ПуГоФФка• 14 апреля 2013

девоньки ну шож у меня не так?

продаю продаю, а нихто не берёт! может подскажете в чём причина? добротная обувь, а покупателей нет))) вот уж третий год продаю и никак((((
ВаляВаля• 15 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
Шлепки одеты пару раз Луи Витон -Париж- 100грн
О! Это ж мой стиль! Почём парижские Луивитоны????

Я тут Живу• 15 апреля 2013
Автор, из летнего гардероба можете что-то предложить? Собираюсь на курорт, ищу наряды!
Dolce Vita• 15 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
могу вам предложить сопутствующие товары для поездки
с такой сумкой и на пляж можно, и на местный рынок и вечером в клуб... главное обувь подберите в тон
Dolce Vita• 15 апреля 2013
воот
Sofiko• 15 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
воот
Сумка моя!!!
ВаляВаля• 15 апреля 2013
Вашему вниманию предлагается обувочка на изысканный вкус! Присматриваем, бронируем)
ВаляВаля• 15 апреля 2013
А так же:
Последнее фото (то, на котором ботинки с элементами коровы), у продавца подписаны как ’Ботиночки стильные для современной’!

Dolce Vita• 15 апреля 2013
Ответ дляSofiko
Сумка моя!!!
размер 40*20*36 - 260 грн, в мятную, голубую и красную клетку.
есть и больших размеров, вам какой лучше?
Артура Пирожкова• 15 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
А так же:
Умора! Фото 3, коровьи копыта, вот так купишь такие, так и ’Му-Му’ начнёшь произносить....
Dolce Vita• 15 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
у вас шо повылазило? какие коровьи копыта? далматинец это!!!!!
гав-гав!
aalena2003• 15 апреля 2013
Вот это насмеялась!!!!!!! Муж спать лег, а я ржу сижу сама, не могу аж истерика
Dolce Vita• 15 апреля 2013
Ответ дляaalena2003
А вы купите себе обновку - и не истерите!
Кстати, пляжную сумку вы себе уже купили? фото выше оставляла. Есть возможность заказать, она в марте в Милане еще по подиуму щеголяла.
Артура Пирожкова• 15 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
гав-гав!
Почему?! Можно ’му-му’ и ’гав-гав’ чередовать.....
ВаляВаля• 15 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
гав-гав!
Дааа??? Далматинец? А я решила, что с элементами коровы! А оно с элементами далматинца! Баалин! А что дороже ценится? Далматинец или корова?
Sofiko• 15 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Давайте усе! Оптом дешевле
Dolce Vita• 15 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Далматинец - 100%!
У нас много далматинцев по улице бегает? Нет. Одна шкурка стоит для фабрики порядка 250 $. Вот и считай.
Dolce Vita• 15 апреля 2013
Ответ дляSofiko
Давайте усе! Оптом дешевле
Ждать заказ 2 недели, подходит?
пока с Милана привезут...
Повелительница лампочек• 15 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Ждать заказ 2 недели, подходит?
пока с Милана привезут...
и мне, и мне
ВаляВаля• 15 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Далматинец - 100%!
Таки да! Выгодный далматинский бизнес получается! Надо покумекать!

Солнечный зайчик• 15 апреля 2013
а я предложу сапожки к сумке
Повелительница лампочек• 15 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а я предложу сапожки к сумке
ну вот: все новинки моды ’спалили’, и будем мы теперь одинаковые-одинаковые, как на подиуме, ))) а где индивидуальность? ((((
Sofiko• 15 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Ждать заказ 2 недели, подходит?
пока с Милана привезут...
А можно мне еще сумочек ’в далматинцев’ уж лчень мне Ваши сапожки по душе пришлись? Шкурками обеспечу

Пы.Сы. Только Вы там пошевелите-то этих итальянцев, я ж за две недели изведусь вся
Sofiko• 15 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а я предложу сапожки к сумке
ААААА, беру!!! если будут маленькими носочек обрежу, а в большие ватки подложу