Поросенка• 06 августа 2015
Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим
девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.
Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.
Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.
Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
фото и даные прилагаю
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
Губы рыбы• 06 августа 2015
Ответ дляПоросенка
открылась
не, чтоб в теме анонимов не было, а то набегут сейчас ’ясновидящие’
Патриоточка• 06 августа 2015
бедный малышонок
хоть бы он нашелся живым, его мать с отцом землю целовали бы!
Поросенка
• 06 августа 2015
Ответ дляНе жена
вы тут не причем.тему нужно было ограничить
ааа...я на эмоциях..не подумала..я верю что напишут кто видит..я верю что сейчас кто-то, кто может помочь напишет
Аноним Первый• 06 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы
надо было без анонимов(
часто видящие девочки в темах без анонимов просто не отписываются,чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. так что,всё нормально....
СноваЗдорова• 06 августа 2015
Ответ дляПоросенка
есть уже тема,нужно одну поднимать а не 10 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1083450
Поросенка
• 06 августа 2015
Ответ дляСноваЗдорова
да толку куча ответов. нужно виденье. тут просто слова не помогут. молитвы и прошу видящих
Зубная фея• 06 августа 2015
тут нет ’ видящих ’. перестаньте уже использовать это слово.. есть девочки,которые ГАДАЮТ и карты могут подсказать.. не более того
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляЗубная фея
какая разница-лишь бы помогли...
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляПоросенка
вы видите? точно?
автор,а что говорят,там же на пляже куча людей?
Любовь Калистратовна• 06 августа 2015
Когда я потеряла 4 летнюю дочь в торг.центре чуть с ума не сошла за 20 минут. Бедные родители. Мальчик миленький найдись.
Самоучка• 06 августа 2015
ну если бы его с круга украли, как пишут источники, что папа вернулся. а круг пустой, то люди окружающие видели бы ,как его уносят, он бы думаю плакал и не просто плакал, а и кричал ,если бы не знакомые его уносили, ведь 4 года уже не совсем малыш , а и говорить может
Неужели люди ничего не видели, даже те кто рядом плавал ?!