LUXE BREND• 06 августа 2015

Такого еще не было!!!! )))) Вот ваша реакция?

Короче ситуация. Продаю детские вещи бу своей дочки. Мне заниматься этим особо некогда, так как работаю, поэтому продаю дешево. Написала девочка, хочу купить 2 вещи. Куртку и жилетку. Отдала ей за 300 грн!!!! куртку Чикко и жилет олдневи!!!! в идеале. Потому что она вся бедная- несчастная, из села на западной. Она спросила нет ли у меня ничего из обуви. И я ей говорю, могу вам подарить 2 пары босоножек и зимние сапожки. Состояние хорошее, но я бы не продвала их. Она страшно обрадовалась. Ну все, договорились. Говорю оплачивайте, я все вместе отправлю.
И ТУТ САМ ПРИКОЛ!!!) Она мне говорит типа денег у нее нет, типа вышлите мне подарки, чтобы мы их носили.... а куртку и жилет оплачу как появятся деньги!!!))) Я сказала нет.
Она начала упрашивать, объячнять как ей тяжело и какая я негодяйка.
Пишу вот ради интереса. Я не права? Вы бы отправили подарки к покупке без покупки?)))
Mint Berry• 07 августа 2015
Скрины будут?

azovie• 07 августа 2015
я не понимаю зачем скрины?? Автор вы правы - у вас не касса взаимопомощи нуждающимся, а покупатель конечно вообще оборзевшая!!
раскошная• 07 августа 2015
и у меня так было зашла и сказала подарите . мне что-нибудь из одежды денег нет..а про себя подумала . но на интернет есть ..но я бы не дарила ничего
natallochka• 07 августа 2015
ну не отдали и что, может у человека реально нет денег, это ваша позиция, зачем вы это суда выносите кстати а вы откуда то сами будете
t.fodlash• 07 августа 2015
а мне на сландо предложили нарисовать меня за мое платье )))
Снежана Денисовна• 07 августа 2015
Ответ дляazovie

Затем что очень уж на вымысел похоже
vika-lera2010• 07 августа 2015
Ответ дляLUXE BREND
вконтакте переписка была, я тут не продаю их. в группе с детским в альбом закинула.
В контакте на Вашей странице и в Вашей группе нет ни одного фото детской одежды.Или это так вброс был?

Тали• 07 августа 2015
Ответ дляt.fodlash

Как романтично
@SecondHand@• 07 августа 2015
Ответ дляt.fodlash
Кстати, меня как-то девочка рисовала с фотографии) Получилось
Mint Berry• 07 августа 2015
Ответ дляvika-lera2010

Автор видимо не ожидала, что не поддержат.
opal7777• 07 августа 2015
Ответ дляt.fodlash
мне тоже предлагали. а потом это платье почти сразу было куплено с другого аккаунта
t.fodlash• 07 августа 2015
Ответ для@SecondHand@

думаете зря отказалась?
АНЯ ГУРСКАЯ• 07 августа 2015
Ответ дляvika-lera2010
киньте ссілку на контакт
@SecondHand@• 07 августа 2015
Ответ дляt.fodlash

думаете зря отказалась?
Ну почему зря? Не думаю, что Ваше платье стоит 20 гривен (а именно столько я заплатила лет 5 назад)
Просто вспомнила и написала)
vika-lera2010• 07 августа 2015
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
киньте ссілку на контакт
https://vk.com/tturetskaya88
Nikolett4• 07 августа 2015
Ответ дляvika-lera2010
https://vk.com/tturetskaya88
так а где же там вещи детские??? Это точно страница автора?
Тали• 07 августа 2015
там детскими вещами и не пахнет...особенно б/у..
Nikolett4• 07 августа 2015
а куда, вообще, автор убежала? Скринов так и не будет видимо...
Iriska_sh• 07 августа 2015
а мне надо курточку и жилетку в идеале на девочку за 300... автор, не шучу)

lilia slink• 07 августа 2015
Ответ дляNata Li
Да, как-то звучит не очень:’...из села на западной’.
Не хочу обидеть Западную, но много продаю на олх, так мне как раз из западной и пишут в начале за товар сколько могу уступить, а следом, что мол помогают многодетной семье, где отец на фронте - подарите, это ведь ребенку соседскому...и так не раз писали. В моей ситуации я всегда вежливо отказываю, ну а если очень настойчиво уже просят, то пишу причину отказа, что я сочувствую, но сама помогаю семье погибшего брата на этой войне, и да, мне жалко всех, но финансово мне есть кому помогать и так же есть свои дети и родители больные, старые и добитые горем.
Тали• 07 августа 2015
Ответ дляNikolett4

точно ее))она в обьявлениях указывала))
Nikolett4• 07 августа 2015
Ответ дляТали

точно ее))она в обьявлениях указывала))
тогда я ничего не пойму. где там б.у. детские вещи??? Странно, что и она притихла...
Тали• 07 августа 2015
Ответ дляNikolett4

Просто непонятно к чему была эта тема..
Nikolett4• 07 августа 2015
Ответ дляТали

Просто непонятно к чему была эта тема..
и самое главное, не закрывают темку-то! чего-то ждут?:)
Nikolett4• 07 августа 2015
мне кажется, что просто зашли прорекламироваться! как-то так....
vika-lera2010• 07 августа 2015
Ответ дляNikolett4
Да в том то и дело что нет там детских вещей,автор после слова скрин убежала с темки,похоже на вброс.А страница с контакта у нее в объявлениях была.
oljia• 07 августа 2015
Не пойму, чего всех так задело ’село на Западной’. В чем там пренебрежение?
КРАСА-КОСА• 07 августа 2015
а мне одной кажется что не было с западной Украины никакой женщины? С ’села’
Просто срач развести хотела барышня.
После скрина извинюсь.
Тали• 07 августа 2015
Ответ дляoljia

А село не люди?
NATUCY• 07 августа 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Просто срач развести хотела барышня.
После скрина извинюсь.

Ага,и продавать ей детские вещи некогда-работает...тоже продает через интернет...МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД,все ведь на ее страничку сходили.