Ганцю в кєдах• 06 августа 2015

Мужу на ужин

Для мужа на ужин гречка, тефтели, салат с капусты, косички со смородиной, компот. Для меня скромно салат, куриная грудка. А Вы что приготовили? )
автор Ганцю в кєдах • 06 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка
а у меня капуста тушеная в мульте с томатиком и фасолью, я тоже на пп

вкусненько

КучМала• 06 августа 2015
Малой блинчики, мужу вареники с картошкой и оливье
Мозговая пилочка• 06 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

вкусненько

дааа, нямка
Тень льва• 06 августа 2015
автор, ешьте косички, а то испаритесь от грудок и салатиков))
автор Ганцю в кєдах • 06 августа 2015
Ответ дляТень льва

завтра съем, хоть не на ночь )))
Тень льва• 06 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

завтра съем, хоть не на ночь )))
так то лучше)
Новогодняя пальма• 06 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
А почему вы не едите то что и ваш муж ?
разве не понятно, что пп или диета у Автора?
ЗабежАЛОЧКА• 06 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

та я стараюсь придерживаться пп))

у меня муж сказал бы ага, ты грудку а я тефтели)
Форс мажор• 06 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

а рецептик не подкинете

Тему не закрывайте) подкину) утром. Доползла до дивана, так лень на кухню за тетрадью идти...

Кусачая Я• 06 августа 2015
Мы с мужем и манюней поптли чай с панакоттой в кафешке, дома чуть позже чай с чизкейком утром сделала,у нас вечер чая)
ЗабежАЛОЧКА• 06 августа 2015
а я сидела на пп, и тут муж приносит 4литра пива и рыбку копченую Я такая слабовольная..
Тётя Хрюша• 06 августа 2015
Запекла в мультиварке филе индюшки, в духовке запеканка из кабачков. На десерт блинчики с творогом.
Тихомандражная• 06 августа 2015
Автор, а почему мужа на ПП не подсадите?)) Я тоже поначалу отдельно готовила, а потом мужа подсадила. Белковый ужин+салат.
Выпечка только утром.
Форс мажор• 06 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

а рецептик не подкинете

На маргарине (нашла в интернете, делаю так же): http://www.edimdoma.ru/retsepty/32472-sloenoe-test...
автор Ганцю в кєдах • 06 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

ой рыбку люблю, как гляну с балкона у всех на скамейке пивко и рыбка вечером)
автор Ганцю в кєдах • 06 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
Выпечка только утром.

я когда перешла на все в духовке или на пару, без жарки, так он мне такой скандал затеял ))) говорит дай еду нормальную. ну вот я теперь себе отдельно, а ему отдельно)))
автор Ганцю в кєдах • 06 августа 2015
Ответ дляФорс мажор

спасибо за рецепт, по такому когда-то наполеон делала, вкусно
автор Ганцю в кєдах • 06 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша

по поводу кабачков, недавно рецепт пробовала, очень вкусно, вместо майонеза сметану можно http://www.edimdoma.ru/retsepty/44071-kabachkovyy-...