Поросенка• 06 августа 2015

Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим

девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області

Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області

О Р І Є Н Т У В А Н Н Я

Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.

Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.

Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.

Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.

Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
В шоколаде• 07 августа 2015
Послушная• 07 августа 2015
Ответ дляСлава Українi

так,напишите то,что видите... как все произошло?

Вы думаете это уместно? Я правда спрашиваю. Ком в горле ((((
Слава Українi• 07 августа 2015
Ответ дляПослушная

тему для того и создали,чтобы узнать что с ребенком
Послушная• 07 августа 2015
Ответ дляУгадайс

его найдут?

Что была за вещь на нём?? Должны найти вещь. Намного левее от места трагедии. Прибьет к берегу. Девченки, я не вижу будущее, это только при помощи карт могу. Я хорошо смотрю ситуацию и прошлое.
Угадайс• 07 августа 2015
Ответ дляПослушная

пишут что был в синих плавках
Послушная• 07 августа 2015
Ответ дляСлава Українi

Нет. Я готова написать близким. Могу даже открыться им. Поймите правильно меня... Я не могу говорить на обозрение всем. Может пролетят в меня тапки, но я так не могу. Если будет делание у близких- я тут
Слава Українi• 07 августа 2015
Ответ дляПослушная

плавки. а что на нем могло быть?
Послушная• 07 августа 2015
Извините я с тел пишу. Ошибки
scully768007• 07 августа 2015
Ответ дляСлава Українi

плавки. а что на нем могло быть?

еще белая кепка
Послушная• 07 августа 2015
Ответ дляscully768007

еще белая кепка

Её скоро найдут
кураГАЛЯ• 07 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я к тому,что срочно ищите и хватайтесь за все зацепки,вдруг правда,хотя это и правда странно,богатые усыновить могут,а не выхватывать с круга ребенка.

у меня знакомая усыновляла ребенка - вы бы знали чего ей это стоило! сколько сил нервов проверок и времени это заняло...
так что не все так и просто с усыновлением, как кажется тем, кто с этим не сталкивался
Бокс-орун• 07 августа 2015
Ответ длякураГАЛЯ

А с ворованным ребенком очень легко
latifa2384• 07 августа 2015
На фото есть крестик на ребёнке, возможно на пляже не снимали. Может, вещь, о которой говорит ’послушная’ это крестик?
Акукарача• 07 августа 2015
Умом понимаешь, что с каждой минутой шансы на счастливый исход уменьшаются, но сердцем веришь в лучшее)
Слава Українi• 07 августа 2015
Ответ дляПослушная

Её скоро найдут

кепка может слететь легко,для этого тонуть не обязательно. или выбросить могли
Бентливуман• 07 августа 2015
Ответ дляПослушная

Её скоро найдут
как можно с Вами пообщаться?
Послушная• 07 августа 2015
Ответ дляСлава Українi

Этот пост вы к сему написали? Я написала, что вижу. Вот именно по этому с пяти утра я и решалась писать или нет.
Слепок стопы• 07 августа 2015
Девочки, вижу что есть человек который видел как ребенок утонул. Есть он. Ищите свидетеля. Скорее всего ребенок это был. Теперь боиться говорить этот ребенок.
Хитрушка-чекушка• 07 августа 2015
Ответ дляЭлектричка

Да не богатая семья - псмотрите на фото в соцсетях, очень даже не богатая. И да, вы правы, обеспеченные люди не отдыхают в Затоке. Так что, кража ребенка из-за бизнеса исключена. Да и вообще кража, как таковая маловероятна.

мне они тоже показались с низким достатком. да и богатые в затоке не отдыхали бы
100%• 07 августа 2015
Ответ дляПослушная
Девочки... С 5 утра в теме. Очень боялась писать. Всем не верящим могу сразу сказать: не дай вам Бог видеть то, что видим мы( особенно плохое. Малыша нет. Мне очень тяжело писать. Я вижу ’весь его путь’. Я, глядя на фото, вижу его сейчас.
Я никогда не говорю о смерти,но тут ситуация не та. Я не знаю, что ещё сказать...
Здравствуйте. С Вами можно пообщаться?
Послушная• 07 августа 2015
Ответ дляБентливуман
как можно с Вами пообщаться?

Вы кто? Я имею в виду этой семье
Бентливуман• 07 августа 2015
Ответ дляПослушная

Вы кто? Я имею в виду этой семье
к этой семья я никто ...
Послушная• 07 августа 2015
Свидетели и правда есть. И не один. Но кикто не понял, что ребёнок тонет. Даже если подойти и сказать ты видел - человек не поверит
Послушная• 07 августа 2015
Ответ дляБентливуман
к этой семья я никто ...

Извините, но тогда никак. Я в этой теме только по вопросу темы. Поймите правильно
Слава Українi• 07 августа 2015
Ответ дляПослушная

написала к тому,что Вы пишите,что все видите,но отказываетесь описать свои видения. а верить хочется в лучшее
Парасюха• 07 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Это точно: богатые в Затоку не поедут.
ELLY SUCCESS• 07 августа 2015
в топ
Слава Українi• 07 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

у меня кумовья богатые- отдыхали в Затоке в этом году,хотя раньше только хорошие курорты.сейчас много на то причин. Крым сейчас недоступен для многих,имею в виду не финансово,недостаточно времени,чтоб полететь куда-то, кто-то не рискует пересекать границу.
Elena_Chornaya• 07 августа 2015
Ответ дляПослушная

Так что вы видите будет с ребенком конкретно? Раз вы уже начали писать...А то заинтриговали ..а потом только близким....Как то не понятно
Хитрушка-чекушка• 07 августа 2015
Ответ дляПарасюха

Это точно: богатые в Затоку не поедут.

девочки, давайте будем реалистами, утонул маленький, никакой кражи не было. 1% из 100, что он мог в суете куда-то зайти, как девочки здесь писали, то возле батута нашли. но уже ведь все обыскали. ну что можно еще найти, только тело или вещи, что на нем были. все пишут, что море не спокойное очень, что там ребенка того унести, ведь маленький еще