Ласунка• 06 августа 2015

Люди,неужели Вы не понимаете,что завтра могут кинуть и Вас?!БЕЗ АНОНИМОВ

Вот мои вчерашние темы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1082417#ans...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1081850
По опыту многих тем знаю,что лучше действовать сразу,чтобы человек не успел снять деньги с карты или внести меня в ЧС.
Сделала все скрины,заблокировала ее карту в Привате.Сейчас я уже в ЧС.
Теперь эта особа (иначе не скажешь) и ее друзья пишут мне всякие гадости,угрожают милицией и судом.Противно читать.Куча народа сделали ей заказы,она им написала,что по моей вине ее карта заблокирована,теперь и те люди тоже мне пишут сообщения типа,цитаты:

"У вас совести нет,вы подставили сколько людей.Я вам еще раз говорю верните мне деньги или я обращусь в милицию и вы за это понесете ответственность."

"получаеться что идёте как соучасник ,потому что могли сделать спецыально это,давайте так или деньги отдаете до завтрешнего дня или вы или она или же я пишу заявление в милицыю о мошеничестве и подельности , я вас не пугаю но дарить деньги я не стану и её ни вам у меня тоже клиенты оплатили товар а я своих не подвожу,жду от вас ответ или же встретимся в суде"

Я в шоке с людей.Вместо поддержки,требования продавца вернуть мне деньги,с меня же их и спрашивают теперь!
Знаю, что права,но неприятно читать такое (скрин прилагаю).
спальное место• 06 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

Откройтесь, посмотрим на вас ’очень честный продавец’ .
я уже поняла что вы с матреной в паре работаете)
что б вы не писали больше вам не отвечу
не хочу кормить вас)

Звезда в шоке• 06 августа 2015
меня еще приват удивляет...по первому зову истеричного покупателя блокируют карты...ну писец просто
Матрёна• 06 августа 2015
Ответ дляспальное место
что б вы не писали больше вам не отвечу
не хочу кормить вас)
Лучше посить у автора переписку. Это существенно поможет в формировании объективной оценки действий покупателя и продавца.
Думы мои думы• 06 августа 2015
Переписка будет или можно идти? Сказок уже начиталась, автора фиг поймешь. Без переписки дальнейшее обсуждение полная бессмыслица.
magya• 06 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне
А не вернуть покупателю деньги ,самой решая вопрос с складом это какой смайл?
лично я сделала бы так же
Если посредник бы мне сто раз не написал что все решит и сейчас оговаривает это со складом и отпишется в такие то сроки-точно так же заблокировала бы карту,потому что отношения построены на доверии,нет доверия-спасаю деньги
И что автор спас деньги? Карта заблокирована на неизвестное время, следовательно ни посредник не может воспользоваться средствами, ни автор свои вернуть.. Прежде чем что-то делать, полезно остановиться, успокоится и подумать.
Люблю кетчуп• 06 августа 2015
И переписку только скринами
Люблю кетчуп• 06 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Дело времени и у посредника есть выбор -либо вернуть либо потерять и деньги и доверие клиентов ну а как по другому?почему именно покупатель несет полную ответственность за промахи?почему как минимум не солидарно?так вот получив минимальный процент он берет деньги и в большинстве случаев отправляет на рынок потом.там мол дороже)))причем эту моду взяло большинство посредников,тыкать ценой,забывая при этом ,что в нете не несут такого количества расходов ,не рискуют и не вкладывают собственные средства ,но ответственность тоже не в их наценке клёво,правда

так в том то и дело, что автор этого времени и не дала посреднику.
КАК она может вернуть деньги, если у нее карты в блоке? Ну вот нет к примеру у нее налички.

Люблю кетчуп• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка
Продавец не просила пару суток,а общаясь в манере,указанной в скрине,писала мне,что денег не вернет или вернет,когда вернет склад. А когда это будет не отвечала (была он-лаин)

ну если она связывалась со складом и ждала их ответ, то что она вам должна была ответить. Давайте скрины ВСЕЙ переписки
Ушла и Пришла• 06 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было

нет, автору предложили
1. выбрать другие
2. ждать возврат со склада(т.е. продавец отправит на склад туфли, ей вернут деньги, она вернет деньги автору)

все правильно. это нормальная практика. кстати, при возврате товара в магазин, магазин имеет право возвращать деньги 2 недели.
а тут посредник. мне девочку-посредника жалко. она 100% не мошенница.
просто в данном случае так получилось. возможно, у человечка и нет средств личных для возврата.
надо быть терпимее, или идти в магазин. у меня весь товар в наличии, но такого покупателя я бы не хотела.
насрала себе и людям...
Раиса_киев• 06 августа 2015
Ответ дляРеанимация

она не выслала товар

Вы бы потрудились почитать!

ей склад прислал коричневые туфли, она отзвонилась покупателю и обрисовала ситуацию - предложила два выхода - выбрать из объявления или подождать возврат от склада

так работает много дропшипперов и при этом ставят минимальную наценку
я все понимаю. А где вариант - вернуть деньги. А вдруг мне нужны черные и вчера. Деньги должны быть возвращены сразу же. За ними не должен бегать покупатель.
Раиса_киев• 06 августа 2015
Ответ дляМатрёна
тут тоже поддержу. Вы пока только одну сторону видим. Правда ответ продавца и ее стиль написания слегка шокировал
Реанимация• 06 августа 2015
Ответ дляРаиса_киев

ради интереса почитайте http://ok.ru/profile/532262373733/statuses/6409457...

внизу комменты продавца
Наивная Хо• 06 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла

насрала себе и людям...

100%! Еще и переписки не выложила, значит точно не все так, как описала!
Лорика• 06 августа 2015
девочки дайте ссылку на ОК на продавца плиз .... а то я чтото найти не могу(
Реанимация• 06 августа 2015
оффтоп

кстати, продавец ’очень грамотен’ для своих 33 лет
Баба-царьлебедь• 06 августа 2015
Ответ дляMint Berry

Вы вот так точно на 100% уверены, что ошибки склада быть не может?
ошибка склада может быть. Но за всё отвечает дропшиппер. По-хорошему, дропшиппер должен вернуть свои деньги и дальше самостоятельно разбираться со складом, тем более если покупатель не согласен ждать. Я вот не читала всю тему, скажите, а автор знал, что продавец будет на складе заказывать, что он дропшиппер, или нет?
Реанимация• 06 августа 2015
Ответ дляЛорика

продавец http://ok.ru/profile/582590488865

частично общение продавца с покупателем http://ok.ru/profile/532262373733/statuses/6409457...
magya• 06 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
блин, а если ему завтра не в чем на работу идти, а у другого продавца есть нужные, зачем ей ждать?? Или пусть в носках идет ?
Ну судя по действиям автора, он до зимы будет ходить в носках) благодаря ’мудрой жене’))
Лорика• 06 августа 2015
Ответ дляРеанимация

Раиса_киев• 06 августа 2015
Ответ дляРеанимация
оффтоп

десятилетия учебы не прошли даром. Где она была в первом классе?
АлывердЫ• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка
Она могла об этом написать
Ну ,что же она написала, дайте почитать
Реанимация• 06 августа 2015
Ответ дляРаиса_киев

почитав ее перлы, я засомневалась в том, что она вообще в школу ходила)))

хотя, может это отпечаток обучения на украинском языке
Штуша• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка
Она могла об этом написать

Так мы ж не знаем написала она или нет.
Даааааайт перепииииииис!!!!! Ну пожалуйста!
Реанимация• 06 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
Ну ,что же она написала, дайте почитать

и Вам дам почитать часть переписки http://ok.ru/profile/532262373733/statuses/6409457...

продавец не отказывался от возврата, как уверяет нас автор и не заносил ее в ЧС еще долго))))
Реанимация• 06 августа 2015
Ответ дляШтуша

Так мы ж не знаем написала она или нет.

и Вам http://ok.ru/profile/532262373733/statuses/6409457...

наслаждайтесь
Раиса_киев• 06 августа 2015
Ответ дляПуки-куки

Согласна на 100%.
Автор,Вы из наличия брали или под заказ?
т.е.знали что продавец заказывает обувь со склада?
девочки, какая разница - заказ, наличие? не подошло - возврат денег через 2 минуты. Это даже не обсуждается. И первым должен это был озвучить продавец. Предложить как вариант.
magya• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка
Отвечаю Вам теперь снова.
Не важно,какая цена или товар. Человек должен работать честно. А не я за продавцом должна бегать,когда будут деньги,что ответил склад и т.д.?
Ну благодаря вашему ’усердию’ по блокировке карты несколько человек не получат свой заказ, вы им что-то должны? Справедливая вы наша.
Баба-царьлебедь• 06 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла

насрала себе и людям...
я не поддерживаю блокировку карточки, но пока что я на стороне покупателя. Что значит, что у продавца нет денег вернуть? А о том, что у покупателя это могли быть тоже последние деньги на обувь босому мужу? Она ведь за 230 грн обувь покупает не потому, что миллионерша!
Пусть продавец займёт где-то деньги и вернёт!
Почему покупатель должен идти сейчас занимать на другую пару обуви для мужа?
Люблю кетчуп• 06 августа 2015
Ответ дляРеанимация

наслаждайтесь

блин. Меня нет в ок. Вы можете сделать скрины и выложить? А то от автора мы явно их не дождемся
Раиса_киев• 06 августа 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
я тоже такого же мнения. Хотя, карту бы не блокировала (даже не знала, что можно так). Постаралась бы пойти на компромисс. Хотя, с другой стороны - почему автор должна ждать? это риски продавца. Занимаясь работой об этом нужно знать.