Ласунка• 06 августа 2015
Люди,неужели Вы не понимаете,что завтра могут кинуть и Вас?!БЕЗ АНОНИМОВ
Вот мои вчерашние темы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1082417#ans...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1081850
По опыту многих тем знаю,что лучше действовать сразу,чтобы человек не успел снять деньги с карты или внести меня в ЧС.
Сделала все скрины,заблокировала ее карту в Привате.Сейчас я уже в ЧС.
Теперь эта особа (иначе не скажешь) и ее друзья пишут мне всякие гадости,угрожают милицией и судом.Противно читать.Куча народа сделали ей заказы,она им написала,что по моей вине ее карта заблокирована,теперь и те люди тоже мне пишут сообщения типа,цитаты:
"У вас совести нет,вы подставили сколько людей.Я вам еще раз говорю верните мне деньги или я обращусь в милицию и вы за это понесете ответственность."
"получаеться что идёте как соучасник ,потому что могли сделать спецыально это,давайте так или деньги отдаете до завтрешнего дня или вы или она или же я пишу заявление в милицыю о мошеничестве и подельности , я вас не пугаю но дарить деньги я не стану и её ни вам у меня тоже клиенты оплатили товар а я своих не подвожу,жду от вас ответ или же встретимся в суде"
Я в шоке с людей.Вместо поддержки,требования продавца вернуть мне деньги,с меня же их и спрашивают теперь!
Знаю, что права,но неприятно читать такое (скрин прилагаю).
Реанимация• 06 августа 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
блин. Меня нет в ок. Вы можете сделать скрины и выложить? А то от автора мы явно их не дождемся
а меня тоже нет в ок, ссылка должна так открываться
Баба-царьлебедь• 06 августа 2015
Ответ дляРеанимация
почитав ее перлы, я засомневалась в том, что она вообще в школу ходила)))
хотя, может это отпечаток обучения на украинском языке
нет, тут явно не украинский, тут просто тупость... ’сибе’, ’типерь’, в украинском - ’собi’ и ’зараз’
Люблю кетчуп• 06 августа 2015
Ответ дляРеанимация
не открывается. Выкидывает на страницу логин/пароль. Хотя может потому что я с тел.
Раиса_киев• 06 августа 2015
девочки, а чего на автора накинулись остальные. Какие деньги продавец им должна? или у нее одни возвраты?
советский цирк• 06 августа 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
я не поддерживаю блокировку карточки, но пока что я на стороне покупателя. Что значит, что у продавца нет денег вернуть? А о том, что у покупателя это могли быть тоже последние деньги на обувь босому мужу? Она ведь за 230 грн обувь покупает не потому, что миллионерша!
Пусть продавец займёт где-то деньги и вернёт!
Почему покупатель должен идти сейчас занимать на другую пару обуви для мужа?
Потому что на всё это нужно время, хоть немного, а автор блоканула карту в течении 5 часов.
Баба-царьлебедь• 06 августа 2015
Ответ дляРаиса_киев
я тоже такого же мнения. Хотя, карту бы не блокировала (даже не знала, что можно так). Постаралась бы пойти на компромисс. Хотя, с другой стороны - почему автор должна ждать? это риски продавца. Занимаясь работой об этом нужно знать.
конечно, все риски на плечах дропшиппера.
Я тоже занимаюсь дропшиппингом, мои поставщики принимают и возвраты, и обмены. Но что ни день, то тема на советчице, где виноват дропшиппер и вот из-за таких безграмотных перепродажниц о дропшипперах всё больше людей начинают думать плохо, хотя есть и очень много отличных дропшипперов, которые работают с хорошими поставщиками и ответственно относятся к своей работе.
Люблю кетчуп• 06 августа 2015
Ответ дляРаиса_киев
люди заплатили посреднику деньги за товар, а автор блокирнула ей карту. Теперь посредник не может ни выкупить товар, ни вернуть людям деньги. И неизвестно сколько еще не сможет
Реанимация• 06 августа 2015
Ответ дляРаиса_киев
накинулись, потому что их деньги зависли у продавца, понятно, что разбираться не стали и налетели а автора
причем продаван хитрожопая, написала, что деньги приват заблокирует навсегда))) и никогда-никогда не вернет))))
покупатели, похоже, из такого же интеллектуального теста сделаны, как и продавец, вот и накинулись на автора)))
советский цирк• 06 августа 2015
Ответ дляРаиса_киев
Как какие? Читайте тему, на карте заблокированы деньги от других покупателей. Теперь у них нет ни денег, ни обуви.
Автор, если порядочный человек, то должна другим покупателям компенсировать деньги заблокированные на карте по ей вине.
Реанимация• 06 августа 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
сейчас для Вас сделаю скрины))) это нужно прочесть)))
Ласунка
• 06 августа 2015
Уже очень развилась тема,за ней не успеваю. Вылаживаю скрины.Тему закрываю. каждый пусть сам делает выводы.
Раиса_киев• 06 августа 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
в том то и дело. У меня тут копейки девочки возвращала (не было моего размера). Столько сообщений в личку написала - переживала (меня не было). Это чтобы деньги вернуть. Так и должно быть.
Блинчик Мой• 06 августа 2015
вот читаю и не понимаю логику продавца. Заказала туфли, ее предупредили что пришли не те и вместо того что бы решить вопрос она блокирует карты и требует деньги что бы заказать у другого (может у него дешевле и она просто нашла повод). Но зачем блокировать карту, если ты хочешь вернуть деньги? как продавец может вернуть деньги? почему автор пишет что продавец мошенник???? она что на связь не выходит?
Баба-царьлебедь• 06 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
я пишу, что против блокировки, но без переписки очень сложно сделать точные выводы, просто если продавец вначале говорила, что склад не принимает возвраты, потом, что может примет, может нет, я напишу, ждите, то тогда продавец не прав 100%, т.к. она тоже должна быть очень заинтересована, чтоб покупатель остался доволен, тем более, что ошибка-то её...
Раиса_киев• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка
не закрывайте тему. Вы полностью правы.
Блинчик Мой• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка
я так понимаю большинство не на вашей стороне, но признать это вам мозгов не хватает, научились карты блокировать и все, довольно с вас
Ушла и Пришла• 06 августа 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ага, а сейчас останется без денег и без туфлей. идеальный вариант!
сама себя наказала.
повторюсь: жаль продавца и людей, которые пострадали от этой ’принципиАТЕЛЬной’ мадам. а ей поделом. форс-мажор у любого может быть.
зы: продавец действительно дико безграмотная... но денежку зарабатывать пытается. не на панель же пошла.
Ласунка
• 06 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Она занесла меня в ЧС.
Деньги вернуть обещала,но не писала,когда. Я дала ей время,она не оговорила сроки. Не я должна ее искать,а она меня.
Ответ дляЛасунка
Продавец мне четко сказала,что денег не вернет. Я создала в обед тему,скинула ей ссылку на нее. Она не зашла. Почему я поспешила заблокировать - отвечу. У нее на странице было указано,что вечером заказ по еще какому-то складу - не хочется,чтоб так попали другие люди.
Очень бы хотелось увидеть скрин переписки, а то у вас история обрастает все новыми подробнобностями.
Ласунка
• 06 августа 2015
Ответ дляРаиса_киев
не закрывайте тему. Вы полностью правы.
Спасибо!
Ласунка
• 06 августа 2015
Ответ дляmagya
Скрин выше
Раиса_киев• 06 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
вы в своем уме? Девочки, таких горе-продавцов-дропшипперов нужно наказывать. В следующий раз будет головой думать. Это ее риски.
Блинчик Мой• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка
фото 2 подтверждает мои догадки, вы просто нашли вариант лучше и захотели вернуть деньги и тут у продавца ошибка вышла, которой вы воспользовались. Но зачем блокировать карту - это не понятно
Ласунка
• 06 августа 2015
Каждый останется присвоем мнении. Кто-то понял меня,кто-то продавца. Считаю,что вернуть 230 можно,я карту бы сразу разблокировала,о чем не раз писала продавцу и в личку и в переписку под темой статуса.
Реанимация• 06 августа 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
вот
Ласунка
• 06 августа 2015
Ответ дляБлинчик Мой
А Вы видели пост,где она пишет,КОГДА вернет деньги?