Поросенка• 06 августа 2015

Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим

девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області

Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області

О Р І Є Н Т У В А Н Н Я

Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.

Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.

Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.

Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.

Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
РозаЛюксен• 06 августа 2015
Ребенок жив, его украли. Знают, что ребенка ищут. Попытаются вывезти. Темноволосый мужчина, среднего роста,худощавый увел за руку.
Без комплексов• 06 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
а где его держат? мальчика найдут?
Чучело-Мяучело• 06 августа 2015
лучше эту тему в топ поднять, тут есть фото
автор Поросенка • 06 августа 2015
Ответ дляСамоучка
ну если бы его с круга украли, как пишут источники, что папа вернулся. а круг пустой, то люди окружающие видели бы ,как его уносят, он бы думаю плакал и не просто плакал, а и кричал ,если бы не знакомые его уносили, ведь 4 года уже не совсем малыш , а и говорить может
Неужели люди ничего не видели, даже те кто рядом плавал ?!
при куче людей, не кто ничего не видел. мы сами в шоке
автор Поросенка • 06 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
спасибо
РозаЛюксен• 06 августа 2015
Ответ дляБез комплексов
а где его держат? мальчика найдут?
Комната, одноэтажный дом, бежевые стены. Есть еще женщина -тоже темноволосая, 35-40 лет, высокая,худощавая. Держит мальчика на коленях, он плачет, зовет маму. Вижу вспышками - это все, девочки.
Чучело-Мяучело• 06 августа 2015
я не ясновидящая, но чувствую по фото жив человек или нет. ребенок живой. в первый раз такое пишу, наверное,грех, но вот так чувствую и не могу промолчать.
ТАЗератти• 06 августа 2015
Господи, помоги найти мальчика !!! Бедные родители (
Отчебучкина• 06 августа 2015
Найдись живым.
Чучело-Мяучело• 06 августа 2015
Ответ дляСамоучка
дети разные бывают. и реагируют по-разному. и 8милетние уходят с чужими.
Без комплексов• 06 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
бедный мальчик,я даже не могу представить что он думает....Боженька пожалуйста сделай так чтоб его нашли побыстрей
АдеКВАтная• 06 августа 2015
в топ!!!
бЭйбА• 06 августа 2015
РозаЛюксен• 06 августа 2015
Ответ дляБез комплексов
Они не обижают его, украли для себя. Женщина бесплодна. Есть машина, бордового цвета. Попытаются вывезти, но не сейчас.
Bulavochka• 06 августа 2015
тему в топ
Без комплексов• 06 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
о БОЖЕ
Без комплексов• 06 августа 2015
В ТОП
Bulavochka• 06 августа 2015
вдруг кто-то увидит мальчишку
Без комплексов• 06 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Оно то понятно что не обижают,но что творится в душе у ребёнка....Какая травма для него...бедненький....
Без комплексов• 06 августа 2015
в топ
Bulavochka• 06 августа 2015
топ
Фрося_Бурлакова• 06 августа 2015
В топ
Лгин• 06 августа 2015
топ
Тоска в носках• 06 августа 2015
Топ
С перепою• 06 августа 2015
Его украли богатые люди,будет жить в богатстве.Будет большим начальником.
Калёва Замалёва• 06 августа 2015
Знакомая семьи, передайте информацию родителям, сколько там той Затоки, пусть собирают людей на месте и прочесывают местность, разносят фото мальчишки! Делайте что-то.
С перепою• 06 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
найдется?

Нет,но у него хорошая будущее.Это его путь - жить в багатстве.
Калёва Замалёва• 06 августа 2015
У мальчика запоминающаяся внешность, разносите на месте листовки, не может быть чтобы никто ничего не видел. Не опускайте руки, круг на воде еще ничего не значит.
Калёва Замалёва• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою

Обязательно найдется, если действовать!
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 августа 2015
топ