Поросенка• 06 августа 2015
Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим
девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.
Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.
Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.
Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
фото и даные прилагаю
ГУМВС України в Одеській області
Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області
О Р І Є Н Т У В А Н Н Я
Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
бифидобактерияЖоржик• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою
Незнаю.Увидела черную машину и вдоль дороги поле .Ехали днем.
Ситечко для мыслей• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою
это вы Борщец из соседней темы???
Не фонарь• 06 августа 2015
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
остыньте, барышня, и обдумайте свои нелепые слова. Умерьте фантазию, я никого не защищала. А то, что ребенка кто-то украл - разве это доказанный факт?
С перепою• 06 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
это вы Борщец из соседней темы???
С какой темы,простите?Я только в этой теме.
Файна цьоця• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою
Чёрная, бордовая...
Девочки, ребёнок в воде был! Какая машина?? Папа просто вынес на берег другого ребёнка, а его сына тянули с воды, он кричал и папа не слышал?
Дайте подуться• 06 августа 2015
Ответ дляПоросенка
ааа...я на эмоциях..не подумала..я верю что напишут кто видит..я верю что сейчас кто-то, кто может помочь напишет
Здесь есть девочка, мне она в анонимной теме правду сказала.
Я создавала вопрос и она ответила, всё сбылось как она увидела)
К сожалению она была под анонимом, кто она не знаю(((
Ситечко для мыслей• 06 августа 2015
Ответ дляС перепою
В соседней топовой теме про утонувшего мужчину правильно все рассказала девушка с ником Борщец, я ее попросила зайти сюда
Клементина• 06 августа 2015
Пусть лучше вариант ’ украли ’ , чем утонул.... Главное, чтобы ЖИВОЙ!!!! Боженька, спаси Дениса!
Вариант соскользнул с круга под воду даже представить боюсь..... Только не это...
Найдись , малыш.....
С перепою• 06 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Нет,это не я.Будем ждать Борщец.
Не фонарь• 06 августа 2015
Девочки, ну подумайте сами, какая кража???? Это ж надо, чтобы совершенно случайно рядом оказался вор, чтобы ему так повезло и папа отвлекся на тонущего ребенка. Это же 1 шанс из миллиона!
Если бы и воровали, то зачем вытаскивать из спасательного жилета? Зачем лишняя морока, когда нужно как можно быстрее покинуть место воровства?
бифидобактерияЖоржик• 06 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Круга.
Бабка в тапках• 06 августа 2015
Ответ дляПоросенка
вы видите? точно?
как он пропал ?какие обстоятельства ?
автор,напишите в личку..я вам дам номер девушки,она должна сказать 200%...я не люблю в такие дела ввязываться в плане погадать..но было пару моментов у меня в жизни что пришлось..то что она говорила я до сих пор в шоке как так можно все точно вплоть до имен..
просто дико жалко родителей и мальчика((..
Не фонарь• 06 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Круга.
все-равно, такое совпадение нереально просто.
Разве что ситуацию с тонущем ребенком разыграли специально. Но откуда воры могли знать, что мужчина кинется на помощь? Или он зайдет в воду с ребенком без жены?
Нет, в похищение я не верю.
Не фонарь• 06 августа 2015
Автор, напишите как долго не было отца возле ребенка, какая была глубина ребенку в воде, где он плавал?
Самоучка• 06 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Простите кто верит в лучшее, увы ...
???? не пугайте, что увы...?
Пончик Солнечный• 06 августа 2015
Ответ дляДайте подуться
а та тема закрыта уже? может там отпишетесь, вдруг она увидет?
Бабканадвоесказала• 06 августа 2015
Ответ дляСамоучка
???? не пугайте, что увы...?
не вижу его в живых
Здесь на минутку• 06 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Простите кто верит в лучшее, увы ...
вы борщец?
Ситечко для мыслей• 06 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
не вижу его в живых
вы борщец из соседней темы?
Самоучка• 06 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
не вижу его в живых
да Вы что?! Не доведи Господь((((, пусть найдется дитя!!! ужас
что еще видите, чем доказать Ваши слова?
Дайте подуться• 06 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Закрыта, к сожалению
В июне создавала вопрос и его админы уже закрыли
Бабканадвоесказала• 06 августа 2015
Ответ дляСамоучка
а я должна что-то доказывать. Ок, помните про парня с Броваров тема была? Я написала что вижу пляж и воду и через сутки его нашли:(
Бабканадвоесказала• 06 августа 2015
Здесь я чувствую холод и судорогу которая сковывает движение
Пурген• 06 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
так что же с мальчиком произошло?
Здесь на минутку• 06 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
а тут что вы видите?