Поросенка• 06 августа 2015

Затока. пропажа ребенка вопрос к видящим

девочки кто имеет дар.я знаю что тут есть парочка точно сильных. по крайней мере были. обсуждение ситуации идет в другой теме. прошу написать тех кто видит что с ребенком
фото и даные прилагаю
Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області

Всім начальникам РВ-ВМ ЛВ
ГУМВС України в Одеській
області

О Р І Є Н Т У В А Н Н Я

Затокським відділ міліції Б. Дністровського МВ ГУМВС України в Одеській області розшукується гр. Ошийко Денис Олександрович 19.05.2011 року народження , який 05.08.2015 року близько 11:45 годин загубився на пляжі, неподалік станції Сонячна біля б.в. «Южанка - 2» в смт Затока.

Прикмети розшукуємого: на вигляд 4 роки, слов’янської зовнішності, ріст 110 см., середньої тіло будови, волосся коротке, русого кольору.

Одягнений: у сірі плавки, та білий кашкет.

Прошу на розшук та отримання інформації сприяючої розкриттю злочину, орієнтувати особовий склад, громадськість та інші сили.
У разі встановлення місцезнаходження особи та отримання інформації прошу інформувати ініціатора за тел. 102, 0639336978.

Начальника Білгород-Дністровського МВ
ГУМВС України в Одеській області
підполковник міліції С.В. Чолпан
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Добрый вечер, как ваше самочувствие?
вы что имеете ввиду?
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
девочки,в Затоке мелко? кто был?

Смотря где. В основном да.
Девальвация• 06 августа 2015
http://vk.com/hilda_crolex

Советую обратиться в эту группу. Когда искали пропавшую Алину Черткову (Царствие небесное), из всех ’видящих’ только здесь написали правду.
Только отвечают только родственникам пропавшего.
Я не тону• 06 августа 2015
Боже,нехай дитинка знайдеться живою !!!!
Люда Людоедова• 06 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
вы что имеете ввиду?
что написала, то и имею ввиду, пост адресован не вам, да, мальчик жив, у него сильная энергетика, он борец, жив, в течении 2 суток должно все решиться
С перепою• 06 августа 2015
Ответ дляПоросенка
он и так с богатой семьи

Чем мальчик мог быть недоволен,что в семье ему могло не нравиться?
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Слава Богу!!!
Куплю орехи• 06 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
ужас, конечно
Это другая история другого мальчика
Болтушка Му• 06 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
девоньки ВИДЯЩИЕ-ПОМОГИТЕ!!!
все будет ок
ГЛЮкоза• 06 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Что твориться??? Сейчас в Затоке на нашей базе ищут девочку 8 лет!!!
а что с ней?

ужас просто
Не фонарь• 06 августа 2015
Знаете, я хоть и не считаю себя супер-пупер видящей, но вот не исходит от фото неживая энергетика. По ощущениям он жив.
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
все будет ок
ой как хочеться верить вашим словам...
Kolyu4ka• 06 августа 2015
У самой такой сынок, собираемся на море через неделю, читаю и просто в ужасе! Сил и терпения родителям! Я верю в людей - которые чувствуют больше, чем все остальные, надеюсь они помогут!!!
Пурген• 06 августа 2015
Удалено администрацией...
Угадайс• 06 августа 2015
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...

а страна то ту при чем?
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
все будет ок
где же он может быть?
Усатая полосатая• 06 августа 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Какая разница где мама была, ребенок с папой был, случилось чп, так получилось. Не судите, это грех. Очень жаль маму и папу Дениски, с ума сойти можно от неизвестности и догадок...

Я не сужу, а очень негодую-это разные вещи. Поэтому так эмоционально и написала((( не представляю что сейчас твориться с родителями.....
Курочка-наседка• 06 августа 2015
в топ
Пурген• 06 августа 2015
Ответ дляУгадайс

а страна то ту при чем?
Удалено администрацией...
СовНарКом• 06 августа 2015
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...

тема вообще не об этом.Автор просил писать по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irochka Irina• 06 августа 2015
Господи,Спасибо и Сохрани
natik14• 06 августа 2015
мальчик найдись миленький,, сил родителям.
Не фонарь• 06 августа 2015
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
вы вообще в своем уме????
Поощряете пьянство на пляже, в то время, как дети находятся возле воды? При чем тут маргиналы, когда ребенок сам может утопиться и без них.
Коварная Зая• 06 августа 2015
Он живой, пошел искать отца и птерялся.... Господи, верну его домой! Аминь!
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
Со вчерашнего дня?
Коварная Зая• 06 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
Со вчерашнего дня?
Да
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
Да
так пишут,что он был в воде,....
Разгуляшка• 06 августа 2015
Ответ дляПоросенка
вторая девушка ник ’с перепою’ видит родителей Дени. они и есть обеспечены. и умны..так что то что у него по судьбе написано- и есть его родители
склоняюсь к тому что вы написали

спасибо!
автор,новости есть ?
angel75• 06 августа 2015
Бедные родители...боли в сердце нет предела...

Родителям терпения и сил

В ТОП!!!!
автор Поросенка • 06 августа 2015
Ответ дляРазгуляшка
автор,новости есть ?
пока новостей нет((((