Сегодня я не я• 05 августа 2015

Девочки,Вы все можете,помогите найти пострадавших от Богун Жанны!

Продает в Одноклассниках,подписана ЗАХОДИТЕ ЦЕНЫ КЛАС 33 года, Днепропетровск, Украина
карта на имя Богун Жанна
номер карты Приват 41-49-49-78-11-69-78-22, тел. 099-419-18-14

Ее карту через Приват уже заблокировала.
Сумма небольшая,230 грн.,но почему я должна ее дарить?
Уверена,кидает не только меня.
автор Сегодня я не я • 05 августа 2015
Сори,случайно нажала аноним.
Кто ее знает или где ее искать - пишите сюда или в личку.

Морская свинка• 05 августа 2015
У меня был случай когда в отправила деньги за меховый жилет и продавец сразу пропал. Я на том же сайте сразу дала объявление ’кто пострадал от мошенника...’ Девочки начали отписываться и мы вместе, каждая в своем городе, подали заявление в милицию. Его нашли и через 3 месяца был суд и все получили свои деньги обратно.
Так, что обращайтесь смело в милицию. Там на удивление такими делами тоже занимаются. И еще если есть переписка не удаляйте ее и все телефоны и.т.д.
автор Сегодня я не я • 05 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
Сразу все скины сделала,Приват ее карту уже блоканул.
Пишет мне всякие гадости и маты,мол,моим детям вернется и бла-бла...Будто на карте были чужие деньги...Я отвечаю,верни мне мои 230,сможешь забрать и свои :(
Думаю,поступаю верно.
ogromadska• 05 августа 2015
Татьяна вы видели ее обращение в Однокласниках и она дала ссылку на ваш профильВНИМАНИЕ !!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!ДЕВОЧКИ НЕ БРОСАЙТЕ МНЕ ДЕНЬГИ,МНЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ КАРТУ А ИМЕНО ТАТЬЯНА ШИЛИНА ПОСЧИТАВ МЕНЯ МОШЕНЕЦЕЙ, АТЕПЕРЬ ВСЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ ПЕРЕВОДИЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ПРИВАТ БАНКОМ И ВОСТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ , А ИДУТ НА СПИСАНИЕ,ВОТ ЕЁ СЫЛКА ТЕПЕРЬ ПИШИТЕ ЕЙ ПУСКАЙ ВОЗВРАЩАЕТ ВАМ ДЕНЬГИ,Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ СМОГУ ВАМ ВЕРНУТЬ .ИЗВЕНИТЕ
автор Сегодня я не я • 06 августа 2015
Ответ дляogromadska
Я написала эту тему тут в 21,02.
Заблокировала ее карту по причине не возврата мне денег за товар!
Пусть люди сами думают и решают!
Кнопус• 06 августа 2015
Ужас...безграмотная какая!!! Как можно у нее что то покупать, она ж с трудом наверное не только пишет, но и читает!!!!

И что за цирк про банк и списание она придумала!!! Типичная мошенница и воровка!
Компас Ижевска• 06 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
Думаю,поступаю верно.
ого, молодец, не растерялась

Helen 3• 06 августа 2015
блин, дайте ссылку на не ОК, не находит по поиску
Кудряшка Сью• 06 августа 2015
Ответ дляHelen 3
и у меня не находит
Девочки дайте ссылку на ОК
Вся в кредитах• 06 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
Я написала эту тему тут в 21,02.
Пусть люди сами думают и решают!
Покажите обьявление, что Вы у нее купили и почему требовали возврат?
Вся в кредитах• 06 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
ого, молодец, не растерялась
Не спешите хвалить, непонятно ничего, что автор купила и за что возврат?
Лорика• 06 августа 2015
http://ok.ru/profile/532262373733/statuses