Короче ситуация. Продаю детские вещи бу своей дочки. Мне заниматься этим особо некогда, так как работаю, поэтому продаю дешево. Написала девочка, хочу купить 2 вещи. Куртку и жилетку. Отдала ей за 300 грн!!!! куртку Чикко и жилет олдневи!!!! в идеале. Потому что она вся бедная- несчастная, из села на западной. Она спросила нет ли у меня ничего из обуви. И я ей говорю, могу вам подарить 2 пары босоножек и зимние сапожки. Состояние хорошее, но я бы не продвала их. Она страшно обрадовалась. Ну все, договорились. Говорю оплачивайте, я все вместе отправлю.
И ТУТ САМ ПРИКОЛ!!!) Она мне говорит типа денег у нее нет, типа вышлите мне подарки, чтобы мы их носили.... а куртку и жилет оплачу как появятся деньги!!!))) Я сказала нет.
Она начала упрашивать, объячнять как ей тяжело и какая я негодяйка.
Пишу вот ради интереса. Я не права? Вы бы отправили подарки к покупке без покупки?)))
Снежана Денисовна• 07 августа 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
а мне одной кажется что не было с западной Украины никакой женщины? С ’села’
Просто срач развести хотела барышня.
После скрина извинюсь.
Просто срач развести хотела барышня.
После скрина извинюсь.
++автор пошла делать скрины и пропала, либо скрины рисует, либо тема просто закроется и все
Infinity lady• 07 августа 2015
а мне очень нравится(особенно этим страдают на OLX) когда стоИт цена 350грн, а пишут - ’отдадите за 200?’. Я уже не стясняясь отвечаю - ’А заберёте за 500?’
Infinity lady• 07 августа 2015
ой, ссори, за дизинфу. У автора в объявлении ссылка на контак соединилась со словом ’ссылка’, вот мне и выдало ’NOT FOUND’
Ответ дляoljia
А причем здесь это?
Когда пишут ’девушка из Киева/Ровно/соседнего ПГТ заказала товар и стала давить на жалость/наглеть/просить отсрочки и т.д.’ это никого не смущает. Чего все к этому селу на западной прицепились?
меня лично это вообще не смущает! Человек спросил, попросил- я ответила, как посчитала бы нужным. И для меня все равны и городские и сельские, так как и среди тех и тех есть хлрошие люди и также какашки!
MarishulaB• 07 августа 2015
Автор уже спит давно))
А вообще сейчас много развелось попрошаек . Кому подари, кому отдай за пол цены , обмен на всякий хлам и это я не о бу...
Последний обмен предлагали мой новый товар дороже 400 грн на бу шмотки по 40-60 грн...
MarishulaB• 07 августа 2015
Ответ дляТали
А село не люди?
Так автор этого не говорила, она сказала, что ей так ответили , мне тоже пару раз писали ’мы из села’
vasilchenckoswetlana• 07 августа 2015
Ответ дляБритоножка
Автор уже спит давно))
и у меня хотели обмен на новые туфли дочки,которые продаю,переростаем,на такие же свои но б/у
вот прям не знаешь что ответить таким
MarishulaB• 07 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
вот прям не знаешь что ответить таким
Наглости нет придела ))
Ангелиночка31• 07 августа 2015
В Західній Україні в селах люди багатші ніж в містах,я живу в цьому регоні і бачу.А ті які торгуються є в кожному регіоні.Хоча за багато років я побачила що люди не дуже і орієнтуються в регіонах для декого усі хто не з їхньої області або з ’западної’ або з АТО.
Ответ дляNata Li
Да, как-то звучит не очень:’...из села на западной’.
І я про це подумала.... у мене лічені покупці із *Западной*, тому що тут в кожному селі на кожному кроці секонд. І просять тут хіба що роми, але навряд чи вони мають доступ до інтернету і вміють користуватися комп*ютером....
Anna-Kon-Da• 07 августа 2015
Господи, что это за суд Линча? Девушка пришла поделиться, посмеяться или поплакать или ещё что. А тут сразу скрины, доказательства, интриги, расследования в час ночи! Скоро в темах ’Ревунемогу, муж изменил’ будут скрины переписки мужа с любовницей требовать, а то вдруг обман! А после ссор со свекровью - запись телефонного разговора.
Кид перестает быть фаном, сплошная драма.
Кристалина• 07 августа 2015
Судя по гостевой - я бы сама не связывалась с Автором. Предусмотрела в объявлении возврат товара, а когда ей товар вернули - поставила отрицательный отзыв покупателю с формулировкой ’товар не подошел, сделали возврат’, зачем тогда предусматривать возможность возврата, если после этого обгаживаешь людям репутацию?