Поросенка• 06 августа 2015
Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим
девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.
Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.
Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.
Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
фото и даные прилагаю
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
ВсеЧетко• 07 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
вы путаете ’поверить в гадание’ и ’попросить погадать’.
Я согласна с вами, что нельзя заглядывать, гадать, обязательно поплатишься. Но ,я вам говорю чисто о психологии поведения просящих. В моменты горя и отчаяния готов поверить кому угодно, кто даст надежду. От того такие и темы
Люди которые просят погадать-верят в гадание,иначе бы не просили.
Чики-брык• 07 августа 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Капец..!Просто нет слов.Бедный ребенок с такими-то родителями!Папа вынсил тонущего ребенка на руках,а где в этот момент была МАМА????Автор,Вы знаете?? вы кем приходитесь этой семье??
Да какая разница где она была? Вы что, с мужем все время неотлучно друг за дружкой ходите, как приклеенные?
КтоЕслиНеЯ• 07 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
мама ребенка
Создательница группы очень сильная видящая, пусть мама подаст запрос на вступление и обратитится. Если потребуются деньги на диагностику, готова сама оплатить.
Нежная Лапка• 07 августа 2015
Ответ дляЧики-брык
какая разница уже, кто где был и что делал-главное теперь ребеночка найти
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я дума. мама сейчас ничего не может...
Мир Мир Мир!• 07 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
какое бы ни было отчаяние,надо идти в церковь к Богу,и молиться,просить,молиться,а не обращаться к шарлатанам.Это большой грех и Господь может наказать.
я думаю то, что надо идти в церковь и молится все и так прекрасно понимают, включая родственников. Но в панике бегают и прибегают ко всем методам
Белоснежко• 07 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ага, и вот теперь бог наблюдает за всем этим безобразием и выборочно кому-то помогает?! какие критерии? за что малыш утонул? был великим грешником?
Вы опять смотрите с точки зрения обиженного ребенка.)) Простите, не хочу задеть.))) Для Бога земная жизнь не так ценна как для человека - ведь Бог ЗНАЕТ, что дальше, а мы лишь пытаемся поверить...
КтоЕслиНеЯ• 07 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
я дума. мама сейчас ничего не может...
Я состою в групе,но там когда размещают фото пропавшего, требуется подтверждение родственных связей.
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
пишите автору,она знает семью...
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
что за группа?
КтоЕслиНеЯ• 07 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
пишите автору,она знает семью...
автор под анонимом же!?
ВсеЧетко• 07 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
Не увез его никто. В море он

о..видящие очередные
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
она открывалась на 1 странице,гляньте...
КтоЕслиНеЯ• 07 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
Нпишу здесь, , фейсбук открытая группа - , и покарте место нахождение примерное находит.
Подмигашка• 07 августа 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
я не ясновидящая, но чувствую по фото жив человек или нет. ребенок живой. в первый раз такое пишу, наверное,грех, но вот так чувствую и не могу промолчать.
у меня бывает на фоне эмоций. тоже показалось, что мальчик живой... просто не практикую и не развиваю
Разгуляшка• 07 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
дай Бог!!!
Апофиозная• 07 августа 2015
постоянно обновляю страницу в надежде что вот сейчас появится пост с информацией что мальчик найден
Все прочитать не осиливаю с тел.но завтра я буду в затоке.если нужна помощь раздать.разклеить листовки мы поможем.Рядом Кулевча когда то это место мне очень помогло.мы будем ехать можем взять маму.пусть бы там попросила.помолилась.если соберуться и будут прочесывать мы тоже поможем.Если что звоните.чем сможем поможем.
Не фонарь• 07 августа 2015
Ответ дляromashkalandish
Вот еще фото
какая у него мощная энергетика!
Страхованная• 07 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
какая у него мощная энергетика!
от фото выше (глаза именно) аж не по себе
я не гадалка, тапками не кидать, но ощущения от фото странные
дай Бог все будет хорошо!
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
Да простите меня Бог, но в церкви шарлатанов больше. А чтобы верить и молиться - нет нужды в церковь идти.
Послушная• 07 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1081833-0-6 посмотрите девочку тут. Вроде все говорила