14 апреля 2013

девоньки ну шож у меня не так?

продаю продаю, а нихто не берёт! может подскажете в чём причина? добротная обувь, а покупателей нет))) вот уж третий год продаю и никак((((
показать весь текст
Дарина_777 14 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
За красненькие
не перебивайте мне продавца, у нас же Сотбис
Дарина_777 14 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Перекупщики и тут спокойно пройти не могут как увидят что-то хорошее - так сразу как саранча оптом гребут...
ну как же мимо брЭнда и мимо?
Дарина_777 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
вот еще деткам есть обувочка! соседи носили, потом соседи соседей, наши детки относили и ваши поносят! такой обувочке сносу нет))))
беру все, Автор не стесняйтесь - выкладывайте
Dolce Vita 14 апреля 2013
Ответ дляhopta_anna

Спасибо автор, хоть Вы перед сном настроение подняли, а то соседние темы о кремации тоску навели
да шо там кремации? в последне время в советчице одни только лоуферы и балетки обсуждаем, а здесь вон в одном месте какой ассортимент!
Дарина_777 14 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
да шо там кремации? в последне время в советчице одни только лоуферы и балетки обсуждаем, а здесь вон в одном месте какой ассортимент!
+1
Хлопаю ресницами 14 апреля 2013
Блин, мне недавно мужа тетя, принесла кучу туфлей на шпильке годов 80-х. Говорит, что у меня нога маленькая мне должны подойти, а у нее лежат без дела. Я мужу показ мод устроила, поржали и я на мусор отнесла. Можно было продать, денег нормально заработать. Такой спрос
автор ПуГоФФка 14 апреля 2013
и вот
hopta_anna 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
вот еще деткам есть обувочка! соседи носили, потом соседи соседей, наши детки относили и ваши поносят! такой обувочке сносу нет))))
Детские еще и в ’отличном состоянии’, на лету не видно, можно еще лаком и подкрасить и будут как новые. А главное ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ, хорошо ножку держат, твердый задник.
lunna-amar 14 апреля 2013
Ответ дляhopta_anna
Мне интересно фото с кидстафа? Такое действительно продают?
автор ПуГоФФка 14 апреля 2013
завтра мужьевы сфотографирую, а то он в них спать увалился . может кому сгодятся
Директриссимо 14 апреля 2013
Автор, и где вы их только находите? )))))
автор ПуГоФФка 14 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Автор, и где вы их только находите? )))))
та на мусорках роюсь! главное с утра пораньше встать , тогда можно что то нарыть, а как пойдешь к обеду, так всё разбирают. ничего путнего нету после этих бомжей окаянных
Дарина_777 14 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Блин, мне недавно мужа тетя, принесла кучу туфлей на шпильке годов 80-х. Говорит, что у меня нога маленькая мне должны подойти, а у нее лежат без дела. Я мужу показ мод устроила, поржали и я на мусор отнесла. Можно было продать, денег нормально заработать. Такой спрос
Ну шо ж Вы, ай-яй-яй
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 апреля 2013
Автор, не в обиду...но это ЛАПТИ...)))) Извините!)))))
lunna-amar 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
завтра мужьевы сфотографирую, а то он в них спать увалился . может кому сгодятся
тоже с клеем учудили?)))
ВаляВаля 14 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
беру все, Автор не стесняйтесь - выкладывайте
Не! Погодите! А шо значит ’все’? Вы же ж не одна такая модная? Давайте как-то будем нУмероваться!
Автор, мне те, шо с колгоТАми!
Дарина_777 14 апреля 2013
baraxlo@yandex.ru моя почта кидайте все мне, а то барышни счас все разгребут, ох и жадная я до нищтяков
Дарина_777 14 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, не в обиду...но это ЛАПТИ...)))) Извините!)))))
та Автор стебется и мы с ним
hopta_anna 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
В ШОКЕ!!! Размер: 38,39,40, ЭТО КАК? Их 3 пары у нее или они безразмерные. А главное:Туфли новые.Обуты пару раз.Туфли очень интересные-каблук не сбит,носки тоже,практически новые.
ЛюбимаЯНЬ 14 апреля 2013
Автор, я вас вычислила) Вы помимо такого кол-ва туфлей еще юбку-шорты все никак не продадите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1872142.html

(да простит меня истинный автор!)
lunna-amar 14 апреля 2013
так, Автор! шо за перепродажа)))
на клумбе бесплатно отдаете....а здесь продать решили)))
http://klumba.ua/used/zhenskoe/zh-obuv/otdam-17298...
ВаляВаля 14 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, не в обиду...но это ЛАПТИ...)))) Извините!)))))
Вас вычёркиваем, значит?))))
Дарина_777 14 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Не! Погодите! А шо значит ’все’? Вы же ж не одна такая модная? Давайте как-то будем нУмероваться!
Автор, мне те, шо с колгоТАми!
так давайте гребу я а потом потихому поделимся - там за чекушку всю красотень дают
автор ПуГоФФка 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
тоже с клеем учудили?)))
та вы шо! они у него прилипли к носкам , мы ж моемся раз в месяц и то когда дядька Витька баллон воды приносит.и то если хватит , я чуток спину обмою, да его оботру влажной марлечкой. так и живём душа в душу))))
Дарина_777 14 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Вас вычёркиваем, значит?))))
hopta_anna 14 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, не в обиду...но это ЛАПТИ...)))) Извините!)))))
Как Вы можете такое писать? это ТРЕНД этого сезона. Не разбираетесь - проходите мимо
ВаляВаля 14 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
так давайте гребу я а потом потихому поделимся - там за чекушку всю красотень дают
Ага! Вы все сгребёте, а потом ищи-свищи Вас? Вы видали скока мошенников развелось? Извините, но я на это пойти не могу!))))
автор ПуГоФФка 14 апреля 2013
у меня муж вообще буйный. я вон про ваших читаю, такие хорошие ! а мой то по горбу треснет , то мешки грузить заставит на базаре
Дарина_777 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
та вы шо! они у него прилипли к носкам , мы ж моемся раз в месяц и то когда дядька Витька баллон воды приносит.и то если хватит , я чуток спину обмою, да его оботру влажной марлечкой. так и живём душа в душу))))
ну это вообще с другой темы. Вы, Автор не отвлекайтесь. я же жду блиц.
Дарина_777 14 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Ага! Вы все сгребёте, а потом ищи-свищи Вас? Вы видали скока мошенников развелось? Извините, но я на это пойти не могу!))))
давайте номер карты сброшу аванс, а Вы пока следите, чтоб НИЧЕГО не увели