неДоЖиру• 05 августа 2015
Знающие,подскажите? Заказала мужу туфли - прислали не тот цвет.
У мужа большой размер. Срочно были нужны туфли на работу (его разлезлись). Выбрала 2 варианта. По 1 молчали долго (как оказалось,человек был в больнице).По второму сделала заказ,как пришло время оплаты цена выросла на 30 грн,думаю,ладно. Заказала в субботу,во вторник должны были прийти со склада продавцу. Сегодня она мне пишет,что черных нет,пришли коричневые! Но мужу на работу нужны черные! Требую вернуть деньги,чтобы заказать у выздоравливающего продавца!Отказ. Типа выбирайте у меня замену или ждите,пока мне склад вернет деньги,это опять пока она им эти коричневые отправит-пока они ей вышлют. И так кучу времени потеряли!
Что делать? Настаивать,пусть продавец возвращает свои деньги,я же у нее заказывала,а не на складе?Заказ,жаль,не тут,в Одноклассниках.
неДоЖиру
• 05 августа 2015
Ответ дляТоммиТом
а сколько они стоят?
Это совершенно не важно,туфли новые,у всех разные доходы.
Болтушка Му• 05 августа 2015
Настаивать на возврате. Я тоже по дропшиппингу работаю и всегда беру на себя ответственность. Пусть она сама разбирается со складом.
неДоЖиру
• 05 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо,так и делаю! Пока мороз. Если и дальше денег не вернет,как быть?Говорит,склад может не принять возврат...
Болтушка Му• 05 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру
Это ее проблемы. Скорее всего она не четко дала заказ на склад.
неДоЖиру
• 05 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо!
Жирафовое варьенье• 05 августа 2015
Что значит склад прислал не тот цвет?Если я заказываю туфли чёрного цвета,значит мне нужны туфли ЧЁРНОГО цвета,если б мне было всё-равно,я б заказала ’туфли модель такая-то,цвет не принципиален’.Что у неё там со складом-это её проблемы,Вам нужны или ЧЁРНЫЕ туфли или деньги.
Мужу что месяц в ’пенках’ на работу ходить,пока она со складом будет выяснять.
неДоЖиру
• 05 августа 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы правы на все сто! Дала ей срок до вечера вернуть мне деньги,потом буду писать везде ее номер и контакты как мошенника.
Голодаю• 05 августа 2015
Драсьте, приехали. Черные -значит черные, остальные пусть носит сама.
Может у нее коричневые, а она создала обьявку с разными цветами, чтоб потом с тупой отмазкой впарить коричневые
пьЯНА• 06 августа 2015
Автор, прочитала все ваши пять тем - вы какой-то истеричный неадекват.
Как вам продавец вернет деньги? У нее карта заблокирована?
А бежать в отделение банка ради такой истерички как вы - много чести.
Читайте письма с наездами и наслаждайтесь. Вы сами напросились.
Колупалочка• 06 августа 2015
Ответ дляпьЯНА
плюсуюсь!!!! вы правы на все 10000000%
Тарабарщина• 06 августа 2015
Ответ дляпьЯНА
++++
Тарабарщина• 06 августа 2015
Покупатель странная, не то слово, Татьяна89 сейчас пол кидстаффа занесет в черный список и будет шарахаться
пьЯНА• 06 августа 2015
Ну судя по переписке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1083705-0-5...
продавец тоже клуша. Ответственность не несет за товар, что очень плохо.
Теперь мне покупателя жаль
Хотя до этого была на стороне продавца.
Единственное, вы реально погарячились с блокировкой. И не надо оправдываться благими намереньями - брехня. Просто кровь в голову ударила. В следующий раз будете мудрее.
Спишитесь с горе-продавцом, спросите, если разблокируете карту, когда вернет деньги? Разблокируйте карту и дайте привату переписку с ее обещанием.
Ну и удачи в будущий покупках
Теперь мне покупателя жаль
Хотя до этого была на стороне продавца. Единственное, вы реально погарячились с блокировкой. И не надо оправдываться благими намереньями - брехня. Просто кровь в голову ударила. В следующий раз будете мудрее.
Ну и удачи в будущий покупках