Ласунка• 06 августа 2015
Люди,неужели Вы не понимаете,что завтра могут кинуть и Вас?!БЕЗ АНОНИМОВ
Вот мои вчерашние темы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1082417#ans...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1081850
По опыту многих тем знаю,что лучше действовать сразу,чтобы человек не успел снять деньги с карты или внести меня в ЧС.
Сделала все скрины,заблокировала ее карту в Привате.Сейчас я уже в ЧС.
Теперь эта особа (иначе не скажешь) и ее друзья пишут мне всякие гадости,угрожают милицией и судом.Противно читать.Куча народа сделали ей заказы,она им написала,что по моей вине ее карта заблокирована,теперь и те люди тоже мне пишут сообщения типа,цитаты:
"У вас совести нет,вы подставили сколько людей.Я вам еще раз говорю верните мне деньги или я обращусь в милицию и вы за это понесете ответственность."
"получаеться что идёте как соучасник ,потому что могли сделать спецыально это,давайте так или деньги отдаете до завтрешнего дня или вы или она или же я пишу заявление в милицыю о мошеничестве и подельности , я вас не пугаю но дарить деньги я не стану и её ни вам у меня тоже клиенты оплатили товар а я своих не подвожу,жду от вас ответ или же встретимся в суде"
Я в шоке с людей.Вместо поддержки,требования продавца вернуть мне деньги,с меня же их и спрашивают теперь!
Знаю, что права,но неприятно читать такое (скрин прилагаю).
Матрёна• 06 августа 2015
Оперативность автора в предоставлении переписки намного ниже чем в блокировке чужой карты.
Не дождалась я, ушла.
Автор - вы нечестный и непорядочный покупатель. Манипулируете фактами (1ого оплатила, до сих пор нет денг, то продавец предлагал вернуть деньги, то не предлагал). Короче, без переписки здесь делать нечего.
Чао!
Не дождалась я, ушла.
Чао!
Раиса_киев• 06 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ага, а сейчас останется без денег и без туфлей. идеальный вариант!
сама себя наказала.
повторюсь: жаль продавца и людей, которые пострадали от этой ’принципиАТЕЛЬной’ мадам. а ей поделом. форс-мажор у любого может быть.
зы: продавец действительно дико безграмотная... но денежку зарабатывать пытается. не на панель же пошла.
это не форс-можор. Это ситуацию можно предугадать прежде, чем закрадывается мысль ’а не поработать ли мне продавцом’.
Баба-царьлебедь• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка
Уже очень развилась тема,за ней не успеваю. Вылаживаю скрины.Тему закрываю. каждый пусть сам делает выводы.
всё, переписку увидела, покупатель прав!!!
покупатель заказывал не у склада, проблемы посредник-склад её волновать не должны
почему покупатель должен занимать деньги, чтоб купить себе другую пару???
пусть деньги занимает посредник и возвращает их покупателю!! а потом сама разбирается со складом!
а эта фраза вообще пипец: ’склад может деньги вообще не вернуть, т.к. у них только обмен’ (извините, не цитата, не могу так безграмотно писать
)
вот автор и погорячилась, т.к. продавец ей написала, что если деньги склад не вернёт, то и она не вернёт, да ещё и в чёрный список занесёт!
Повторюсь, я не сторонник блокировки карт, но таких безграмотных продавцов, которые даже не знают своих же условий работы со складом и не уведомляют о них покупателей, мне не жалко! Может за время блокировки хоть словарь почитает или учебник за начальные классы, чтоб хоть жи-ши научилась писать)))
) вот автор и погорячилась, т.к. продавец ей написала, что если деньги склад не вернёт, то и она не вернёт, да ещё и в чёрный список занесёт!
Блинчик Мой• 06 августа 2015
Ответ дляЛасунка
Каждый останется присвоем мнении. Кто-то понял меня,кто-то продавца. Считаю,что вернуть 230 можно,я карту бы сразу разблокировала,о чем не раз писала продавцу и в личку и в переписку под темой статуса.
с чего вам вернуть, если карты и деньги заблокированы
. Вам Татьяна 89 противопоказаны покупки в нете под заказ и вообще. Идите на базар и там трепайте нервы кому угодно. Вы не способны понять спецыфики иннет покупок, у вас нервы не в порядке, вы не можите ждать, не можете дать скрины уже 5 страниц, но вы можете блокировать карты и требовать с них возврата. Думаю здесь вы уже врятли совершите покупку, вы у большинства в ЧС
Баба-царьлебедь• 06 августа 2015
Ушла и пришла, это НЕ форс-мажор! Посредник начала работу со складом, начала брать деньги с людей, даже не зная, принимает ли склад возвраты! Может после этой темки и блокировки посредники и дропшипперы начнут более ответственно подходить к работе!
П.С. Я сама дропшиппер, но также я и покупатель, и не хотела бы на месте автора оказаться, когда муж босый, туфли нужны только чёрные, а тебе хотят впарить коричневые, пишут, что склад может деньги и не вернуть, что свои она не положит, ещё и ЧС грозят...
Баба-царьлебедь• 06 августа 2015
Блинчик мой, терминалы и кассу Привата ещё никто не отменял, даже почтовый перевод через Укрпочту существует
Блинчик Мой• 06 августа 2015
бабка царь лебедица, что бы пополнить через терминал надо наличку иметь, у меня к примеру налички только 120 грн, остальное на картах. Можно вежливо просить возврат, а не сразу ’я нашла вариант получше’, ’верните, даю срок до вечера, иначе карты заблокирую, всем напишу и т.д.’ и нормальным людям люди идут на уступки, а тех кто с угрозами отправлять в ЧС и на базар