знаете, что со складом она не связывалась? Может ждала ответа, это не всегда решается мгновенно.
Наивная Хо• 06 августа 2015
господи!автор, да выложите наконец переписку!!!Хватит балаболить!!!
советский цирк• 06 августа 2015
Ответ дляMint Berry

+100000000000
Интересная она девушка
Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляспальное место
вы в адеквате?
реклама чего?
спального места???

Я в полнейшем адеквате! А вы?
При чем здесь ваш склад к данной ситуации? Вы не помагаете решить проблему, а только рассказываете о себе и вашем складе. ооочень ценная инфа
Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляспальное место
реклама чего?

Цирк уехал, а клоуны остались
жги дальше, лучший продавец в мире с супер репутацией на складе.