Поросенка• 06 августа 2015

Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим

девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області

Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області

О Р І Є Н Т У В А Н Н Я

Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.

Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.

Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.

Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.

Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
Пурген• 06 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
вы вообще в своем уме????
Поощряете пьянство на пляже, в то время, как дети находятся возле воды? При чем тут маргиналы, когда ребенок сам может утопиться и без них.
я вполне в своем! Ночью дети не купаются, а бегают в футбол, играют в игры. Я писала, про Европу - там люди в прибрежных кафе не бухают до икотки, а красиво отдыхают и не боятся, что их детей кто-то уведет. Откуда столько агрессии. Я очень сочувствую масику и родителям! А маргиналы - это те кто крадут детей, нападают на улицах, грабят квартиры и т.д. Вы против такого определения для таких тварей??? У меня знакомый работает в милиции и Боже Боже сколько всего каждый день происходит.... горя!!!! А вы тут к моему уму призываете....
Просто Мария• 06 августа 2015
Ответ дляДевальвация
http://vk.com/hilda_crolex

Советую обратиться в эту группу. Когда искали пропавшую Алину Черткову (Царствие небесное), из всех ’видящих’ только здесь написали правду.
Только отвечают только родственникам пропавшего.
за событиями следила постоянно, но никто из видящих ничего не сказал конкретно. Обычные догадки: вода, найдут, а другие вообще писали уехала.
Есть видящие люди, но они группы не создают, на ТВ не светятся и рекламу никогда не дают...
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляПоросенка
пока новостей нет((((
ужас.....
рукиЖимолости• 06 августа 2015
Ответ дляПоросенка
пока новостей нет((((
Вы обратились к девушке,о которой я выше писала!?
Эластика-2• 06 августа 2015
Найдись, малыш!
Интернет Бродилкин• 06 августа 2015
Господи помоги!Пусть поскорее найдут живым и невредимым!
Не фонарь• 06 августа 2015
Ответ дляПурген
вы думаете в Европе нет маргиналов? Я вас удивлю.
Но это уже офтоп
Малявка-козявка• 06 августа 2015
Девочки, как страшно, я дите не знаю, меня всю трусит (((такое пережить (
Пусть, Боженька, поможет этой семьи,Дениска, маленький найдется....
Все молитвы за это дитя!!!!!! Я в Затоке была, пофигисты люди, ничего подсказать не могут((( искать нужно, искать
Персонаж Аноним• 06 августа 2015
Затоку нужно срочно обыскать везде справшивать у соседей , они ведь знают т слышат где плачут дети и ориентироваться на съемные квартиры, и наверное нужно срочно ведь могут увезти как пишут тут
Пурген• 06 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Но это уже офтоп
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот где столько сил взять?
Пургену мне• 06 августа 2015
Ответ дляПурген

Вы о Грузии упоминали. Это разве Европа?
Маргиналы есть везде. Как и преступления, и ЧП.
Персонаж Аноним• 06 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
вот где столько сил взять?
ну как то подключить форумы в затоке молодежь..
Персонаж Аноним• 06 августа 2015
листовки ориентировки, сейчас многие там может даже наши девочки
Хомяк с пастой• 06 августа 2015
Фото теплое, энергетика живая
Солнечный день• 06 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
Со вчерашнего дня?
Вон девочка выше пишет родители в Затоке и не слышали о этом ЧП, т.е такое впечатление что только на советчице ’кипиш’ подняли а на месте о этом не знают.
Бла бла бла• 06 августа 2015
В топ! Пусть малыш найдётся! Родителям веры и терпения!
С перепою• 06 августа 2015
Ответ дляСолнечный день

Если узнают,на следующий год с детьми не приедут.
Пурген• 06 августа 2015
Ответ дляПургену мне

я писала и о том и о другом.. что за занудство??? Вы живете в утопии и в розовых очках - я вас поздравляю. Но к сожалению реальность и данная тема говорит о другом(((
Кашка-маняшка• 06 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Фото теплое, энергетика живая
вы та девушка с темы про утонувшего мужчину?. Если да. Искреннее верю вы поможите
автор Поросенка • 06 августа 2015
Ответ длярукиЖимолости
на фейсбуке нет.обратилась к той что в ВК посоветовали.ответа пока нет
Tanya775• 06 августа 2015
Ответ длячерная мамба
зачем эти проблемы с воровством??? Если в детдомах бери-не хочу. Тем более богатые. Не верю

только хотела написать это же.
Пусть Боженька поможет вернуть ребенка родителям , живого и невредимого
С перепою• 06 августа 2015
Его уже увезли.Его нет в Затоке.
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою
Его уже увезли.Его нет в Затоке.
бифидобактерияЖоржик• 06 августа 2015
Ответ дляПоросенка

Автор, если вы знаете номер тлф родителей, то напишите им сейчас о вишновой машине, мужчине и женщине, домике, о том, что надо торговцев детскими вещами опросить на рынке, запросить у супермаркетов видео с камер, напишите сейчас, не ждите утра, может они прямо сейчас будут ходить по дворам и машину увидят. Я не думаю, что там кто-то спит сейчас.
Слава Українi• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою
Его уже увезли.Его нет в Затоке.

Далеко?
бифидобактерияЖоржик• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою
Его уже увезли.Его нет в Затоке.

Куда увезли? Есть какие-то предположения?
Файна цьоця• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою
Его уже увезли.Его нет в Затоке.

Какой бред
рукиЖимолости• 06 августа 2015
Ответ дляПоросенка
Обратитесь к ней,я Вас прошу!!!Это проверенный человек,очень хочется помочь!
С перепою• 06 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Незнаю.Увидела черную машину и вдоль дороги поле .Ехали днем.