Конфиденциальность• 06 августа 2015
Хоть помідорами гнилими закидайте але поясніть порадьте щодо каляскок...
Чи то я така дурна чи то лінива.чи то і те і те...стільки видів калясок а яка мені потрібна я так і не можу зрозуміти...
Дитині 4,5 місяці.зараз в нас найтугіша найобшарпаніша каляска і світі.соромно в люди вийти...дивлюся є різні види:трость.прогулочна.триколісна.люлька і універсальна.це тільки ті що я побачила в переліку на кідстафі.не знаю може ще якісь є...
Яка мені найкраще підійде щоб купити і забути?
Спочатку потрібно визначитись з типом.потім з фірмою хоча мені фірма не грае ролі.може бути навіть самокльоп))) на ціну Б/У розраховую до 2000 грн максимум...
Все-готуюсь ловити тапки.помідори.яйця..сокири...
Любимка-анонимка• 06 августа 2015
)))
люлька вам уже не нужна
а про прогулки и я послушаю, мне нужна книжка-а какая не знаю, но б\у до 1000.
люлька вам уже не нужна
Я такая боевая• 06 августа 2015
по ценам сейчас не знаю. 2 года назад покупали коляску. брала сразу комплект прогулка и люлька. брали б/у, но фирменную. этот танк проедет везде. безумно довольна. лучше заплатить немного дороже но взять качество! дочка уже почти не катаеться в ней - поэтапно перейдет через время второму ребенку будущему) Коляска Peg-Perego GT3
Конфиденциальность
• 06 августа 2015
Малий ще не сидить .тому мені потрібна така щоб дитина лежала повністю плюс регулювання спинки від лежачого до сидячого.щоб можна було круглорічно користуватись.тобто з цими чохлами на ноги.москітка може бути.а як нє то сама куплю фатін і підігну то не проблема...сумка бажано і корзина для покупок...щоб складалася влазила в багажник.
Люба Гончаренко• 06 августа 2015
Исходя из опыта с моими двоими детками, самая хорошая - с хорошими рессорами и амортизационной подвеской. И люльки наши и трости и прогулки (в общей сложности 6 штук!!! у нас было) и супер фирменные и не очень. Самая классная для ляли примерно такая
Конфиденциальность
• 06 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ви купували нову чи б.у. і ск дали.дякую!
Конфиденциальность
• 06 августа 2015
Ответ дляЛюба Гончаренко
вона хіба складаетьс в возик?
Ответ дляЯ такая боевая
+100 в ЖТ-3. Шикарная коляска. И корзина для покупок там огромная и прочная)). И к ней удобный доступ, если ребенок заснул и спинка коляски полностью разложена. Сумка, правда, в комплект не входит и продается отдельно. Но на ручке есть удобная сумочка-муфта, плюс по бокам кармашки -сеточки для бутылок
Люба Гончаренко• 06 августа 2015
Ответ дляАрмейская
Все б\у. Только на форумах узнавала больное место выбранной модели и потом у продавца просила фото именно этого места.
Конфиденциальность
• 06 августа 2015
Ответ дляmamba:)
мені така подобаеться.а вона і як каляска і як возик?і дитина може і лежати і сидіти в возику?
Люба Гончаренко• 06 августа 2015
Ответ дляАрмейская
вона хіба складаетьс в возик?
Выбирайте модель трансформер со съёмным прогулочным блоком. Или прогулку с хорошей подвеской.
Булькаю• 06 августа 2015
бакузі б12 з неперекидною ручкою не каляска а просто супр була ми в ній такі тяжесті відвозили думала не витримає а жива і щей продали і спальне місце велике 4 положення спинки, великий капішон від усього захистить непошкодуєте погугліть і колеса по снігу і по слякоті якщо дасть Бог 2 лялю від народження буду брати її
Булькаю• 06 августа 2015
в ліфт входить і по сходах я на 2 поверсі йде супер там відстані між передніми і задніми колесами дозволяє її не піднімати а просто ’йти’
Роза завяла• 06 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
+ за Перегу. Тоже брали 2в1 б.у. Вот наша красавица
Я такая боевая• 06 августа 2015
Ответ дляАрмейская
б/у в идеальном состоянии(прогулку немного использовали, люлька была полностью новая). брали за 5000 грн. Вам уже можно только прогулку брать. Могу сказать только за эту модель(другие не пробовала) - мы в прогулке с 5 месяцев когда еще не сидела дочь. положений в спинке много, выставить можно любое,капюшорн закрываеться полностю аж по ножки если дожь идет, корзина для продуктов очень большая и вместительная. у меня туда вмещалось море продуктов(плед для ребенка, 10 кг помидоров, 5 кг перца, 3 - л. банка молока, творог, продукты по мелочи, капуста, мясо. и ничего не выпадало, можно было сверху еще чтото положить). Если в корзине пару мелких вещей ее можно закрыть чтоб ничего не выпало, дождь туда не залил или просто симпатичнее выгледело. коляска до 3х лет расчитана. В комплекте хороший дождевик.
Я такая боевая• 06 августа 2015
Ответ дляmamba:)
вот и я ею очень довольна. и зимой прекрасно все сугробы проходила, при том очень удобно что 3-х колесная - в узких тропах сугробов удобно проезжать.я сумку отдельно не покупала, все мелкие вещи (кошелек, салфетки, печенье) в маленькой сумке на ручке, если чтото более обьемное в корзину кидала.ни разу не пожалела что именно ее купила. сестра посоветовала(она 2-х детей откатала в такой и потом еще продала в нормальном состоянии)
Ответ дляЯ такая боевая
а я купила зачем-то)). Но пользовалась считанные разы и то в дальних поездках. А коляска эта реально откатает не одного ребенка, я не знаю что с ней нужно делать, чтобы сломать))
Конфиденциальность
• 06 августа 2015
Чоловік машину за 8500грн купив за кордоном)))а то якась каляска))
Я такая боевая• 06 августа 2015
Ответ дляАрмейская
Gt3 від 3-4тисяч б.у. ...дорого...
я только что смотрела можно найти по 2500-3000. Поверьте, она того стоит. Вы откатаете ребенка и потом еще продадите, возможно за ту же цену если не больше.у меня вся семья в восторге от нее теперь.
Конфиденциальность
• 06 августа 2015
А крім того я ще й хочу щоб мені подобалась...а такі от якраз кошткють тут б.у. пять кусків..
бифидобактерияЖоржик• 06 августа 2015
Танк, вездеход, и по сугробам, и по пескам,и по нашим супердырявым дорогам. В прогулке три положения спинки, лежачая есть :-D , можно ехать и лицом к маме, и наоборот, суперколеса, надувные, амортизация. Город? Киев-я. Перешлю. В продавала ещё не выставляла, думала с сентября. Но отдам за 2500.
Конфиденциальность
• 06 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
що за модель і який то колір?
бифидобактерияЖоржик• 06 августа 2015
Ответ дляАрмейская
що за модель і який то колір?
Androx milano. 2в 1, Фиолетовый цвет! Relaksov@ukr.net