Поросенка• 06 августа 2015

Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим

девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області

Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області

О Р І Є Н Т У В А Н Н Я

Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.

Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.

Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.

Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.

Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
Чучело-Мяучело• 06 августа 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2

Папа тонувшего малыша из воды выносил
какого тонувшего малыша? вы о чем?
автор Поросенка • 06 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Я описываю то, что вижу. Ничего додумывать не буду...
вторая девушка ник ’с перепою’ видит родителей Дени. они и есть обеспечены. и умны..так что то что у него по судьбе написано- и есть его родители
склоняюсь к тому что вы написали

спасибо!
Слава Українi• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою
Цитата:
даже если и украли,Вы думаете приведут в те аппартаменты,где изначально снимали БЕЗ ребенка? Если и так,то уже давно переехали в другое место[/cit

В Молдову.

как они перевезли ребенка без документов?
Гладиолус• 06 августа 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Дениса. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Денис найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Исправлялочка• 06 августа 2015
А ведь же есть люди которые и видят и чувствуют.Может кто то знает такого человека? Может кому то правда помогли..
Сейчас каждая минута дорога.
Организуйте волонтеров, прочесывать все частные секторы.В отелях всех фото оставить.
Подскажите плиз• 06 августа 2015
Ответ дляСлава Українi

у самой мороз идет,как подумаю про ребенка и сложившуюся ситуацию
Да я даже не думаю за ситуацию, просто сидела, смотрела, пыталась сосредоточиться на фото - и мороз, волосы дыбом на руках, даже на голове на затылке. Очень становится холодно.
Угадайс• 06 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
какого тонувшего малыша? вы о чем?

читайте внимательно а не между строк
ЗавЛабСнаб• 06 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Что твориться??? Сейчас в Затоке на нашей базе ищут девочку 8 лет!!!

творится то,что родители не следят за детками.не говорю о сегодняшней теме.но наблюдаю на море,речке родители приходят с кучей пива и дети предоставлены сами себе
_vitalina• 06 августа 2015
в топ.
Петриківна• 06 августа 2015
Ответ дляАнжелика1

Ну представьте себе картину, мужчина выводит ребёнка тз воды, а он не хочет идти, плачет. Что подумают окружающие? Правильно, папа забирает ребёнка на берег, а он капризничает, не хочет выходить из воды
А куда в этот момент смотрят родители? Вообще это же не 5 мин за ним не смотрели. И люди тоже высматривали,следят ли ща малышом....так страшно....
Без комплексов• 06 августа 2015
топ
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
какого тонувшего малыша? вы о чем?

Блин, реально достают такие как вы. Читать учитесь......
3сегодня в 15:33
ПРАВООХОРОНЦІ ОДЕЩИНИ ШУКАЮТЬ ДИТИНУ, ЯКА ЗНИКЛА В МОРІ
facebook twitter vkontakte
До Білгород-Дністровського міського відділу міліції надійшло телефонне повідомлення про те, що в селищі Затока під час купання в морі зник чотирирічний малюк.
- Було встановлено, що родина приїхала на відпочинок до моря з Київської області. 30-річний чоловік зі своїм чотирирічним сином пішов купатись в море. На дитину батько одягнув рятівний круг, - розповів виконуючий обов’язки начальника Білгород-Дністровського міського відділу міліції Сергій Чолпан. - Знаходячись у воді, увагу чоловіка привернула інша дитина яка тонула, він кинувся рятувати потопаючого. За час коли чоловік виносив на берег чужого хлопчика, його дитина залишилась без нагляду. А коли чоловік повернувся, то рятівний круг був без дитини.
На пошуки дитини були спрямовані всі сили міліції. Правоохоронці викликали водолазів, які обстежили дно. Проводяться подальші пошуки.
Прикмети дитини: на вигляд 4 роки, худорлявої статури, волосся світле, коротко стрижене. Був одягнутий в сині плавки.
Люблю кетчуп• 06 августа 2015
Боже, помоги Денисочку найти живым и невредимым...сил родителям дождаться сыночка
Так страшно это...
Здесь на минутку• 06 августа 2015
Господи,помоги малышу вернуться к маме и папе живым и невредимым...берегите своих деток
ничевока• 06 августа 2015
Маленький, найдись!!!!
Усатая полосатая• 06 августа 2015
Капец..!Просто нет слов.Бедный ребенок с такими-то родителями!Папа вынсил тонущего ребенка на руках,а где в этот момент была МАМА????Автор,Вы знаете?? вы кем приходитесь этой семье??
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляУсатая полосатая
может в туалет пошла,в жизни все может быть....
Научительница• 06 августа 2015
Господи, помоги найти Дениса!
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

У меня родители с сынишкой в Затоке отдыхают. Я миллион раз уже позвонила им от волнения, просила с сына глаз не спускать.
База Вероника, никто про пропавшего мальчика не слышал. Автор, если имеете связь с родными, пусть не надеятся на милицию. Сами ездят с фотографиями, волонтеров организуют, фотографии расклеивают. С продавцами детской одежды связь пусть установят, ребенок же раздает совсем.
Господи пусть ребенок найдется быстрее
Люблю кетчуп• 06 августа 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Какая разница где мама была, ребенок с папой был, случилось чп, так получилось. Не судите, это грех. Очень жаль маму и папу Дениски, с ума сойти можно от неизвестности и догадок...
КРАСА-КОСА• 06 августа 2015
девочки,как страшно
Кима_кепка• 06 августа 2015
топ
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 августа 2015
топ
рукиЖимолости• 06 августа 2015
Автор,Вы в фейсбуке есть!?обратитесь к девушке,которая по ссылке,думаю,она поможет Вам.потом,если можно опишитесь в данной теме.Она очень многое ’видит’ реально,проверено!
Романова Евгеша- фейсбук
Бандитка Сью• 06 августа 2015
Дениска, найдись.
рукиЖимолости• 06 августа 2015
У нее еще группа есть- Ясновед
Разгуляшка• 06 августа 2015
девочки,в Затоке мелко? кто был?
Люда Людоедова• 06 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Добрый вечер, как ваше самочувствие?
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2015
Диниска найдись