Поросенка• 06 августа 2015

Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим

девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області

Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області

О Р І Є Н Т У В А Н Н Я

Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.

Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.

Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.

Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.

Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
Баба Яга• 07 августа 2015
Родители не должны сводить глаз с ребенка на воде,на пляже!!!А папа пошел спасать чужого ребенка и за это лишился своего.Если бы каждый смотрел за своим ребенком такого бы не случилось.Я была в Затоке в июле и каждый день видела картину на пляже как терялись детки и плакали или как мамы сидят на берегу,а дети по шею в воде купаются(4-5 лет).Не учатся люди на чужом горе
Ягодка опять• 07 августа 2015
Ответ для...аяприкольная

В жизни все бывает.
Баба Яга• 07 августа 2015
Почему родители не смотрели за тем тонущим ребенком,которого папа пошел спасать...
...аяприкольная• 07 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

В жизни все бывает.
бывает....но фантазия у вас.не в этом случае
Весотехник• 07 августа 2015
Ответ дляБаба Яга

Почитайте про тонучих особливо дітей. Це пару сек, не завжди і зрозумієш. В нас в знайомих так дівчинка чуть не потонула стояла, а тут не має((( пішла під воду добре, що замітили, як зникла врятували..
Научительница• 07 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
девочки, ну при чем мама????вы с папой не оставляете детей??может ее вообще на пляже не было-пошла за фруктами, в туалет, куда угодно!!!вопрос только к папе!!!!!!

Так вы читаете только как вам угодно.
Я писала, что это уже не важно. И винить кого-то уже глупо. Даже папу. Так произошло уже и ничего изменить нельзя.
КротоТо• 07 августа 2015
...пусть водолоазы ищут
Zanzibar• 07 августа 2015
Есть группа Вконтакте, ведет ее экстрасенс Элина Гофман. Она бесплатно помогает найти детей. Давно состою в ее группе, и наблюдаю. Действительно многие ситуации видит она. Я незнаю можно ли здесь размещать ссылку?
...аяприкольная• 07 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
удивляюсь беспечности родителей.а потом просят найти гадалок детей.года 4 назад мой муж вытащил ребенка 8 лет тонущего с моря.его просто волной несло в море.этим временем его мать-если ее так можно назвать лежала жопу грела.муж вынес дите -так вместо спасибо за спасение сына-она стала бить ребенка.вот так.в этом случае как ни страшно звучит,мне кажется ребенок утонул.может пошел за отцом который спасал чужого.но я смотрю реально на вещи.кто бы его крал?если бы потерялся то уже бы нашли......как ни страшно это звучит......но это моя версия.у знакомых 10 лет назад на их глазах унесло ребенка в море,который играл на берегу.водой захлебнулся-не успели добежать.нашли спустя неделю.
Ягодка опять• 07 августа 2015
Ответ для...аяприкольная

Вы тоже правды не знаете и фантазия здесь у всех разная.
Баба Яга• 07 августа 2015
Ответ дляВесотехник

Вот я про это знаю,поэтому не свожу глаз с дочки даже на секунду на воде и держу ее за ручки
Парасюха• 07 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
да что вы!!!!!!! умники! это бедные платят по 2500 грн в сутки за номер????или это ваша желчь????

При чём тут желчь ???? Речь свою фильтруйте и слова подбирайте.
Анонимушка• 07 августа 2015
Ответ дляНаучительница

Так вы читаете только как вам угодно.
согласна глупо!!!!и с каждым к сожалению может быть((((просто много таких умников пишут-вот я , да я глаз не свожу, да я руку не отпускаю!!!!!а это ж бред!!!мы все любим и следим за детками, но это секунда!!!и за эту секунду, когда ты просто обернулся на какойто звук, ребенок может упасть, облиться кипятком, утонуть!(((((
всегдаДаДа• 07 августа 2015
Думала,правда что-то узнать. Двенадцать страниц,а толку 0. я тоже была в Затоке и видела отдыхающих. Им никто и ничего не нужно. Особенно чужие дети. Они наливаются пивом и едят. Даже если тонет ребёнок,они не увидят.
Анонимушка• 07 августа 2015
Ответ дляПарасюха

это вы за мыслями следите своими!!!!сразу интерес к достатку родителей.какая разница??????
Elena_Chornaya• 07 августа 2015
Кто знает, дайте ссылки, где можно следить за последними новостями о поиске мальчика?
Lizavel• 07 августа 2015
Господи помоги и спаси найти живым невридимым
Баба Яга• 07 августа 2015
Ответ дляАнонимушка

Вот Вы сами говорите,что за секунду может такое случится,так не отпускайте руку ребенка,когда отворачиваетесь!
Анонимушка• 07 августа 2015
Ответ дляБаба Яга

ну вы ж понимаете, что пишите ерунду!!!!!!)))вы и в квартире не отпускаете руку?и на площадке????
ТигрЛьвович• 07 августа 2015
Ответ дляПоросенка
вы видите? точно?

Кому вы верите? Ненормальной, которая решила посмеяться с чужого горя?
автор Поросенка • 07 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

мне они тоже показались с низким достатком. да и богатые в затоке не отдыхали бы
какая нафиг разница с каким достатком. пишу , лично зная семью. єто значение не имеет. я закрыла просто одной разговор о краже богатых людей. вот и все. и давайте не подімать тему о достатке
всегдаДаДа• 07 августа 2015
Сама тонула в детстве два раза. Происходит все тихо,вода как бы тянет к себе. Только немного страшно и не понятно,и быстро. О том,чтоб кричать или барахтаться даже не думаешь. Но я была уже старше мальчика.
автор Поросенка • 07 августа 2015
девочки тему закрываю! напишу в отдельной теме что произошло и результат. просишь одно.пишут другое. короче, новости изложу позже.
Bulavochka• 07 августа 2015
Ответ дляПоросенка
надеемся на хорошие новости
Баба Яга• 07 августа 2015
Ответ дляАнонимушка

Я говорю именно за водоем,море,озеро
ЗавЛабСнаб• 07 августа 2015
Ответ дляПоросенка

давно пора,здесь только кости перемоют,но не помогут
Ковбой Хагис• 07 августа 2015
Где основная тема?
Можно ссылку?
IQ 80• 07 августа 2015
так новости уже есть?
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляПоросенка
не закрывайте,люди искренне переживают...