Поросенка• 06 августа 2015
Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим
девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.
Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.
Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.
Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
фото и даные прилагаю
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
Хитрушка-чекушка• 07 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
у меня кумовья богатые- отдыхали в Затоке в этом году,хотя раньше только хорошие курорты.сейчас много на то причин. Крым сейчас недоступен для многих,имею в виду не финансово,недостаточно времени,чтоб полететь куда-то, кто-то не рискует пересекать границу.
возможно, но по фото родителей у меня сложилось впечатление, что не богатые
Послушная• 07 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
написала к тому,что Вы пишите,что все видите,но отказываетесь описать свои видения. а верить хочется в лучшее
Отказываюсь, потому что это не правильно. Это горе. Я готова говорить с близкими даже без анонима.
Самохвалова• 07 августа 2015
Ответ дляПослушная
значит близким сказать вы смогли бы в лоб что с ним плохое случилось? оригинально...
Самохвалова• 07 августа 2015
правильнее как раз написать здесь что бы близкие были готовы, но у них была бы еще надежда
Вечный двигатель• 07 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
девочки, давайте будем реалистами, утонул маленький, никакой кражи не было. 1% из 100, что он мог в суете куда-то зайти, как девочки здесь писали, то возле батута нашли. но уже ведь все обыскали. ну что можно еще найти, только тело или вещи, что на нем были. все пишут, что море не спокойное очень, что там ребенка того унести, ведь маленький еще
мы все мамы, и все верим в Чудо!
Хитрушка-чекушка• 07 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель
мы все мамы, и все верим в Чудо!
и желаем лучшего
Слава Українi• 07 августа 2015
Ответ дляПослушная
как Вы представляете себе,что обезумевшая от горя мать будет сидеть на советчице и переписываться со всеми? а здесь есть девочки,которые лично знают эту семью и которые могли бы передать информацию,если действительно будут четкие подробности и что-то похожее на правду
Послушная• 07 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
Ну почему так??? Я хоть слово написала о маме??? Я даже не писала слово ´родные’!!!! Я писала Близкие!!! Ну правда! Я не понимаю почему я ещё должна оправдываться тут?
Называйте меня Повелитель• 07 августа 2015
Ответ дляПарасюха
Это точно: богатые в Затоку не поедут.
Какое это имеет сейчас значение?!!!
К слову,семью знаю,очень хорошие люди,и,да,состоятельные,просто без понтов , скромные люди,и очень любили своего малыша,просто трусились над ним,это просто роковое трагическое стечение обстоятельств
Указка• 07 августа 2015
Ответ дляПослушная
Пусть будит по вашему. НО хоть сроки когда его найдут скажите? 2-3 дня..., через неделю..
100pudov• 07 августа 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какое это имеет сейчас значение?!!!
это их единственный малыш?
Угадайс• 07 августа 2015
Ответ дляУказка
Так написал же человек,будущего не видит...
Вилит ’весь трагический путь´ ребенка
Мааарковная• 07 августа 2015
У всех есть дети, не дай бог пережить их смерть. От самой мысли текут слёзы. Спаси Боже этого малыша.
katya-lucky• 07 августа 2015
Может все же надежда есть?
Если бы он утонул - разве бы его не нашли? И людей много купается там. И водолазы проверили большую площадь.
Понимаю, что родителям тяжело. Но все же лучше если его украли для того, чтобы усыновить и будут любить. Чем другой вариант...
Анонимушка• 07 августа 2015
Ответ дляПарасюха
Это точно: богатые в Затоку не поедут.
да что вы!!!!!!! умники! это бедные платят по 2500 грн в сутки за номер????или это ваша желчь????
кураГАЛЯ• 07 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
может его уводили со словам ’пойдем, тебя папа/мама звал на берег’. Поэтому паники и криков не было
мои кумовья, как уводили четырехлетнюю дочку из воды, она не хотела выходить, и орала так, что это просто мрак! орала - ’не хочу! не пойду!’
Мир Мир Мир!• 07 августа 2015
Ответ дляПослушная
так не оправдывайтесь
никто ж не заставляет вас
Мир Мир Мир!• 07 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
это люди с достатком, но не богатые. Просто для каждого слово ’богатый’ имеет своё представление
но не об этом речь
Научительница• 07 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
Думаю это уже не важно. Бедные или богатые. Где была мама и почему папа оставил ребенка.
Ягодка опять• 07 августа 2015
Девочки, может бред напишу, но увы версии же разные. Помните случай, когда родители сказали, что девочку украли с коляской, а на самом деле отец ее убил и сжег? Может не было мальчика в море? Может продали или еще что-то, а с кругом все это подстава? Еще раз повторюсь звучит ужасно, но сегодня уже мало чему удивляешься.
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляНаучительница
мы недавно с моря,девочке 7 лет,так ее родители одну на море отпускали...
Анонимушка• 07 августа 2015
Ответ дляНаучительница
девочки, ну при чем мама????вы с папой не оставляете детей??может ее вообще на пляже не было-пошла за фруктами, в туалет, куда угодно!!!вопрос только к папе!!!!!!
...аяприкольная• 07 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять
Не служанка• 07 августа 2015
бедные, богатые, нет разницы когда такое горе...
Вы представляете что с папой малыша творится, потому что он был рядом и ребенка не стало ... это ужас, не дай Бог кому то пережить
надеюсь малыша все таки найдут!
ТрубоДурочка• 07 августа 2015
Ответ дляkatya-lucky
Может все же надежда есть?
детей чаще крадут на органы