Поросенка• 06 августа 2015

Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим

девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області

Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області

О Р І Є Н Т У В А Н Н Я

Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.

Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.

Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.

Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.

Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
Весенний Марафон• 06 августа 2015
топ
Весенний Марафон• 06 августа 2015
топ
Апофиозная• 06 августа 2015
в топ
черная мамба• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою
Его украли богатые люди,будет жить в богатстве.Будет большим начальником.
зачем эти проблемы с воровством??? Если в детдомах бери-не хочу. Тем более богатые. Не верю
Вкаблучках• 06 августа 2015
топ
Весенний Марафон• 06 августа 2015
Тарабарщина• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою

Нет,но у него хорошая будущее.Это его путь - жить в багатстве.

Ваш ник Вам полностью соответствует. На кой Вы такое пишете??
Липка-прилипка• 06 августа 2015
Боже! Пусть малыш вернеться к родителям!!!!!
Анжелика1• 06 августа 2015
Ответ дляСамоучка
ну если бы его с круга украли, как пишут источники, что папа вернулся. а круг пустой, то люди окружающие видели бы ,как его уносят, он бы думаю плакал и не просто плакал, а и кричал ,если бы не знакомые его уносили, ведь 4 года уже не совсем малыш , а и говорить может
Неужели люди ничего не видели, даже те кто рядом плавал ?!

Ну представьте себе картину, мужчина выводит ребёнка тз воды, а он не хочет идти, плачет. Что подумают окружающие? Правильно, папа забирает ребёнка на берег, а он капризничает, не хочет выходить из воды
С перепою• 06 августа 2015
Ответ длячерная мамба

Это был импульс,как навождение,это как судьба той семьи и этого мальчика.Открылась дорожка мальчику в другую семью.
Калёва Замалёва• 06 августа 2015
Экстрасенсы, если Вы действительно можете сказать что-то по делу, в ориентировке есть мобильный телефон, прошу, позвоните напрямую, чтоб не упустить время.
С перепою• 06 августа 2015
Ответ дляТарабарщина

Люди спросили я пишу,что увидела.Зачем тогда создавать темы и спрашивать?У вас ник тоже не блещит.
Птица Говоруша• 06 августа 2015
top
Калёва Замалёва• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою

Если мальчик родился в этой семье, значит это его судьба. Можете помочь - позвоните, и помогите настоящим родителям найти сына.
kira29• 06 августа 2015
Давай те помолимся за малыша ., и поддержим темку
Калёва Замалёва• 06 августа 2015
топ
Стопясят раз обсуждала• 06 августа 2015
девчонки, я не пойму,вот пишут ’импульс’
если импульс и правда.то значит они там отдыхали на этом пляже-мальчику 4 года-он все помнит,он не малыш,он знает,что это не егородители.если правда,что пишут насчет машины бордовой,то еще и легче.какие то не бедные люди отдыхали на этом пляже,может дом снимали рядом.раз оноэтажный и смогли левого ребенка привезти,цвет у машины легкий.пара без детей была.
если это,конечно,все правда,что предсказывают.
Стопясят раз обсуждала• 06 августа 2015
я к тому,что срочно ищите и хватайтесь за все зацепки,вдруг правда,хотя это и правда странно,богатые усыновить могут,а не выхватывать с круга ребенка.
Стопясят раз обсуждала• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою

может и путь жить в богатстве,но не факт,что с этими людьми его путьми.вернее точно не факт.
я больше придерживаюсь мнения-что ребенок сам выбирает родителей и если он родился у своих родителей,то это его путь
vasi4kina• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою
зачем богатым людям красть детей? Они могут взять младенца из дет дома, нанять суррогатную мать и тд , объясните , пожалуйста, этот поступок . По теме ,,, очень жаль родителей, желаю им вернуть ребенка как можно скорее
Калёва Замалёва• 06 августа 2015
Сложность в том, что это курорт, все сосредоточены на себе, даже не знаю как организовываются поиски в таком случае. Куда можно обратиться родителям?
vasi4kina• 06 августа 2015
Ответ дляАнжелика1

а где был на настоящий папа в этот момент? Вот вопрос
ХуАнита• 06 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
казали, в сусідній темі, що рятував дитину яка поруч почала тонути.
я думаю там було погане місце, чи швидка вода, чи той ріп
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляХуАнита
а мама тоже была на пляже?
vasi4kina• 06 августа 2015
Ответ дляХуАнита
ужас, конечно
Калёва Замалёва• 06 августа 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Дениса. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Денис найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сарафанное радио• 06 августа 2015
топ
РозаЛюксен• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою
Нет, люди небогатые. Достаток средний, может чуть ниже среднего. Машина похожа или на девятку или 99. Живут в недорогих аппартаментах. Снимают комнату.
Смурфетта• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою

А как же родители, как им жить с таким?
РозаЛюксен• 06 августа 2015
Скорее частный сектор, машина стоит во дворе, двор не большой, заплетен виноградом. Красть не думали, это был импульс. Женщина очень страдает из-за отсутвия детей, были выкидыши или замершие бер-ти. Боятся, что их найдут, но ребенка отдавать не хотят. Извините, что так сумбурно, вспыхивают картинки, пытаюсь это все описать и систематизировать.