Поросенка• 06 августа 2015

Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим

девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області

Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області

О Р І Є Н Т У В А Н Н Я

Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.

Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.

Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.

Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.

Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
Курочка-наседка• 06 августа 2015
в топ
Шиворот Навыворот• 06 августа 2015
поднимайте на ноги всех, кого можно. Господи, помоги малышу вернуться к родителям!
Sertaniya• 06 августа 2015
Пускай малыш найдется.
Исправлялочка• 06 августа 2015
оооочень надеюсь что найдется малыш.
Я не была в Затоке, не знаю ее размеров, но нужно привлекать всех не безразличных людей кто там есть сейчас или рядом может приехать и просто ходить в каждый дом, двор....
И потом ребенку ведь одежда нужна, раз он в плавках одних, у продавцов спрашивать.
Ой у меня просто сердце сжимается....Бедные родители и ребенок.
Господи помоги, я ВЕРЮ, что все будет хорошо.
Если украли для себя, думаю вернут.Как можно выдержать плачь ребенка зовущего маму?!
Timasik• 06 августа 2015
Может испугался и отошел далеко, дети быстро теряются.
Пусть найдется, обязаательно
С перепою• 06 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Нет, люди небогатые. Достаток средний, может чуть ниже среднего. Машина похожа или на девятку или 99. Живут в недорогих аппартаментах. Снимают комнату.

Вы хорошо видите,даже в деталях,но я почувствовала другое.Может это (извините) посредники ? Может они не для себя украли ,а для своих близких родственников(для сестры).
автор Поросенка • 06 августа 2015
Ответ дляС перепою

Нет,но у него хорошая будущее.Это его путь - жить в багатстве.
он и так с богатой семьи
svetliashok• 06 августа 2015
Топ, пусть малыш вернется!
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляПоросенка
он и так с богатой семьи
автор,мама тоже сними была?
РозаЛюксен• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою

Я описываю то, что вижу. Ничего додумывать не буду...
Угадайс• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою

даже если и украли,Вы думаете приведут в те аппартаменты,где изначально снимали БЕЗ ребенка?
Если и так,то уже давно переехали в другое место
Вишнёвая Леди• 06 августа 2015
Топ
Редисочка• 06 августа 2015
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Дениса. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Денис найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
а где был на настоящий папа в этот момент? Вот вопрос

Папа тонувшего малыша из воды выносил
Редисочка• 06 августа 2015
Первоклашка Я• 06 августа 2015
Ответ длячерная мамба
зачем эти проблемы с воровством??? Если в детдомах бери-не хочу. Тем более богатые. Не верю
гадалки-фантазерки
Накладные мюсли• 06 августа 2015
Подниму тему
На паровозе• 06 августа 2015
тему в топ.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я
гадалки-фантазерки

Не уместные смайлики в данной теме.
У людей горе, а вам смешно?
Слава Українi• 06 августа 2015
и как они дальше будут жить? что,на необитаемом острове ребенка прятать будут?
ЗавЛабСнаб• 06 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я
гадалки-фантазерки

соглашусь,ну такого намутили.в таких темах только перетирают бесполезно,а помощи ноль
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2

Папа тонувшего малыша из воды выносил
как то непонятно все,там же людей куча,сейчас бы все бросились помогать...
Подскажите плиз• 06 августа 2015
Девочки, сразу говорю, я не ясновидящая.

Но вот сидела, смотрела на фото ребенка, идет мороз по коже, причем очень сильный. Что это означает?

Господи, дай Бог, чтоб нашелся!
Исправлялочка• 06 августа 2015
С перепою• 06 августа 2015
Ответ дляУгадайс

Цитата:
даже если и украли,Вы думаете приведут в те аппартаменты,где изначально снимали БЕЗ ребенка? Если и так,то уже давно переехали в другое место[/cit

В Молдову.
Первоклашка Я• 06 августа 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2

Не уместные смайлики в данной теме.
У людей горе, а вам смешно?
да какой там смех. что вы!!
но слушать басни... и фантазии...это более похоже на издевательство...
Слава Українi• 06 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Господи, дай Бог, чтоб нашелся!

у самой мороз идет,как подумаю про ребенка и сложившуюся ситуацию
Первоклашка Я• 06 августа 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

верно
Царевна в уггах• 06 августа 2015
Что твориться??? Сейчас в Затоке на нашей базе ищут девочку 8 лет!!!