Праздничный сервиз• 06 августа 2015

Искала квартиру, нашла в элитном районе)

Зато дешево, и туалет в квартире) извините, автор, но не могу не поделиться -
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/zdatsya-odnokmnat...
Катька Пушкарева• 06 августа 2015
это для бомжей что ли?

vialaia• 06 августа 2015
Как то дёшево, вам не кажется?
Катька Пушкарева• 06 августа 2015
Зато теперь не скажешь, что однокомнатную за 1400 грн нереально снять
Дона Ко Ко• 07 августа 2015
С каких это пор зажопье шулявки (27 минут езды до ст. метро!!!) - элитный район ))) У меня шок только от этого. А состояние квартиры - жесть!
автор Праздничный сервиз • 07 августа 2015
Ответ дляvialaia
Как то дёшево, вам не кажется?
Ну так комм.услуги еще))
муха в кедах• 07 августа 2015
Ну в каком состоянии такие и деньги
Ответ дляДона Ко Ко
Я до сих пор думаю, что автор писал это по укурке или спьяну)
vialaia• 07 августа 2015
Ой фото не посмотрела))
Жесть!
Дона Ко Ко• 07 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
Ну в каком состоянии такие и деньги
Да за полчаса до ст. метро Выдубичи из Обухова можна доехать на маршрутке ))) Так в Обухове за 1400 грн реально нормальное что-то можно снять. Из Ирпеня до Святошино вообще 15-20 минут - там тоже цены сейчас на жилье в среднячке 2000 грн. Я вообще просто не понимаю где этот чудо-элитный район расположен, если от Шулявки до него полчаса на автобусе!!!

Таки в курсе• 07 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Чего это? Вполне адекватно. Человек скопировал чье-то объявление, только вставил свои фото -и вуа-ля, конфетка, а не объявка.

Зря насмехаетесь, уверена, что сдадут.
Даю справку• 07 августа 2015
Почитала другие объявы автора, тексты абсолютно разные, дом один, развродила какой то мне кажется...